EX.ua все

Таки да - сейчас смотрю в приложении EX.ua на смарте фильм. Но ... датировка крайних - 14.11.2016 ...

Седни в сети прочитал, что они типа сами прикрывают свой проект.
Походу реально ждем типа ньюрутор :D


очень вероятно :D
 
ЕХ.UA прекращает работу

Всегда было пофиг.. Хочу музыки иду на торренты, кино аналогично... Музыка с ЦАПом, Кино с 5.1 и фуллшд. Никогда не понимал как можно смотреть с экрана ноута фильмы, с пяти шести дюймов на смартах вообще не представляю
 
жаль,ноне смертельно,пора привыкнуть к платному контенту,но я готов платить грубо говоря 1-2 грн за фильм стандартного качества,если фулл то 5 грн. музыка если альбом 2 грн,если микслист,то 5 грн.\
но есть одна весчь,это интересность фильма или музыки,скачаешь фильм ,а он говно,жаль потраченных денех,как тут быть-непонятно.
 
Всегда было пофиг.. Хочу музыки иду на торренты, кино аналогично... Музыка с ЦАПом, Кино с 5.1 и фуллшд. Никогда не понимал как можно смотреть с экрана ноута фильмы, с пяти шести дюймов на смартах вообще не представляю

Можно смотреть одновременно 4 фильма с телека, ноута, планшета и смартфона, при этом еще смотря что-то в инете, это совершенно нормально :D
 
fs.to, ex.ua... Следующий ХФ?
 
Очень жаль. У мну там акк, я залётных свинособак время от времени троллил.
Его закрывали раз десять уже. А тут решили сами. Думаю, всё намного проще, дело, как всегда, в бабках. Ресурс нужно содержать, для этого нужны средства. Они в последнее время изо всех сил пытались выжить за счёт рекламы, которая всплывала при малейшем движении мышкой, на любой странице, в самый неподходящий момент. Юзеров, походу, это заебало, и посещаемость ушла в минус, а вместе с ней и реклама. Так шо свои рассказы про атаки они могут оставить для бабушек у подъезда. Ну, это мнение, хф-шного иксперда, канешн :кручусь:.
 
От ХФ правду не утаишь!
 
Можно смотреть одновременно 4 фильма с телека, ноута, планшета и смартфона, при этом еще смотря что-то в инете, это совершенно нормально

Да, женский пол так умеет... Мне такого никогда не сделать ))))))

ну посмотрим еще сколько проживут торренты..

Дольше чем сервисы типа ex, это 100% )))
 
IT піздота в дії
 
Пиздец пиздец пиздец. Целая эпоха… :(
После FS.TO говорили, что EX следующий, а не верили…

Охуеннейший, незаменимый сайт.
Чем он неудобный и в чем испоганился, че вы несете?
Это заибатый файлообменник с возможностью онлайн просмотра, а не развлекательный портал для домохозяек, которые не знают, что им надо. Наоборот, его минималистичный дизайн только доставлял - ничего лишнего, реклама легко отключалась. Там были конкретные люди, которые заливали годный контент. И по видео, и по аудио. Все это смотрелось/слушалось на шустром плеере в хорошем качестве и по необходимости качалось на большой скорости без всяких торрентов.
У каждого заливальщика был свой открытый профиль, поиск нормально работал. Если ты знаешь, что тебе нужно, то все быстро находилось.

Там немало годнейших фильмов/сериалов с украинским дубляжом. Где теперь блядь их смотреть? Если даже в лицензии такого нет.

Хрен с играми и софтом, альтернатива есть. А вот за видео/аудио пиздец как обидно.

Плюс удобнейший ресурс для отправки крупных файлов. И почта нормальная была.

Огромная потеря. Хуй знает что теперь делать :(

Я тебе ещё проще вещь скажу: если тебе нравилось копаться в перемешанной куче говна, которую представлял из себя этот недресурс, то ты говноед.
:рл:
Это только в том случае, если ты сам не знаешь зачем туда зашел. Типа "Ололо, а где тут раздел с лучшими фильмами, а че посмотреть/послушать? Падскажите, решите за меня!"
 
А в чем проблема его перенести на другой домен и на все забить? Зачем именно ua?
Больше на пиар похоже
 
А в чем проблема его перенести на другой домен и на все забить? Зачем именно ua?
Ты прочитай их обращение. Их никто не трогал и это их личная инициатива.А о целях можно только догадываться.
 
А Политику нельзя исключать? Причем их как то никто не трогает, а они в разгар определенных событий анонсируют демарш. Интересно, кому он принадлежит,не Жули?
А у нас когда-нибудь бывает не "разгар определенных событий"?
 
Только лицензионное ПО

только при норвежской минималке!

Огромная потеря. Хуй знает что теперь делать

сильраду палить, а то пидарье с наличными миллионами зелени не понимает что народу нужна еще духовная пища!
 
А Политику нельзя исключать? Причем их как то никто не трогает, а они в разгар определенных событий анонсируют демарш. Интересно, кому он принадлежит,не Жули?
Я не знаю :незнаю:. Связывать демарш с разгаром событий - это если задуматься. А если глянуть о-о-о-о-чень поверхностно, то я, как юзер экса, вижу такую тему: сначала было мало рекламы, потом стало много рекламы, потом стало очень много рекламы, потом стало пиздец как много рекламы, да так много, что меня это заебало, и я стал юзать экс только в случае крайней необходимости. Адблоком не пользуюсь. Ну, они посмотрели, что самый центровой юзер NV-SD2AM слился, опечалились, решили, что дальше нет смысла дёргаться, и решили закрыться :). А Вы - Джулия, события...:).
 
но есть одна весчь,это интересность фильма или музыки,скачаешь фильм ,а он говно,жаль потраченных денех,как тут быть-непонятно.
Платить только после просмотра если понравилось. На добровольной основе. Или так или идите нахуй со своим дерьмоконтентом. Это ж не жизненно важный товар.
 
Назад
Зверху Знизу