Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми vigor
  • Дата створення Дата створення
Песня действительно сильная, но... ИМХО совсем не формат Евровижена. Просто обычно в финал попадает что-то лирично-оптимистично-танцевальное. Хотя кто знает что людям, слушающим ее в 2 часа ночи, стукнет в голову :) Лорди ведь тоже не формат :)
А Налич жжет. Разве что им нужно успеть за 2 месяца отростить усы и прикупит гламурные самбреро и пончо :)
 
Назад
Зверху Знизу