Ехать в санаторий одной или ...

Едем в санаторий или дикарями

  • поехать с другом и детьми дикарями

    Голосів: 28 41.2%
  • поехать с дочкой в санаторий

    Голосів: 40 58.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
  • Опитування закрито .
Аха он вас поцелует и любой гайморит пройдет, и бронхит и тонзилит. ИМХО нервы конечно важны, но одной гармонией хронические болячки не поправишь.
А у вас этот тонзилит это серьезно? (ссори может вопрос глупый я в болячках не сильна). Просто интересно, для вас эти процедуры действительно важны (в плане здоровья) или это больше отдых с процедурами?

А геморрой он не лечит?:D
 
Как быть???
Мне на работе дают Горящую путевку в санаторий на меня и 8-летнюю дочь. Мне надо подлечить тонзилит.
Год планировалось до этого ехать дикарями на Тарханкут вместе с Другом и нашими детьми, вместе жить, готовить.
Я предложила поехать вместе - я буду в санатории, а он с сыном на квартире, будем вместе купаться в море.
Друг сказал, что если я поеду в санаторий, то он никуда вообще не поедет.
Друг говорит, что меня любит ... а тут такое.

А как бы Вы поступили на моем месте. Мне 39, ему 47 лет, живем пока отделно, квартирный вопрос, знаете ли...

С другом в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены.

едьте лечитесь. какая там любовь, когда болеешь. так что от вашей поездки в выиграше будут обе стороны.
 
задайте вопрос - важно ли для него здоровье вашего ребенка? если да, то какой он может предложить компромис? вы же не вмешиваетесь когда и чем он лечит своего сына. не поехать, глупо... вы же не прохлаждаться едете, а на лечение. и когда ставят ультиматум -где здесь гармония?! а по его словам, все болезни от нервов...

Не ребенка, а себя!!!
В декабре я ему сказала, что по путевке не поеду... когда мне прдлагали подать заявку. Потому что будем встречаться только на пляже.
 
аня, тонзилит в первую очередь даёт осложнение на сердце
я из-за этого выше КМС не поднялся

отож я и говорю, что если это серьезно, то лечением этого надо заниматься, а особенно если путевку дают для улучшения здоровья. И если друг понимает, что этот тонзиллит серьезное дело, но все равно рогами землю в своем упорстве роет, то непонятно тогда как така любоф (ц)
ТС у вас дочка растет и вам о своем здоровье в первую очередь надо думать, чтобы не дай Бог раньше времени не того...
 
С другом в прошлом году он возил меня с детьми на море, жили вместе. Встречаемся больше года, хочет меня в жены.

Хотел бы, уже взял. По крайней мере уж точно жили бы вместе.
Езжайте с дочкой. О себе больше думайте
 
он сказал не поедет, и так, говорит, живем пока отдельно, а тут и на море едем жить отдельно, это непрвильно.
Вместо того, что бы сблизиться детям и нам с детми, будем встречаться час в день, и то пляже...
Исходя из ранее озвученного ТС намерения друга жениться, все логично. Вместо того, чтобы "притираться", вы (пусть и в силу форс-мажорных обстоятельств) ВЫБИРАЕТЕ - жить врозь. Эдак он и жениться раздумать может... ;)
Говорит, что такой отдых для него - сплошной стресс.
Думаю, это все больше для пущей убедительности сказано было. Хотя....
 
Будем на пляже видиться. А он сказал не поедет, и так, говорит, живем пока отдельно, а тут и на море едем жить отдельно, это непрвильно.
Вместо того, что бы сблизиться детям и нам с детми, будем встречаться час в день, и то пляже. Говорит, что такой отдых для него - сплошной стресс.

если честно, я бы тоже так подумала на его месте. извините, а сексом тоже на пляже заниматься? :confused:

я понимаю и принимаю раздельный отдых, сама ездила отдыхать без мужа, и он без меня, но при условии еще и совместного до или после раздельного! иначе ощущение проср@нного лета, пардон май френч :rolleyes:
 
если честно, я бы тоже так подумала на его месте. извините, а сексом тоже на пляже заниматься? :confused:

я понимаю и принимаю раздельный отдых, сама ездила отдыхать без мужа, и он без меня, но при условии еще и совместного до или после раздельного! иначе ощущение проср@нного лета, пардон май френч :rolleyes:

ну а как же забота о здоровье любимой женщины? это в расчет не берется?
 
