Exist.ua - автозапчасти

вот собственно и ответ на моё сообщение:

Уважаемый ...

К сожалению, ситуация, которая возникла с Вами сейчас - не первая. После всех разбирательств мы пришли к выводу, что клиент, который "забывает" устные договоренности с менеджером, а потом пишет негативные отклики по этим самым договоренностям, вменяя их в вину как представителю компании, так и всей компании в целом, является нежелательным для нас.

Другими словами, если цену перезаказаных запчастей Вы согласовали в телефонном разговоре с менеджером - это не одно и то же с тем, что Вы сами увидели изменение цены на сайте. Если Вы или Ваш клиент передумали/не согласились покупать запчасть по новой цене и Вы оформили возврат - это не ошибка программы или менеджера, а так же не попытка "нажиться" на Вас и Вашем заказе. Если менеджер САМ указал Вам, что упаковки повреждены, а Вы хотите показать их клиенту - это не то же самое, что менеджер стал Вам доказывать: "внутренности не повредились, значит всё нормально".

Я рада, что Ваш заказ Вы получили и остались довольны (судя по обратной связи как от Вас в личке, так и от нашего директора офиса продаж), но в дальнейшем, обслуживать Вас, как клиента, наша компания отказывается.

Мы уважаем желания наших клиентов. Даже если эти желания состоят в том, что клиент не желает работать с "этой кАнторой".

На Вашем счету осталась сумма Ваших платежей. Пожалуйста, в ближайшее время сбросьте в Ваш офис продаж заявление на возврат этой суммы.
 
Жирнючий минус конторе.
Повелся на их репутацию в РФ

Судя по тому, что в украинском экзисте цены порой в 2-3 раза (!) выше, чем в российском - он не имеет никакого отношения к последнему, кроме названия.
Бог миловал у них что-нибудь заказывать. И не буду. Знакомые уже прилипали на все вышеописанное с резким исчезновением товара, внезапным™ подорожанием, ездиловом по ушам и геморроем с возвратом денег.

Экзист.юа - вместо того, чтобы разбрасываться клиентами, учитесь работать нормально!!!
 
Кому надо,могу дать телефончик хорошего дядьки,под заказ возит запчасти, чуть дешевле чем на экзите,находится на центральном рынке. Больше двух лет с ним работаю,никаких нареканий
 
Кому надо,могу дать телефончик хорошего дядьки,под заказ возит запчасти, чуть дешевле чем на экзите,находится на центральном рынке. Больше двух лет с ним работаю,никаких нареканий
А что дядька возит и откуда? Оригиналы на японцев-корейцев у него доступны? В том числе на таких, которые на наш рынок не поставлялись?
Возчиков ходового товара валом, а вот которые могут достать экзотику, к примеру для внутренних или европейских модификаций - очень мало...
 
Жирнючий минус конторе.
Повелся на их репутацию в РФ, - заказал не дешевую з/ч.
В итоге - привезли не то, со следами установки, т.е. привезли по сути б/у товар по цене нового.
Однозначно - ганьба.

p.s. на сайтах о работе эти товарищи безуспешно набирают персонал, уже 3-ий месяц, если правильно помню ;)

от негодяи
 
А что дядька возит и откуда? Оригиналы на японцев-корейцев у него доступны? В том числе на таких, которые на наш рынок не поставлялись?
Возчиков ходового товара валом, а вот которые могут достать экзотику, к примеру для внутренних или европейских модификаций - очень мало...
со складов Харьков,Киев,Николаев,Днепр. Если интересно,скину телефон в личку,позвоните поинтересуетесь
 
2. Понадобился расширительный бачок. По злому стечению обстоятельств - лоск мой спрос не удовлетворил необходимым предложением, оригинального бачка я там нигде не нашел, а покупать украину или китай и менять их каждые пол года желания не было.

1 - Как можна убить расширительный бачок?
2 - Как его можно убить второй раз. даже если он украинского или китайского производства?
 
1 - Как можна убить расширительный бачок?
2 - Как его можно убить второй раз. даже если он украинского или китайского производства?

какое это имеет отношение к теме?

в пробке проблемы не было, она кстати не входит в комплект бачка и поставляется отдельно.

пошла микротрещина в месте, куда напором сбрасывается обратка и ОЖ уходила (очень медленно, но уходила) + капли\сопли в мотоном отсеке.

хуевый бачок сделан из пластика в 2 раза тоньшего, чем оригинальный.
в расширительном бачке не комнатная температура и не комнатное давление. дальше продолжать?
 
