Езда по доверенности

И все же где истина?
 
Цивільний (гражданский) кодекс України
Документ 435-15, поточна редакцiя вiд 14.06.2007 на пiдставi 1111-16, чинний
Глава 68
ДОРУЧЕННЯ
Стаття 1000. Договір доручення...

Не это не то. О доверенности нужно читать гл. 17 (ст. 244-250) ГК.
 
Да бля, реальный гондурас. Узнавал в ГАИ, официально врем. техталон стоит 270 грн., процедура почти как при техосмотре.
НО, получается хуйня, если в обычный техпаспорт я могу без проблем вписать жену и ниипет, то в эту временную бумажку нихуя!!! нужно оформлят на каждого, ну не пиздец, а? Спецом для сруба бабла придумано :нах:
 

Ого! Далеко мы так зайдём! :іржач::іржач::іржач:
Не рекомендую заключать договор об управлении имуществом, ибо институт доверительной собственности в Украине ещё сырой, да и устоявшейся судебной практики нет: это как раз тот случай, когда закон как дышло, - риски только возрастают.
Добавлено через 1 минуту
Да бля, реальный гондурас. Узнавал в ГАИ, официально врем. техталон стоит 270 грн., процедура почти как при техосмотре.
НО, получается хуйня, если в обычный техпаспорт я могу без проблем вписать жену и ниипет, то в эту временную бумажку нихуя!!! нужно оформлят на каждого, ну не пиздец, а? Спецом для сруба бабла придумано :нах:

Зачем? Доверенности достаточно.
Добавлено через 5 минут
И все же где истина?

Истина во мне :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=4423575&posted=1#post4423575
 
Хочу посмотреть как это будете гайцам рассказывать.

Сегодня мне адвокат вот что сказал: ездите спокойно с доверенностью. Если остановят, пусть пишут протокол - звоните мне, продиктую шо писать в протоколе.
 
Нихуя никакой талон делать не буду, а как ездил по генералке, так и буду ездить.
Пусть пишут протоколы, я им напишу в коментах, не впервой.
 
Нихуя никакой талон делать не буду, а как ездил по генералке, так и буду ездить.
Пусть пишут протоколы, я им напишу в коментах, не впервой.

+1 ,буду делать так же , хрен им а не бабки
 
кто-нибудь даст ссылку на изменения в ПДД, где написано что по генералке ездить нельзя без ВРТ, и самое главное - КАКОЙ ШТРАФ, если это так
 
никто не даст ибо нет таких изменений
 
У меня в генералке сказано, что я имею право управления и распоряжения ТС, нигде не сказано, что я обязан, имея ген. довереность оформлять временный талон.
Следовательно пусть гаера сосут х..й.
Добавлено через 10 минут
Да и вообще, что не запрещено, то разрешено. Пока никто не запрещал ген. доверености, а они оформляются согласно ГК УК, так что забейте.
 
С понедельника увидем, и будем создавать новые темы ,кого ,за что имели гайцы и какой штраф выписали , а из достоверных источников ипать будут за все , и за доверки, и гбо ,и страховки и т.д.
 
С понедельника увидем, и будем создавать новые темы ,кого ,за что имели гайцы и какой штраф выписали , а из достоверных источников ипать будут за все , и за доверки, и гбо ,и страховки и т.д.

Усё готово шеф. (с) Но талон сука делать не буду.
 
Усё готово шеф. (с) Но талон сука делать не буду.

Лично мне пофигу , я в основном ремонтирую авто , и гайцам и не гайцам,и если езжу за рулем ,только на чужих машинах и в основном с хозяином авто.
 
Про временный тех. талон - согласен, его и раньше спрашивали так между прочим, вдруг поведёшься :-) , а нового ничего помоему не придумали. пока....
Добавлено через 4 минуты
И советую в пояснениях в протоколе обязательно писать что свидетелей нарушения, которое Вам шьёт ГИБДДЭШНИК :_) в момент остановки, или составления протокола небыло!
 
Бля, а за отсутствие чехлов в машине с 16-го штрафовать не будут? :) Поистине, в такой г... Гондурасии живем...
Добавлено через 27 секунд
гайцы уже не знают, до чего доебаться...
 
а у меня омыватель низко зюркает! завтра срочно на сто))))
да уж, с понедельника увидим все...

П,С, талон не буду оформлять, в Ж"ПУ их.
 
И все у кого грязные или порваные наволочки на подушках безопасности срочно менять осталось два дня.:D
 
Еще мнения?
 
Сегодня тормознули посоветовали наклеить "У" тк права я получил 4месяца назад и доебался до моего газового оборудования мол должно быть вписано в тех паспорт! Оборудование итальянское устанавливалось на "ГАЗАВТО" к нему кипа бумаг!!!
 
Назад
Зверху Знизу