EX.ua закрыли - EX.ua открыли

да прибудет покой в сети украинские :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
снова в строю ;)
 
Что-то пока не получается смотреть он-лайн.

Файло все временно недоступно
 
не, еще не працюе...ждем када вернут все файло, а не токо описание
 
А что будет если харьковфорум закроют? Причин найти можно миллион

...И выйдут на улицы чуть менее чем 99 реальных человек и +100500 клонов.
И зачитают админы прихожанам Ветхий Завет Правил форума о пророчестве вечного бана (см. Книга Царств: "модераторы и администраторы").
И будет всем по 10 DDOSов египетских (cм. Второзаконие:ping -l 1400 -t -f 127.0.0.1)
И дух Димокса будет витать над инетом.

во имя Контрола, Альта и св. Дел'а
shutdown
:піп:
 
Дим,я зарегестрируюсь через год,но твое шкурное отношение к рекламе...жлобику,которого ты наузькивал на пользователей,всем кто в теме известно и потом с позороммотлучил:-)не порядочно и жлобско

Но бабло побеждает зло и водители байков,через своих хозяев скинут тебя тактично,когда прийдет время
Но по теме те копейки которые ты заработал на аут,ты прохаваешь и останешься дешевым айтишником


Причем никому не нужным
Так что поглядим,кстати, что ты забздел это тему знают кошки с мироносицкой,так что царствуй среди пту шников и барыг..кто в теме тот улыбается


Обвешал меня штрафными балами

Кстати если не бздун привлечи своих жополизов и рекламных зомби к моей анафеме и не удаляй тему,будут смеяться:-)


Это не твои трюки с постами димокс. Х..й
:eek: "да это от души..." (с)
Незнаю даже что сказать на этот поток сознания... По порядку
1. Регайся через год... Хоть через два... Хоть вообще не регайся
2. Мое шкрурное отношение к рекламе заключается наверно в том что я отказался от баннерной рекламы на сайте?... Спасибо на добром слове
3. Ты что какой-то друг жлобика? Я его не наузькивал. Он не тот человек. Да пусть он сам скажет....
Наоборот мы расстались из-за того что он удалял слишком много. Из-за этого были разногласия
4. "позороммотлучил". Он пишет под другим ником.... Если бы был позор, врядли бы он писал тут
дальше про "водителей байков" и "кошек с мироносицкой" это вообще...
я тебя штрафными балами не обвешивал.

Мужик ты кто вообще?.... :)

Это не твои трюки с постами димокс Х..й
:eek: Ты думаешь я сам написали эти посты в свой адрес?
 
работает, но много файлов пока нет) но все равно победа!
 
...зачистили нормально. Там поглядим. Что-то осталось по сусекам
 
Дим,я зарегестрируюсь через год,но твое шкурное отношение к рекламе...жлобику,которого ты наузькивал на пользователей,всем кто в теме известно и потом с позороммотлучил:-)не порядочно и жлобско

Но бабло побеждает зло и водители байков,через своих хозяев скинут тебя тактично,когда прийдет время
Но по теме те копейки которые ты заработал на аут,ты прохаваешь и останешься дешевым айтишником


Причем никому не нужным
Так что поглядим,кстати, что ты забздел это тему знают кошки с мироносицкой,так что царствуй среди пту шников и барыг..кто в теме тот улыбается


Обвешал меня штрафными балами

Кстати если не бздун привлечи своих жополизов и рекламных зомби к моей анафеме и не удаляй тему,будут смеяться:-)


Это не твои трюки с постами димокс. Х..й



Ух ты! как не зайду так всё время что то "интересненькое?";)

-------- кошки с мироносицкой,------С этого поподробней:D



Забыл совсем Может кому пригодится-https://onlyfilms.ws/ сам нахожусь давно 2 года доволен! Удачи!
 
А вот как по мп3 или ави файлу определить можно его слушать/смотреть или его пираты выложили? С ПО понятно, там при установке лицензионное соглашение прочитать можно. А вот как быть с аудио/видео?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- открылся!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!
 
А вот как по мп3 или ави файлу определить можно его слушать/смотреть или его пираты выложили? С ПО понятно, там при установке лицензионное соглашение прочитать можно. А вот как быть с аудио/видео?

...девушка, сохранение текста о лицензионном соглашении в нелицензионном релизе ещё ни о чём не говорит. В любой "пиратке" считайте это признаком хорошего тона :D
Как и насчёт аудио/видео - решайте сами. Нет там никаких опознавательных признаков. Формально, всё, что было в прокате последние лет двадцать-тридцать - пиратка, если иное не оговорено отдельно.
 
Браво! Отличный стандартный прием. :клас: Ляпнуть какой-то бред про "большого брата", "очко как кужка" "мониторит форум" и раствориться в смайлике, оставив всех в недоумении.
Да уж... Проблема была в $10 выходит...


да уж...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

удаляют они всё быстро...
раздачи с 2010 года...
12 марта 2010, 8:23, 12 марта 2010

Попробуй Adobe найди :D
 
А вам не стрёмно будет дальше пользоваться этим сайтом?
 
сохранение текста о лицензионном соглашении в нелицензионном релизе ещё ни о чём не говорит. В любой "пиратке" считайте это признаком хорошего тона :D
Подразумевалось наличие в тексте Лицензионного соглашения слов "freeware", "shareware" или аналогичного по смыслу. Понятно, что если идет в довесок код взлома или "таблетка", то программа взломанная.
 
Назад
Зверху Знизу