Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
Он про тонзилит говорит тоже самое - процедуры мертвому припарки, емг мать лечила - в 10 лет удалили - с тех пор не болеет...

тут все не так просто, как кажется. ангинами не болею больше - да. очень редко болит горло, раз в пару лет. зато вся простуда сразу идет в бронхи. и аллергия началась после удаления гланд, т.к. гланды - это часть лимфатической системы, отвечающей за иммунитет. но это уже офф.

я так понимаю, Вы уже все решили ;)
 
тут все не так просто, как кажется. ангинами не болею больше - да. очень редко болит горло, раз в пару лет. зато вся простуда сразу идет в бронхи. и аллергия началась после удаления гланд, т.к. гланды - это часть лимфатической системы, отвечающей за иммунитет. но это уже офф.

я так понимаю, Вы уже все решили ;)
гланды удалять нельзя.
 
Как быть???
Мне на работе дают Горящую путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить себе тонзилит.
Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море.
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то он не поедет.
Друг говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте.
Мне 39, ему 47 лет, развелся в прошлом году, живем пока отделно, квартирный вопрос, знаете ли...

Он в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены, предлагает

Не пойму я в чем собственно проблема.Если человек не может,тем более ребенок,может у него есть что то важное на работе.Путевка горячая едь и даже не думай отказываться.Ты ж не на всю жизнь то уезжаешь;)
Кстати соскучишься по нем и он по тебе,а еффект будет ой какой :клас:
 
Квартирный вопрос знаете ли... кризис щас..
Он даже квартиру 2-х коматную снимал, что-бы жить вместе, только дочка моя ныла - хочу - не хочу, толи я нерешительная...
Ну в общем в неделю два-три дня жили там...
В общем он с квартиры съехал...

Угу. Понятно, чеж не понятного. С квартиры съехал, ну а как поженитесь тогда разумеется не съедет и дочка ныть не будет

Так и так берет, только вот путевка!!!

Понятно, с путевкой не берет:(
 
гланды удалять нельзя.

ну в моем случае это был единственный способ избавиться от гнойных ангин с температурой 40 и антибиотиками перорально и внутримышечно каждые 2-3 недели, у меня карточка в 10 лет была толще тома Войны и мира. :rolleyes: первая ангина была в 1 год, и с тех пор не было месяца, чтобы я не болела. а гланды на момент вырезания были с хорошую клубнику, сама видела их в тазике, операция под местным обезболиванием была. еще пару лет бы протянули с удалением, и пришлось бы сказать гудбай почкам и сердцу.
 
А гед вы до этого жили? ну в смысле до того, как он снял квартиру?:eek:

Просто встречались, у него однокомнатная, а в сентябре снял, в марте сьехал...
А я живу в двухкомнатной с мамой и дочкой.

Угу. Понятно, чеж не понятного. С квартиры съехал, ну а как поженитесь тогда разумеется не съедет и дочка ныть не будет



Понятно, с путевкой не берет:(
КУДА не берет???
 

Отдыхать надо ехать туда, где ты лучше проведешь время. С кем тебе интереснее любоваться закатами на море - с мужчиной своим или с толстой соседкой по санаторному боксу?
Однозначно. Абсолютно согласна с Южанкой, что лечиться можно (и, как мне кажется, лучше) в Харькове. Сходи посоветуйся со своим ЛОРом.
 
если Друга назвали" другом", то как бы выбор уже понятен..)
 
Не пойму я в чем собственно проблема.Если человек не может,тем более ребенок,может у него есть что то важное на работе.Путевка горячая едь и даже не думай отказываться.Ты ж не на всю жизнь то уезжаешь;)
Кстати соскучишься по нем и он по тебе,а еффект будет ой какой :клас:

Он может поехать когда захочет, его отпуск ни к чем не привязан.
Просто говорит, что хочет быть со мной, а не бродить по пляжу и грустить, этого ему и в Харькове предостаточно. Ехать, что-бы просто видеть со стороны... Говорит, что ему будет не так больно, если он не поедет туда, где санаторий. Говорит, что поедет тогда с сыном на Тарханкут, где мы были в прошлом году... или к знакомому кататься на серфинге там же рядом
 
уже кавалер ТСки тему в мужском завёл...
 
задайте вопрос - важно ли для него здоровье вашего ребенка? если да, то какой он может предложить компромис? вы же не вмешиваетесь когда и чем он лечит своего сына. не поехать, глупо... вы же не прохлаждаться едете, а на лечение. и когда ставят ультиматум -где здесь гармония?! а по его словам, все болезни от нервов...

А где ключевое слово вместе???
Он сам, она сама тогда пусть дрочат.
 
