EX.ua закрыли - EX.ua открыли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А когда у тебя воруют созданное тобой - тебе радостно?
Лично я, как честный человек, своей интеллектуальной собственностью охотно делюсь совершенно даром, и считаю, что остальным неплохо брать с меня пример.
Потому, ув. Лапша, иди-ка ты знаешь куда. ;)
 
Лично ты можешь раздать все свое имущество бомжам и сам стать бомжом - дело исключительно твое.
Но ты не имеешь разрешения от создателя этих медиа на халявное использование. Наоборот, они хотят за это денег. А ты - тупо воруешь.


2HZydgddocs
 
Лично я, как честный человек, своей интеллектуальной собственностью охотно делюсь совершенно даром, и считаю, что остальным неплохо брать с меня пример.
Потому, ув. Лапша, иди-ка ты знаешь куда. ;)

+100500:D
 
Лично ты можешь раздать все свое имущество бомжам и сам стать бомжом - дело исключительно твое.
Но ты не имеешь разрешения от создателя этих медиа на халявное использование. Наоборот, они хотят за это денег. А ты - тупо воруешь.
Я не собираюсь раздавать свое материальное имущество, потому мне вряд ли грозит перспектива стать бомжом.
А ты, скажи-ка, ты хоть копеечку заплатил, скажем наследникам Александра Сергеевича Пушкина? За что, спрашиваешь, ведь ты его не читал и о нем не слышал даже? А за то, что сей товарищ явился одним из создателей литературного русского языка, на котором ты сейчас пишешь! Наследникам авторов русской грамматики платил? Наследникам математика Аль-Хорезми (создателя первых алгоритмов) платил? Нет, так как эти лохи свою работу авторским правом не защитили?
Так какого ж хуя ты сейчас пытаешься оправдать свое воровство интеллектуальной собственности всего общества идиотским копирайтом, согласно которому ты можешь бесплатно использовать общественные ресурсы, создавая "свой продукт"? Если там и есть что твоего, то мизерная доля процента! Все остальное - продукт всего общества, ты не имеешь права обманывать его своими воровскими законами!
В общем, иди-ка ты нахуй! :D
 
Да что ты, я такое же быдло как и ты!
Только вот меня так воспитали, что я знаю, что воровать - очень плохо.



Разумеется. Иначе я бы подох с голоду.

Это ж вы всей страной, кажись, всяко и по-разному громко кричите, что хотите жить цивилизованно?
А вести себя все равно хотите как и ранее - правда же?



Собственно, чего еще ждать от лузеров, привыкших только воровать?

ты лицемер
 
С такими тэмпами и до контакта доберуться, там тоже не хилая база музла и видео, а порнухи скоко...))))
 
Да что ты, я такое же быдло как и ты!
Только вот меня так воспитали, что я знаю, что воровать - очень плохо.



Разумеется. Иначе я бы подох с голоду.

Это ж вы всей страной, кажись, всяко и по-разному громко кричите, что хотите жить цивилизованно?
А вести себя все равно хотите как и ранее - правда же?



Собственно, чего еще ждать от лузеров, привыкших только воровать?

Лучше бы ты подох с голоду, было бы долбоёбом меньше. :D
 
:плачу::плачу::плачу:В новостях уже говорили, что EX накрылся медным тазом!!!
16 чел арестованы. Главный - литовец. Всем светит до пяти лет!!!
Блин, как печально, какой он был хороший, этот EX.:плачу::плачу::плачу:
 
Печально что теперь ты не сможешь воровать не тобой созданное?

А когда у тебя воруют созданное тобой - тебе радостно?
На Ctrl+С, Ctrl+V вроде мало кто обижается в силу нематериальности исходного и лёгкости получения конечного. Нет тут воровства в копировании. Был файл -- и остался файл. У кого-то точно такой же просто появился.

Цивилизованный мир на наглость и жадность копирастов откликнулся Пиратским Интернационалом. Украина опять отстаёт.

Кому и что платить - на этот случай есть закон, цивилизованный ты наш!
Эти законы не раз лоббировали всякие RIAA, MPAA и прочие. За что цивилизованным, но далёким от медиамагнатов обществом и осуждались. Я не помню, чтобы по этим законам мог вернуть себе деньги за некачественный продукт. Но зато правообладателям все должны чуть ли ни с рождения.
 
Lapsha ты не Берколя клон случаем? Симптоматика у вас похожа.
 
Нет тут воровства в копировании. Был файл -- и остался файл.
С такой логикой можно сказать
Была книга - и осталась книга
Была картина - и осталась картина
А то что картину/книгу/файл незаконно распространили и заработали не заплатив ни копейки художнику/автору/режисеру?
 
Назад
Зверху Знизу