Европейский оператор lycamobile в Украине !

Screenshot_2020-12-02-09-26-31-754_com.android.chrome.jpg
Висит на сайте замануха,но не хрена не рабочая... Звоню оператору говорю чё за хня?! Извините простите халява кончилась , сегодня всё поправим... Козлы
 
Screenshot_2020-12-02-09-26-31-754_com.android.chrome.jpg
Висит на сайте замануха,но не хрена не рабочая... Звоню оператору говорю чё за хня?! Извините простите халява кончилась , сегодня всё поправим... Козлы
🤣[emoji16]
Сроки акции были до 1 декабря.
А так да, сайт обновляется интересно : заранее выкладывают акцию и поздно убирают [emoji17]
Если тебе нужна сим, могу подарить новую, без пакета (взял на случай если потеряю чтоб можно было заменить симку)
 
🤣[emoji16]
Сроки акции были до 1 декабря.
А так да, сайт обновляется интересно : заранее выкладывают акцию и поздно убирают [emoji17]
Если тебе нужна сим, могу подарить новую, без пакета (взял на случай если потеряю чтоб можно было заменить симку)
Нее , спасибо сим не надо ... Я просто повелся на халяву ,вчера черная пт .думал продлить пакет (так и пришлось) мне сейчас кс дешевле выходит чем лайка. Кс40грн. Лайка 50-70-100
 
Нее , спасибо сим не надо ... Я просто повелся на халяву ,вчера черная пт .думал продлить пакет (так и пришлось) мне сейчас кс дешевле выходит чем лайка. Кс40грн. Лайка 50-70-100
сейчас тебе би++ скажет, что на лайке много ненужных минут на других операторов :D
 
мне сейчас кс дешевле выходит чем лайка. Кс40грн
твой тариф кс не дорожает 10 декабря ?
и с кс пакеты минут на городской например.
сейчас тебе би++ скажет, что на лайке много ненужных минут на других операторов
это же факт ;)

Я просто повелся на халяву ,вчера черная пт .думал продлить пакет (так и пришлось
на сайте написано что акции были до 30.11
 
ты наверное сейчас будешь материться на лайку , но я пока полез проверить свои слова увидел что активацию акции они решили продлить до 30.12 (утром было до 30.11)
a569d82e4e75b25d.jpg
За 10 грн.разницы между кс и лайкой думаю ругаться нет смысла:D
Основная задача, сохранить номер... Давно не пополнял. Он у меня уже давно,и некоторые туда звонят. Запасной аэродром от киевстара когда они там наглеть начинают.
 
А поясните мне немножко по лайке. Хочу купить симку, но в их финансовой системе запутался. Отдельные пакеты на звонки и интернет, или как? Если я взял симку и пакет за 50 грн, что я получаю? На сайте написано только 3гб инета.
 
Отдельные пакеты на звонки и интернет
У них это называется бандл (подшивка) т е набор услуг которые ты покупаешь на мес.
Туда входят смс на всех, минуты на всех, гигабайты интернета и смс/звонки внутри сети бесплатно. Действует месяц потом базовый тариф.
Бандл подключаешь когда тебе надо на месяц. В остальное время 30 коп на всех. Если на счету 25 грн то бесплатно внутри сети. Все четко и прозоро! Деньги со счета просто так не снимают. Услуги не навязывают. Нет смс-спама и развода на сайтах.
 
У них это называется бандл (подшивка) т е набор услуг которые ты покупаешь на мес.
Туда входят смс на всех, минуты на всех, гигабайты интернета и смс/звонки внутри сети бесплатно. Действует месяц потом базовый тариф.
Бандл подключаешь когда тебе надо на месяц. В остальное время 30 коп на всех. Если на счету 25 грн то бесплатно внутри сети. Все четко и прозоро! Деньги со счета просто так не снимают. Услуги не навязывают. Нет смс-спама и развода на сайтах.

Небольшая поправочка: когда пополняешь единовременно на 25 грн., то 30 дней бесплатно внутри сети, причем также и по международке!
 
Небольшая поправочка: когда пополняешь единовременно на 25 грн., то 30 дней бесплатно внутри сети, причем также и по международке!
Да верно. Но там еще не понятно. Возможно абонент за рубежом оплачивает какую то сумму за каждый входящий звонок. Это пусть скажут тот кто звонил на Лайку Поляндии например.
 
У них это называется бандл (подшивка) т е набор услуг которые ты покупаешь на мес.
Т.е. если мне потрибен запасной аэродром от киевстара, я беру симку лайки и просто пополняю на 25 денег. А если надо что-то больше - подключаю тариф
 
Т.е. если мне потрибен запасной аэродром от киевстара, я беру симку лайки и просто пополняю на 25 денег. А если надо что-то больше - подключаю тариф
Да я так и делаю.
Точнее основной номер лайки.
А оставшийся слот использую для акционных симок кс/ватафон/лайфцелка
Самое главное что лайка не просит есть как остальные гандольеры из большой тройки
 
Назад
Зверху Знизу