заказывал эмблему на капот мерседес вместо обещанных двух недель ехала 1.5 месяца(((
 
"хороший" магазин.
Через инет сделал и оплатил заказ, железяку за 4000 грн. Срок исполнения - 1 день. На следующий день перезвонил менеджер и сообщил: - к сожалению нет железяки у поставщика. Есть другая, без крыльев и с перламутровыми пуговицами(с), но на 600 грн. дороже...
Ну ладно, нет так нет куплю в другом месте, верните деньги говорю.
- приезжайте в офис напишите заявление. Приехал, написал, пообещали вернуть на карту в течении 3х рабочих дней. Вот же контора. Я им через приват 24 в течении 3х минут деньги перевел а они мне 3 дня, блин, пешком, что ли с Киева нести будут.
Ну ладно, остыл. Думаете это все? Приехал домой, захожу на сайт экзиста, а эта железяка, которую заказывал, которую сняли с продажи, за которую мне три дня будут возвращать деньги, продается за ту же цену как ни в чем не бывало. Клоунада блин...
 
Останнє редагування:
никто не знает недорогого интернет-дядьку с запчастями для ланоса? :)
 
Эксист думает что они супер фирма и они делают нам одолжение когда продают запчасти,на рынке масса фирм которые работают намного лучше и быстрей.Мне к примеру вообще возят запчасти без предоплаты возврат был один раз и то по моей вине.

А как вам мы заблокировали Ваш доступ на сайт так как Вы какое-то время ничего не покупали ,а только просматривали каталоги запчастей.Так потому и не покупали потому что цены неадекват ,а если закажем то на следующий день снимают с заказа.
 
Заказал в exist запчасти на kia, довольно специфические. Всё пришло, получил, привез на сервис, а они говорят... мол отдиагностировали неверно, не нужны эти детали, нужны другие. А деталей на ~1300грн. Приняли на exist назад без проблем, без вопросов. А деньги пошли в счет будущего заказа.
Естественно, в будущем тоже куплю запчасти через exist.
exist.JPG
 
Я тоже несколько раз ошибался, и приходилось возвращать в экзист запчасти, купленные по ошибке. А сейчас вроде у них ужесточилось с возвратами. Я подписал с ними договор, по которому указано что возвраты принимаются на сумму не более 10% месячного оборота. То есть если я купил на 10 тыщ в месяц товара, то возврат могу сделать не более чем на тыщу гривен в этот месяц...
 
То есть если я купил на 10 тыщ в месяц товара, то возврат могу сделать не более чем на тыщу гривен в этот месяц...
У меня нет месячного товарооборота, мне вернули все деньги за мой единственный в месяце заказ.
 
Покупка автозапчастей

Сегодня, 17.17.2017, приобрел некоторые автозапчасти Hyundai Elantra (фильтр салона(MANDO) фильтр воздушный(MANDO) и фильтр масляный(оригинал)) в г. Харькове.
Из 3х запчастей фильтр салона оказался вообще без опознавательных знаков. Менять я не собираюсь так как дорога выйдет дороже, но сам больше там брать ничего не буду и друзьям не посоветую этот сайт.
Хотя сам виноват, надо внимательнее проверять (понадеялся на порядочность сайта).
 
Сегодня, 17.17.2017, приобрел некоторые автозапчасти Hyundai Elantra (фильтр салона(MANDO) фильтр воздушный(MANDO) и фильтр масляный(оригинал)) в г. Харькове.
Из 3х запчастей фильтр салона оказался вообще без опознавательных знаков. Менять я не собираюсь так как дорога выйдет дороже, но сам больше там брать ничего не буду и друзьям не посоветую этот сайт.
Хотя сам виноват, надо внимательнее проверять (понадеялся на порядочность сайта).

А чего Вы ожидали от марки MANDO?
У меня зять взял на Rexton тормозные колодки MANDO, так они и 10 тыс не выходили. Это даже не бюджетный вариант, а хуже. На Элантру можно было взять Mann, не дорогой отличный вариант.
Экзист это площадка с сотней поставщиком. Недавно брал на Короллу опоры стабилизатора (ОРИГИНАЛ), так тоже пришли в кулечке без опознавательных знаков, хорошо хоть знал как они выглядят в оригинале, поэтому это скорее не вина Экзиста, а поставщиков.
На что Вы конкретно жалуетесь, на отсутствие опознавательных знаков или на качество? Если на последнее, то МАНДО - это самый галимый вариант.
 
Назад
Зверху Знизу