Он может поехать когда захочет, его отпуск ни к чем не привязан.
Просто говорит, что хочет быть со мной, а не бродить по пляжу и грустить, этого ему и в Харькове предостаточно. Ехать, что-бы просто видеть со стороны... Говорит, что ему будет не так больно, если он не поедет туда, где санаторий. Говорит, что поедет тогда с сыном на Тарханкут, где мы были в прошлом году... или к знакомому кататься на серфинге там же рядом

Я бы уступила мужчине...Поехала бы с ним и с детьми...Но если вам так хочется на процедуры-может поехать с дочкой...А потом всем вместе на море, как и планировали?!Или это очень накладно?!:)
 
Прочёл первую страницу.. наехали что-то на друга, блин...
А давайте на секунду рассмотрим ситуацию с его точки зрения.
ТС пишет, что у неё есть два варианта:
1. С ребетёнком в санаторий.
2. Всей толпой, включая друга- просто на море.

У друга есть три варианта:
1. Пока подруга в санатории, он один кукует где-то поблизости. Временами они вместе окунаются и снова он один.
2. Всей толпой - на море.
3. Со своими друзьями- отдельно.

При этом друг говорит, что первый вариант его не устраивает.
И я его понимаю.
Ради чего ему торчать "поблизости", чтобы иммитировать совместный отдых? Они там увидятся пару раз, а всё остальное время он будет совершенно один. Вот, блин, отдых..

Он же не заставляет ТС ехать с ним.. Надо ей в санаторий- пусть прёт в санаторий.. никто её не держит.
Но взрослые же люди.. на фига она требует его под боком?
Пусть мужик с друзьями отдохнёт.. в компании..

ТС по ходу только о себе думает. :(
 
Я бы уступила мужчине...Поехала бы с ним и с детьми...Но если вам так хочется на процедуры-может поехать с дочкой...А потом всем вместе на море, как и планировали?!Или это очень накладно?!:)

Просто отпуск у ТС - ОДИН, а не два, три...
 
Как быть???
Мне на работе дают Горящую путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить себе тонзилит.
Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море, питаться я буду в санатории, он сам с сыном отдельно.(готовит он сам)
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то соответственно жить будем отдельно и он не поедет. Зачем тогда я там нужен? говорит мне.
Говорит, что тогда с сыном поедет в другое место, что бы меня не видеть, кататься к другу на серфинге. Все равно купаемся в одном море... хоть не так больно будеть.
И говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте.
Мне 39, ему 47 лет, развелся в прошлом году, живем пока отделно, квартирный вопрос, знаете ли...

Он в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены взять, думаю...

Вы на оба форума выложили эту слёзную историю? Он в Мужском, ты - в Женском?

По уму - поезжайте отдельно. Меньше претензий, больше вероятности, что женится. А так - совместный отдых слишком многое в людях выявляет. А если уж изначально ему перспектива готовить самому и жить отдельно не улыбается, то что уж тут уж.
 
я тоже за отдых отдельно. вы в санаторий, он пусть кдрузьям.
путевки не каждый день дают. а вместе наездиться еще успеете.
а вообще складывается ощущение что ТС ну ооочень уж нерешительный человек по жизни...колеблется..колеблется...сложно с вами.
 
я тоже за отдых отдельно....путевки не каждый день дают.
Действительно. Что там друг с перспективой замужества... Вот, путевка, это другое дело. Взял в руки и чувствуешь - "ВЕЩЬ!!!
Что и сказать.... :іржач:
 
Вы на оба форума выложили эту слёзную историю? Он в Мужском, ты - в Женском?

По уму - поезжайте отдельно. Меньше претензий, больше вероятности, что женится. А так - совместный отдых слишком многое в людях выявляет. А если уж изначально ему перспектива готовить самому и жить отдельно не улыбается, то что уж тут уж.

Он готовит, любую бабу переплюнет... ну жить самому - не знаю, путевка ведь одна...
 
Nastucha сказав(ла):
Потому что будем встречаться только на пляже.
Ну, что за бред, чес-слово?
1. В любом санатории можно на месте договориться о проживании вместе с тем, кто приехал без путевки.
2. Даже если товарищь будет официально жить за забором, это вовсе не значит, что вы сможете встечаться только на пляже. Вас же никто никуда загонять не будет. Да и его особо выгонять - тоже... А пропуск ему на ваш пляж все равно придется покупать.
3. Поездка в санаторий имеет смысл только в том случае, если Вам ее стоимость на предприятии компенсируют хотя бы на 50%.
В любом другом случае - оно того не стоит. А процедуры, действительно, отдельно от путевки купить можно и в итоге выйдет гараздо дешевле.
4. Тарханкут сегодня - вовсе не такое уж романтическое место. Очень грязно, очень людно и, при этом, очень нецивилизовано. Т.е все плюсы ушли, все минусы остались. Ну - скалы... Так ведь не только там есть скалы... Есть красивые подводные пейзажи... Но, опять же, реально - не только там. Да и видят их только дайверы.

Короче, если хотите найти решение - вы его найдете ко всеобщему удовольствию. Если не хотите - не найдете даже в идеальных условиях.
 
Назад
Зверху Знизу