Европа потратит 20 миллионов евро, чтобы отучить Украину от воровства!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Европа потратит 20 миллионов евро, чтобы отучить Украину от воровства!

Евросоюз профинансирует строительство на Украине метрических станций для учета транзита в Европу газа, нефти и нефтепродуктов. На обеспечение своей энергобезопасности европейская сторона предусмотрела 20 миллионов евро...
Как уточнил специальный советник Еврокомиссии по вопросам энергетики Фаози Бенсарс, ввод метрических станций позволит Украине выполнить обязательства по переходу на европейские стандарты качества энергоносителей и сделает невозможным отбор газа и нефти, идущего в Европу.
Первый метрический центр по разработке эталонов количества и качества газа и калиброванию газовых счетчиков на Украине заработает через несколько месяцев в Боярке (Киевская область). По словам председателя компании «Укртранснафта» Александра Тодийчука, объективность контроля будут обеспечивать независимые международные компании.

Посилання видалено
 
Как же вы теперь братцы зимой то?
 
Думаю, будут предъявы - со стороны Рашки счетчики лживые, кацапские, показывают по веленью дяди Пу, а у нас (них) - всё честно!
 
Ладно, смех смехом, но только даже сами представители Нафтогаза заявляют - газ в хранилища не качаем, на грани банкротства мы... Поэтому январь 2007 может напомнить январь'06.
 
А что в январе 06-го было то? А то я лично как то не очень замерз....
Или это может потому что я газет не читал? А если бы читал то возможно замерз бы???
 
Так топили же, ворованным ...
 
Это точно. У самих рыльце в пушку.
 
Skinner сказав(ла):
А что в январе 06-го было то? А то я лично как то не очень замерз....
Или это может потому что я газет не читал? А если бы читал то возможно замерз бы???

То чем топили в январе 2006 было закачено летом 2005 и закачено по цене 48$ за 1000 куб. Кроме того все таки летом 2005 еще оставался жирок накопленный премьером Яном , т.е оставалась денюжка.
Сейчас же цена 95$ да и поистрепались украинские финансы. Я вас ( и не только я) предупреждал , что такое плохо вы узнаете осенью и особенно зимой.
Я вам буду сочувствовать в не зависимости от ваших взглядов.
 
Смешной ты, Эдик. Если бы читал не только российскую пропаганду, то знал бы что Украина добывает достаточно газа для собственных нужд. Замерзать мы никак не будем :)
 
evgu сказав(ла):
Смешной ты, Эдик. Если бы читал не только российскую пропаганду, то знал бы что Украина добывает достаточно газа для собственных нужд. Замерзать мы никак не будем :)
Так чеж цены то ростут и ростут? ... ;)
 
Доктор Зло ...
Ага, белые и пушистые, осталось узнать в каком месте ... ;)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Потому что тем кто добывает кушать хоцца :)
На них бы хватило, другая причина, в сем действе зарыта, поглубже Му-Му ...
 
Останнє редагування:
Август сказав(ла):
На них бы хватило, другая причина, в сем дейтве зарыта, поглубже Му-Му ...
Да нифига подобного. Аппетит приходит во время еды, просто те кто кормился от этих цен, хотят жить еще лучше и еще больше бабок иметь...
 
Не без этого, но ты нашел только труп Герасима ...
Му-Му - глубже зарыта ...
 
Август сказав(ла):
Не без этого, но ты нашел только труп Герасима ...
Му-Му - глубже зарыта ...
В наше время трудно до му-му докопаться, иногда и труп герасима хрен найдешь.
 
Август сказав(ла):
Доктор Зло ...
Ага, белые и пушистые, осталось узнать в каком месте ... ;)
Август,ты человек с головой!;) С кем ты общаешься...?!:-)
 
Dr.Zlo сказав(ла):
Недавно видел целую передачу на два часа, как в России делают несанкционированные врезки в трубы и тырят милиардами энергоносители. Даже создаются целые силовые подразделения по борьбе с этим злом. Мы просто маленькие беззубые мальчики по сравнению с "бывалыми" кацапчегами. Они то знают как стырить и где. А всю недостачу на нас списывают.
Не сомневайся это интернешнл бизнес у нас об этом говорят у вас молчат :-)
 
edik сказав(ла):
Как же вы теперь братцы зимой то?
Как?А теперь их будут сажать в долговую яму!Как было в 90-х с Россией!Начали с Молдовы...

Всемирный Банк поможет Молдове платить за российский газ.

Молдова может рассчитывать на помощь Всемирного Банка (ВБ) в связи с увеличением стоимости российского газа. Такая договоренность была достигнута сегодня в Кишиневе в ходе переговоров премьер-министра Молдовы Василия Тарлева и исполнительного директора ВБ по Молдове Яна Виллема Ван дер Кайя.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу