Вау, ПЕТЯ!!! Ты не знаешь последней новости: НАР прикупила за "немалые деньги" самолет и теперь на выходные летает к себе на родину. Да, Петя, тебе с твоим 18-летним мурзиком до нее далеко.
Как зубки? Не болят? Привет жене.![]()
Вау!Неужели это Надежда.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вау, ПЕТЯ!!! Ты не знаешь последней новости: НАР прикупила за "немалые деньги" самолет и теперь на выходные летает к себе на родину. Да, Петя, тебе с твоим 18-летним мурзиком до нее далеко.
Как зубки? Не болят? Привет жене.![]()

Эти долбоё.. из Небосвода не платят деньги своим поставщикам.

Эти долбоё.. из Небосвода не платят деньги своим поставщикам.
Заходила в банк на Сумской, 90. Решила подняться в медцентр. Видимых признаков разложения пока не заметила. Только сняли вывеску Травпункт, и на табло опровержения не пустили![]()



А дома у многих нет компа, или нет желания этим заниматься, так как не для многих это является первоочередным.

Очень спорно monte, то что ты говоришь. Может ты работаешь не в медцентре, и знаком с ситуацией понаслышке?
Первое, удивляет накал эмоций, побереги нервы, они не восстанавливаются.
Второе, я подрарабатываю в медцентре, и как и у большенства, у меня Слава Богу, есть основное место работы. Но та "вонь и грязь", которая обсуждается в теме на 90% соответствует тому, что в медцентре происходит. При чём тут ХТЗ и ХАЗ? Ты что получаешь вовремя зп или она у тебя стала больше? Если да, то ты относишься к руководству.
А у нас на "местах" зарплата выплачивается с опозданием, кроме этого доходы стали ощутимо меньше. Стало меньше пациентов, Тищенко и Костенко стремятся уменьшить наш %, или перевести на мизерную ставку. Что это я тоже неправду говорю?
Третье, что получается у Тищенко, куда он нас тащит?
Да и то, что говорит Анастас- тоже правда. Если ты у нас работаешь, что никогда не слышал почему нам задерживают зарплпту, или почему нет материалов и лекарств? Да потому что медцентр не заплатил за материалы, за медикаменты, за анализы.
monte, если ты этого всего не знаешь, может ты темой ошибся, и говоришь о другом центре?
И последнее, большая часть наших сотрудников не рассматривает Эввиву, как последнее, главное, или основное место работы. Поэтому никто так эмоционально, как ты не воспринимают то, что тут пишут.
Пока ещё центр не закрыли и хоть както деньги платят- работаем. Закроют или перестанут платить - не будем работать.![]()
Подкорректирую цифры...
96% наших сотрудников согласны с 95% того, что пишется на форуме.
Почему так мало из них пишут? Потому что на рабочем месте это делать не следует. Знаю, что Рогова или Костенко давали задание нашему айтишнику это отслеживать.А дома у многих нет компа, или нет желания этим заниматься, так как не для многих это является первоочередным.
Согласна, что этим форумом мы уже отвадили много людей в Эввиву обращаться за медпомощью. Но я точно не пекусь о финансовом благополучии ВВ, Костенко, Роговой и т. д. А моих пациентов меньше не становится, так как они за мной и на чердак пойдут, это пациенты не Эввивы.
Evvi, ох Вы и повеселили насчёт "отмывания бренда Эввива тов. Тищенко"
У них у обоих(Эввивы, Тищенко) такие бренды, что их уже не отмоешь.![]()


, это опять широко известная в узких кругах ХСН? Больше всего про завистников ВВ понравилось. 

Врите, но не завирайтесь! Вранье полнейшее!!!
Читая большую часть всех сообщений, даешься диву: насколько люди безграмотные, а они еще чего-то там рассуждают! Лучше уделите время обучению грамоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам с Правдиным даже в этом нечего тягаться.
Тут еще надо посмотреть, кто есть кто.
Правдин В.В., держись и не сдавайся. Завистники у тебя, конечно, не с большими мозгами и не шибко грамотные! А ты молодец! Бог тебе в помощь!
По поводу грамотности Вы правильно подметили, в этом с Валерий Валентиновичем нечего тягаться.
Прекрасно понимаю Оксану Васильевну, которая пытается хоть как-то получить причитающуюся зарплату, поэтому немного канонизирует ВВПП, и орошает его кабинет «свежестью», надеюсь не лосьоном.
Совсем вы её не понимаете
Если бы вы знали её не понаслышке, то были бы осведомлены, что Оксана Васильевна - человек из очень обеспеченной семьи. И ее Эввивовские доходы (не заоблачные, но и не мизерные, средние скажем так) она вполне может себе позволить потратить на женские булавки
Она не зависит от Эввивовской зарплаты. И все, кто общалмся с ней в Эввиве, отлично знают, что она как раз за зарплатой и не гонится. У нее есть наработанная клиентура, нормальные отношения с администрацией, официальное место работы в центре на отличном оборудовании ее вполне устраивает. Думаю это ее и держит. Не очень прилично обсуждать чужие доходы, но мимо пройти не смогла, простите
Так что не пишите того о чем не знаете.
вовсе не канонизирую ВВП, но давайте учиться отличать объективное обсуждение его как руководителя-лидера-человека-партнёра от откровенной грязи и недоказанных сплетен (приставания к пациенткам например).