EX.ua закрыли - EX.ua открыли


Человек живет в другой стране В другом мире. Со стороны легко рассказывать, что не так живете. Так что не парься. Скажи пошел нах и не вступай в дискуссии
 
 

да ну блин, его ж люди читают которые далеки от сетевого мира, будут потом своим знакомым рассказывать авторитетное мнение пьяного школьника
 

иди работай, балобол!

у тебя 25 000 постов!
 
Вообще, давайте узаконим право домушников совершать кражи?
А хуле, это ремесло дает вполне определенной части населения работу, оно совершенно точно соответствует любимому копирастами принципу "любой труд должен быть оплачен". Ведь чтоб взломать замок, нужно определенными навыками обладать и некую работу совершить. А через форточку залезть -это вообще искусство, да и риск для жизни. Должны же они получать вознаграждение за свою работу?
 
Вот уроды!
Это мой любимый сайт да и скачивать там намного быстрее и проще можно чем на остальных сайтах!
Где я теперь буду фильмы и игры для Xbox 360 качать?
Кстати как думаете его включат снова или нет?
 
Т.е. ты с ней не спишь? Ведь если она спит с тобой, и перестанет это делать в случае, если ты, скажем, перестанешь ее содержать - то ее профессия имеет совершенно четкое наименование (число клиентов значения не имеет). Если же она делает это исключительно исходя из собственного удовольствия, то ты ведь согласен с тем, что она бесплатно делает то, за что другие просят деньги?
 

Вот именно!
Кстати я сегодня утром еще заходил на сайт,а сейчас вот не пашет уже!
 
Конечно же не думаю. Но некоторая его часть таки создается бесплатно - вполне достаточна софта, содержащего реквизиты куда СОВЕРШЕННО ДОБРОВОЛЬНО можно отправить пожертвование в качестве благодарности за этот самый софт. И такой подход я считаю правильным.
 

нет не откроют ,там все серьезно, проплаченная акция, но как говорится в одной китайской пословице ,когда закрывается одна дверь,всегда найдутся открытые три.
 
Ну с налогами точно так во всем мире. Почему с авторскими правами должно быть иначе? Не хотеть платить - свойственно народу. Но платить надо. Кстати запрет на вынесение на референдумы вопросов по налогам прописан в Конституции большинства развитых стран.

И это правильно.
 
Да они что там о..ели совсем!! Один из любимых сайтов.Еще ж думал качай про запас, а то вдруг чё.. Так нет..Давайте подписи собирать чтоле на референдум)
 
Блин лучшеб наше законовластие решало реальные проблемы, а то у них такая гордость взыграла "мы закрыли ех.юа". И кто же за них порадуется!? Кто скажет молодцы пацаны? Вот это вы поработали!
 
Вообще, давайте узаконим право домушников совершать кражи?
Выступи с таким предложением. Собери подписи, вынеси вопрос на референдум. Такое право тебе законом предоставлено.