Ехал сегодня в троллейбусе. ППЦ? Собственной персоной?

О Боже, это что ре инкарнация или пошлый плагиат?
 
нет. повторю еще раз: это мои личные впечатления. к тому же свежие, а не прошлогодние
 
cheeks сказав(ла):
меня больше интересует отто красное (или зеленое?) что в харькове построили. но специально охотится за ним мне влом. да и тралик сам подвернулся по сути. целенаправленно я в него не стремился
Два красных, два зелёных - Т3.ВПА называется. Но ИМХО КТМ-19 удобнее, да и состояние у них не смотря на пятилетний возраст как с завода
 
ля, тут такие знатоки? прекратите оффтопить своими трамваями в теме про троллейбус!))))))
 
кстати да. град начался практически сразу, как я туда зашел. Буквально и минуты не прошло. А до этого светило солнышко, и ничего не предвещало ката-клизмы
)))


Твои уникальные способности вызывать град можно будет использовать в военных целях. ;)

Как только много нехороших людей-редисок соберутся в одно время в одном месте - сразу заходи в троллейбус. :)
 
от-жешь блядь герой. На тролейбусе проехал. В миру не Леонидом зовут родом из Спарты?

ненене. только не леонид. и да, герой! мог бы и такси вызвать, ан нееет! ближе к народу потянуло :іржач:

а ето как? новая перверсия какая-то, малоизвестаня?
 
ненене. только не леонид. и да, герой! мог бы и такси вызвать, ан нееет! ближе к народу потянуло :іржач:
а ето как? новая перверсия какая-то, малоизвестаня?
Новая, новая, по ГЭТу шляться меньше надо!!!;)
 
нюню, а вот с этого места подробнее пажалуста))) как именно ета от-атт-тест-ация (правильно выговорил?) проистекает?
 
1-50 - много или мало - зависит от того сколько зарабатывать. ТС, видимо, зарабатывает дохуя и 1-50грн для него - не деньги. А при повышении стоимости проезда народ должен видеть какие-то улучшения - за что платить больше. А их нет. Вообще.
 
1-не деньги, 50 - деньги. 50 (гривен) - примерная моя суточная норма на топливо.
ясен-красен, что на етом фоне полторы гривны ваще ничего

ну а насчет улучшений. как вот Вигген живописал ужасы тралика за гривну, так я увидел совсем обратное, но сегдоня и за рупь-пиисят (те, вчера, по 5, были оооочень большие)

такшта надо делать проезд по 5 гривен, в тралики ставить кондей, плазмы, крутить концерты классичиеской музыки и ПинкФлойд
 
Могу сказать одно - очень повезло с траликом. Большинство - гавно полное. Рекомендую для полного удовольствие проехаться в трамвае. На днях я просто был в шоке. Всю зиму в трамваях отопление не работало, недавно его включили - пока доехал чуть не ёбнулся. Придурки - слов нет...
 
нюню, а вот с этого места подробнее пажалуста))) как именно ета от-атт-тест-ация (правильно выговорил?) проистекает?

А это такая форма легких сексуальных извращений!!! Подробности у Выссермана выясняйте!:іржач:
 
я только что ехал в троллейбусе - нормально вообще. Только впадлу за 1 остановку платить было. Но, я переборол свою жадность
 
Назад
Зверху Знизу