Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10254
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10254
Кстати от России кто?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ну нравится мне Ани Лорак больше чем Гринджолы. (че пристал)Capricorn сказав(ла):да грудь у нее красивее, не спорю. но есть и получше.
Евровидение=политика+шоу. ни на какой волне не выиграешь его 2 раза впоряд.



То что, их не крутит Русское радио, ещё не значит что их больше нигде не слушают. Простенький поиск выдал ссылки на польский (опа!) Посилання видалено.
Patrik сказав(ла):Как раз количество проголосовавших людей.И более 40% голосов за Руслану были из России.




Нашел в сети англоязычный и немецкоязычный вариант песниTapochka сказав(ла):Если я не ошибаюсь, то на евровидении обязательным условием для участвия является англоязычная песня.... любопытно, как будет выглядеть "реклама Ющенко" в переводе...![]()
...


Она наверное была уверена на 100% что именно ее выставят 


Capricorn сказав(ла):ВВ вообще в обиде на власть сейчас.
Океану думаю позор не нужен. лучше не учавствовать совсем чем учавствовать и занять 5-10 место. думаю Лорак вообще радоваться надо, теперь она всю жизнь может говорить как она бы выиграла если бы не подлая власть.
Океану и ВВ - вежливо сказали - мол, не лезте рОбятЫ, сказано "бджолы" - значит будуТЬ "бджолы" 