Ехать с ребенком, мужика игнорировать и не учитывать
 
Хочу, ведь предлагаю, что-бы он квартиру снял рядом.
Будем на пляже видиться. А он сказал не поедет, и так, говорит, живем пока отдельно, а тут и на море едем жить отдельно, это непрвильно.
Вместо того, что бы сблизиться детям и нам с детми, будем встречаться час в день, и то пляже. Говорит, что такой отдых для него - сплошной стресс.

Ну,на нет и суда нет,едьте сами,а он может одумается:)
 
ога. особенно с аппендицитом, скарлатиной,ангиной,пневмонией и прочая,прочая.прочая- только иммунитет,ога!!!:іржач:друг ваш или жмот или недалек.

Так за путевку он не платит, ты чо????
Если нет иммунитета, то помереть можно и от ОРЗ

Ну,на нет и суда нет,едьте сами,а он может одумается:)

Он своей бывшей только раз сказал, что разводиться, и через месяц развелся. Не знаю, поверили та или нет... Только встречаемся после развода - подробностей не знаю... до этого он ко мне не подкатывал
 
ну а как же забота о здоровье любимой женщины? это в расчет не берется?

ну насколько я понимаю - тонзиллит - это частые ангины. сама страдала до 10 лет постоянно, пока гланды не вырезали. в санаториях меня не лечили, ходила в поликлинику на физпроцедуры, прогревания, полоскания, лампы и т.д. вот я и спрашиваю, что такого особенного будут делать в санатории из процедур, чего нельзя сделать в Харькове? :confused:
если речь идет просто о благотворном влиянии морского воздуха, климата и т.д., то все это можно получить и при отдыхе дикарями.

а никак нельзя разбить отдых на 2 части - неделю в санатории Вы с дочкой, неделю с ним?
 
Хотел бы, уже взял. По крайней мере уж точно жили бы вместе.
Езжайте с дочкой. О себе больше думайте

Квартирный вопрос знаете ли... кризис щас..
Он даже квартиру 2-х коматную снимал, что-бы жить вместе, только дочка моя ныла - хочу - не хочу, толи я нерешительная...
Ну в общем в неделю два-три дня жили там...
В общем он с квартиры съехал...
 
Он своей бывшей только раз сказал, что разводиться, и через месяц развелся. Не знаю, поверили та или нет... Только встречаемся после развода - подробностей не знаю... до этого он ко мне не подкатывал

я слегка не поняла что вы хотели сказать, как-то все сумбурно. Но судя по всему он мужик серьезный, раз сказал, то сказал. Т.е. если вы поедете в санаторий у вас есть неплохой шанс лишиться этого сурового мужчины?
 
ну насколько я понимаю - тонзиллит - это частые ангины. сама страдала до 10 лет постоянно, пока гланды не вырезали. в санаториях меня не лечили, ходила в поликлинику на физпроцедуры, прогревания, полоскания, лампы и т.д. вот я и спрашиваю, что такого особенного будут делать в санатории из процедур, чего нельзя сделать в Харькове? :confused:
если речь идет просто о благотворном влиянии морского воздуха, климата и т.д., то все это можно получить и при отдыхе дикарями.

а никак нельзя разбить отдых на 2 части - неделю в санатории Вы с дочкой, неделю с ним?

Он про тонзилит говорит тоже самое - процедуры мертвому припарки, емг мать лечила - в 10 лет удалили - с тех пор не болеет...
 
Так за путевку он не платит, ты чо????
Если нет иммунитета, то помереть можно и от ОРЗ



Он своей бывшей только раз сказал, что разводиться, и через месяц развелся. Не знаю, поверили та или нет... Только встречаемся после развода - подробностей не знаю... до этого он ко мне не подкатывал

Даже незнаю,но если он вам дорог,любовь и все дела,едьте с ним,а если нет-с доцей в санаторий,в любом случае всё нужно взвесить хорошенько,а возможно и найти компромис....
 
Квартирный вопрос знаете ли... кризис щас..
Он даже квартиру 2-х коматную снимал, что-бы жить вместе, только дочка моя ныла - хочу - не хочу, толи я нерешительная...
Ну в общем в неделю два-три дня жили там...
В общем он с квартиры съехал...

А гед вы до этого жили? ну в смысле до того, как он снял квартиру?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу