евровидение - 2012

Вооще-то этот конкурс - конкурс песни, а не исполнителя. А у нас да, слишком много уделяют внимание личностям.

На Евровидении хороших и запоминающихся песен очень мало. И наша Гайтана поедет с унылой, как на мой взгляд, песней.

да я вообще не интересуюсь, кто, куда и с чем поедет. а бабушки прикольные:)
 
спасибо
 
да я вообще не интересуюсь, кто, куда и с чем поедет.

Вот я помню, пару лет назад по унылому Первому национальному показывали Дневник Евровидения в интересном формате. С утра в выходной показывали несколько официальных клипов участников предстоящего Евровидения, давали информацию как проходил отбор в разных странах, о разных казусах рассказывали, факты из биографии участников и т. д. В студии сидели наши "деятели " от культуры, но весьма разнообразная толпа - и продюсеры, и режисеры, и певци, и стилисты, и журналисты. Потихоньку обсуждали предстоящий конкурс, хвалили, но чаще критиковали. Интересно было потом сам конкурс смотреть.
Где сейчас подобную инфу найти, чтобы ненавязчиво и в интересной форме обо всем узнать?
 
Фигня эти ваши бабушки.
Тоже послушала ради интересу, приготовилась восхищаться - а фигушки.
Хоть бы песню задушевную написали им, зачем изумительный национальный колорит портить этими денс эврибади? на кого это расчитано? Хрень короче.
Вот кто реально достоин и внимания и победы и тыпы:
Z4PMQB5zmAU
 
вот ссылка на новость с видео:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чес слово, случайно наткнулась, но оторваться не смогла))) такие бабульки прикольные!!!

Рассея хочет Явропу бабульками удивить с их еврибадями?:D
так пусть в комплекте с ними и группу "Ленинград" пошлет с его еврибадей:D Заодно и пошлет эту Европу:D

-5O-Jh8Gyz4
 
Фигня эти ваши бабушки.
Тоже послушала ради интересу, приготовилась восхищаться - а фигушки.
Хоть бы песню задушевную написали им, зачем изумительный национальный колорит портить этими денс эврибади? на кого это расчитано? Хрень короче.
Вот кто реально достоин и внимания и победы и тыпы:
Z4PMQB5zmAU

:рл: :рл: :рл:
 
Фигня эти ваши бабушки.
Тоже послушала ради интересу, приготовилась восхищаться - а фигушки.
Хоть бы песню задушевную написали им, зачем изумительный национальный колорит портить этими денс эврибади? на кого это расчитано? Хрень короче.
Вот кто реально достоин и внимания и победы и тыпы:
Z4PMQB5zmAU

песня ниче так, голос красивый, если живьем поет... непонятно только, причем там эти телодвижения типа капоэйровские. посмотрим, как выступит. кстати, а евровидение вообще когда будет проходить?
 
кто знает когда евровидение?
 
Кто-нибудь смотрел отбор российский? победил коллектив "Бурановские бабушки"!!! они реально зал на уши поставили! как думаете, у них есть шансы Европе понравиться?
вот здесь https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1267641&highlight=%E5%E2%F0%EE%E2%E8%E4%E5%ED%E8%E5 была тема, там есть ссылка, но тема закрыта.

не интересуюсь евровидением вообще, еще меньше меня интересует может ли понравиться Европе какая-то долбанная россия
 
Единственные кандидаты от России ,которые попали на евровидение не через постель.
 
Конечно, победят. Следующее Евровидение будет в России.
 
Назад
Зверху Знизу