Евросеть

Частично в тему:)

Купила я как-то маме стартовый пакет, с какой-то там акцией, типа сделай первый звонок до такого-то, получи на счет столько-то... все равно ведь покупать, почему бы и не акционный? прихожу домой, пополняю, делаю платный звонок, до конца акции 2 дня.. и через 3 дня сумма отсутствует... звоню оператору и слышу: ваш первый звонок совершен с этого номера 2 мес(!) назад... я фшоке... а дело было в том, что пакет был вскрыт, мне объяснили что покупатель передумал покупать.. я и поверила.. визит к продавцу ничего не дал, ессесно от поржал и отморозился, и сказал: сама должна смотреть что берешь..
И это правильно, пока нет других законов качество товара определяем сами:)
 
во всех отделениях евросети в которых я был работают одни уебаны,такое ощущение что их туда специально отбирают!
+100 мне даже проходить мимо противно
ну правда находятся мега тупые прачки кот даже телефоны там покупают в 3 раза дороже:D
пополнения не всчет любой мог бы попастся тоже....

МАКSИМКА +1
 
ЕВРОСЕТЬ - ЭТО ОТСТОЙНИК ПОЛНЫЙ. НУ РАЗВЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ МОБИЛУ В ЛАРЬКЕ, ГДЕ РАНЬШЕ ПРОДАВАЛИ ШАУРМУ? НЕУЖЕЛИ ВЫ СЕБЯ САМИ НЕ УВАЖАЕТЕ, ПОКУПАЯ СЕБЕ ТЕЛЕФОН В ЛАРЬКЕ НА ОСТАНОВКЕ?
 
Это ты так думаешь!!! Просто если в салон заходит реальный уебан типа тебя, то и вести себя хочется тоже по уебански... :)
 
Не много не в тему, но сегодня слышал по радио от Чичваркина ( главного евросетевика ) - "Если кто из подчиненных захочет поздравить меня с праздником, то будет послан далеко и надолго". Это к слову о том, что в Евросеть набирают уебанков, так они там все, начиная с верхушки и заканчивая уборщицами, неадекватные.
Это ты так думаешь!!! Просто если в салон заходит реальный уебан типа тебя, то и вести себя хочется тоже по уебански... :)
 
+100 мне даже проходить мимо противно
ну правда находятся мега тупые прачки кот даже телефоны там покупают в 3 раза дороже:D
пополнения не всчет любой мог бы попастся тоже....

МАКSИМКА +1
А вот теперь будешь даже заходить!!! Потому что то китайское гавно, которое тебе нагрузили в Мобилочке, Алло, Галерее под видом госкома ты через месяц нигде по гарантии не отремонтируешь, т.к. сервисный центр будет только в Евросети и ВСЕ!!! Так что хера вам, а не гарантия теперь!!! А цены я считаю, что нужно еще в 2 раза поднять, что бы было в 6 раз дороже!!! Все равно все нормальные люди теперь будут только в Евросети покупать...
 
попандопало, ты тормоз, посмотри на дату последнего поста (не считая твоих)
Тебе евросеть счет пополняет, чтобы ты их восхвалял? весьма коряво, кстати...
 
понеслось, называется )))
ИМХО:
Женя Чичиваркин - царь
цены в евросети - уебищны
продавцы - тем более

ТС - не проверил\пополнил сразу - минус

поебать евросеть\юмс - это плюс. это надо.
 
Не много не в тему, но сегодня слышал по радио от Чичваркина ( главного евросетевика ) - "Если кто из подчиненных захочет поздравить меня с праздником, то будет послан далеко и надолго". Это к слову о том, что в Евросеть набирают уебанков, так они там все, начиная с верхушки и заканчивая уборщицами, неадекватные.
имелось в виду поздравление по телефону, а не то, что чичваркин не хочет, чтобы его поздравляли...
имеющие мозг понимают(с)
 
Останнє редагування:
не обязательно там работать, чтобы это понимать
ну да, можно работать в алло, связном, эльдорадо, приватбанке, и ещё парочке мест куда судя по всему на работу берут исключительно тупоголовых уёбков.

имеющие мозг понимают(с)
мозг мало иметь, им нужно уметь пользоваться.
 
Monterey сказав(ла):
ЕВРОСЕТЬ - ЭТО ОТСТОЙНИК ПОЛНЫЙ. НУ РАЗВЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ МОБИЛУ В ЛАРЬКЕ, ГДЕ РАНЬШЕ ПРОДАВАЛИ ШАУРМУ? НЕУЖЕЛИ ВЫ СЕБЯ САМИ НЕ УВАЖАЕТЕ, ПОКУПАЯ СЕБЕ ТЕЛЕФОН В ЛАРЬКЕ НА ОСТАНОВКЕ?
А ты покупаешь телефоны во флагманских брендовых салонах? Если да-то сочувствую :(

popandopalo сказав(ла):
А вот теперь будешь даже заходить!!! Потому что то китайское гавно, которое тебе нагрузили в Мобилочке, Алло, Галерее под видом госкома ты через месяц нигде по гарантии не отремонтируешь, т.к. сервисный центр будет только в Евросети и ВСЕ!!! Так что хера вам, а не гарантия теперь!!! А цены я считаю, что нужно еще в 2 раза поднять, что бы было в 6 раз дороже!!! Все равно все нормальные люди теперь будут только в Евросети покупать...
В жопе твоя говносеть!
 
ну да, можно работать в алло, связном, эльдорадо, приватбанке, и ещё парочке мест куда судя по всему на работу берут исключительно тупоголовых уёбков.


мозг мало иметь, им нужно уметь пользоваться.

не всех же в министерство берут, и тупоголовым где-то работать надо:D
ты считаешь ты в совершенстве овладел собственным мозгом? ггг...
 
Назад
Зверху Знизу