Европейский оператор lycamobile в Украине !

Видимо технически с их стороны не реализуемо, ну и видимо вы его уж очень сильно достали :D


Может можно софтинку какую на смартфон поставить с фильтрами по коду оператора ? В эту сторону не копали ?
Фрод
 
Я уже тоже! только что общался с техподдержкой, на мой вопрос как решить мою проблему с блокировкой исходящих звонков на других операторов, сотрудник кол центра посоветовал сменить мобильного оператора!)))
Вы что-то недоговариваете 🧐
 
Ну программа типа как "белый список\черный список" фильтр входяших звонков - нужные номера, настроенные вами пропускает, не нужные номера блокирует.
Видимо я не правильно объяснил - блокирует исходящие вызовы на других операторов именно лайка, могу звонить только внутри сети, пакет S
 
Видимо я не правильно объяснил - блокирует исходящие вызовы на других операторов именно лайка, могу звонить только внутри сети, пакет S
Как часто и сколько звонков или что вообще с этой карты производилось ?
 
Как часто и сколько звонков или что вообще с этой карты производилось ?
В день 3 - 5 исходящих на КС, лайф, водафон и лайку, а вот входящие были только с лайки. ни смс ни интернетом не пользовались
 
В декабре и сам с таким столкнулся - после общения с оператором и регистрации заявки, а также активировав опцию передачи данных в роуминге. проблема разрешилась.
 
В моем случае была барышня, может в этом подвох? :)
 
В моем случае была барышня, может в этом подвох? :)

В моем случае было 2 барышни, ситуация описана выше. Вчера наконец то дозвонился в техподдержку опять объяснил ситуацию и сказал номер заявки четырехзначный. К моему удивлению девушка сказала, что моей заявки нет и номера заявок у них шестизначные :), попросила прислать письмо с момента активации пакета, естественно я его уже снёс так как никакой полезной информации в нем нет, кинул им на почту все скрины, что выкладывал сюда, сказали будем смотреть...
Итог таков: оно не стоит убитого времени, плюнул на эту затею и перешёл несколько дней назад на пакет за 30 грн, но все равно остался осадок, что лайка наебала меня на небольшую сумму денег :-)
Вот поэтому и необходим виджет, как в КС или Водафоне :-)
 
В моем случае было 2 барышни, ситуация описана выше. Вчера наконец то дозвонился в техподдержку опять объяснил ситуацию и сказал номер заявки четырехзначный. К моему удивлению девушка сказала, что моей заявки нет и номера заявок у них шестизначные :), попросила прислать письмо с момента активации пакета, естественно я его уже снёс так как никакой полезной информации в нем нет, кинул им на почту все скрины, что выкладывал сюда, сказали будем смотреть...
Итог таков: оно не стоит убитого времени, плюнул на эту затею и перешёл несколько дней назад на пакет за 30 грн, но все равно остался осадок, что лайка наебала меня на небольшую сумму денег :-)
Вот поэтому и необходим виджет, как в КС или Водафоне :-)
А в чем проблема с виджетом ?
Любой простой работает
 
Что-то клиентская поддержка всё.

7.01. заказывал пару симок, когда, еле дозвонившись, по прошествии декларируемого срока доставки, услышал, что отправили 08.01., сделал вид, что поверил. Крайние несколько дней, около недели, операторы поддержки не отвечают вообще, на утреннее письмо через форму в кабинете ответа, разумеется.

Не, как бы не фатально в моём случае, но наблюдения продолжаю.
В России, кстати, у человека ситуация один в один.

Сегодня получил свой рождественский заказ. На штемпеле 26.01.2020, понятно, что никакого 08.01. никто ничего не отправлял, сказали, чтоб отъебался, а выслали только после второго пинка.
 
Назад
Зверху Знизу