EX.ua все

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2012
Повідом.: 977
EX.ua все


Итак, копирасты - педерасты, пользуясь всеми известными незаконными методами, и лоббируя бредовые законы и нормы под улюлюканья IT спільноти пиздоты добились таки закрытия этого прекрасного ресурса , который я использовал и как возможность посмотреть старые сериалы, и по работе, когда нужно передать архивы большого размера, да и аудиокниги слушать оттуда было прекрасно. Стоит сказать что украинских хороших ресурсов становится все меньше, даже нишевые прекращают существовать, а глобальные компании, используя свое лобби продолжают поглощать мелкие рынки. В итоге мы теряем даже возможность создавать что-то уникальное, инновационное, а самое главное - актуальное для Украины. Вот такой вот минус есть у глобализации.

И так, свободы в интернете все меньше, а долбоебов все больше. Стыдно, что такое происходит в мире, стыдно что такое происходит в Украине.

А Вам как, пох или нет ?
 
Только лицензионное ПО
 
шкода
колись був афігенний сервіс, найшвидший в Україні
хоча от останнім часом з ним було дуже важко працювати

ну шо, будемо чекати що буде далі
 
я тобі одну просту річ скажу
якщо тобі важко працювати з одним текстбоксом та однією кнопкою - то щось в тебе у гулюві не те
 
за виджеті на всей технике обидно...удобно біло и біло ВСЁ
 
1. свято место пусто не бывает
2. что такое ex.ua?
 
Только лицензионное ПО

Именно посылая нахуй копирастов Китай сумел создать огромный внутренний рынок самых разнообразных продуктов, и сейчас мы можем наблюдать сколько стоит алибаба, хотеть сяоми и мейзу, и считать китайский автопром не самым ужасным.

Если в мире жить по правилам копирастов, то навесгда останешься нищим, без собственных продуктов, зарабатывая на обслуживании (сервисе) зарубежных продуктов копейки.
 
Суки... мне ресурс наравывся
 
Кривой и неудобный сайт, при должной доле везения, впрочем, там можно было найти все необходимое.
 
Решили свернуться пока мусорва следующими не ограбила что при данном беспределе со стороны мусорвы вполне нормально
 
100%
периодически пользовался, но бля насколько ж он унылый и неудобный простопиздец...
 
когда то давно был он хорошим сайтом, но последние пару лет испоганился.... поэтому как то всё равно.
 
я кстати в нем до конца и не разобрался ))
 
По моему они пытаются поднять бурю в стакане воды. То ли по политическим подыгрывании Жули, то ли для саморекламы. На них ведь никто не наезжал.