Европейский оператор lycamobile в Украине !

Сменить оператора на Lycamobile сохранив свой номер :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не работает. Я две недели назад подал заявление. Неделю назад обещали выслать сим-карты. Сегодня дозвонился оператору и спросил " а какого хрена?". Ответ - у нас услуга по переносу номера не работает, нет технической возможности. На кой заявление принимали и голову морочили, непонятно.
 
Не работает. Я две недели назад подал заявление. Неделю назад обещали выслать сим-карты. Сегодня дозвонился оператору и спросил " а какого хрена?". Ответ - у нас услуга по переносу номера не работает, нет технической возможности. На кой заявление принимали и голову морочили, непонятно.
ТК виртуальный, не могут решить часть вопросов.
Думаешь почему я ещё на водафон ;)
 
ТК виртуальный, не могут решить часть вопросов.
Думаешь почему я ещё на водафон ;)

Вот и я на водафон. Зачем анонсировать то,что ещё не сделано, зачем брать заявления, зачем обещать выслать симку - чтобы ничего этого не сделать? Сказали бы сразу на этапе выяснения вопросов с заявлением о переносе и не было бы такого негатива. А так, уже возникает вопрос, а может ну их с таким набором косяков нафиг, может, например, посмотреть в сторону лайфа или ещё чего. Я наивный, наверное, почитал вот такое у них "При поданні заяви ви можете обрати дату перенесення номера: не раніше 3 днів і не пізніше 6 місяців з моменту подання заяви. " Подумал, пары недель хватит - не хватило :)
 
Вот и я на водафон. Зачем анонсировать то,что ещё не сделано, зачем брать заявления, зачем обещать выслать симку - чтобы ничего этого не сделать? Сказали бы сразу на этапе выяснения вопросов с заявлением о переносе и не было бы такого негатива. А так, уже возникает вопрос, а может ну их с таким набором косяков нафиг, может, например, посмотреть в сторону лайфа или ещё чего. Я наивный, наверное, почитал вот такое у них "При поданні заяви ви можете обрати дату перенесення номера: не раніше 3 днів і не пізніше 6 місяців з моменту подання заяви. " Подумал, пары недель хватит - не хватило :)

Они хотят, но им не дают эту услугу.
Они попробовали, но не получается.
Говорят что решают.
А сроки у всех такие :)
 
разве "деньги" могут быть "мёртвые"?
Могут быть. Например, Я когда-то пополнила счёт домашнего Интернета Киевстар, а потом не дождавшись снятия абонплаты подключила пакет "Всё вместе". Теперь абонплата за домашний интернет и мобильный снимается с мобильного номера, а деньги на счету домашнего интернета так и зависли мёртвым грузом. И снять нельзя, и потратить тоже. Это и есть мёртвые деньги на счету.
 
Обновлённая информация где можно купить пакет Lycamobile.
Именно просто купить, а не выносить мозг какие тарифы или как активировать
И сколько стоит сейчас такой пакет, который продаётся?
 
И сколько стоит сейчас такой пакет, который продаётся?
По номиналу (в детском мире точно)

Если сим карта с пактом s то 50 грн, если с пакетом услуг м то 80 грн, xs за 30 грн.
есть (быстро раскупают) просто пакеты с деньгами на счету (в роуминг их гребут) По 100 и 200 грн соответственно.
И тд
 
Если сим карта с пактом s то 50 грн, если с пакетом услуг м то 80 грн, xs за 30 грн.
есть (быстро раскупают) просто пакеты с деньгами на счету (в роуминг их гребут) По 100 и 200 грн соответственно.
И тд
А без пакета не продаются там? Чтобы с нулём на счету.
 
lycamobile

напишите пожалуйста где именно в детском мире продаются стартовые пакеты lycamobile!
 
напишите пожалуйста где именно в детском мире продаются стартовые пакеты lycamobile!
335 пост выше :)
Напоминаю что в торговых точках озвученных выше только продажа, консультации у оператора по номеру или я подскажу из опыта в данной теме.

Официальная поддержка оператором только по офф каналам
 
lycamobile

Спасибо! Лень - двигатель прогресса :)
 
Есть смысл. В качестве одноразовой симки, например такси зарегистрировать и скидку на нового клиента получить...
Или зарегить как финансовый номер чтобы не светить на паблике.
 
Есть смысл. В качестве одноразовой симки, например такси зарегистрировать и скидку на нового клиента получить...
А смысл когда за 30 грн
с пакетом на месяц ?
Или ты думаешь симка Бесплатно ?
Бесплатно акция для тех кто пройдет на сайте.
 
Назад
Зверху Знизу