Европа и ничего более

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2010
Повідом.: 12838
Европа и ничего более

он куда уже прогресс дошел



gj0xaV_OdIg



интересно, какой же должен быть недоёб, что бы туда пойти работать :)
 
Нимфоманки более умные, мужчины тоже могут организоваться в бесплатный бордель и женщины сами к ним приходить будут...;))))
 
Нимфоманки более умные, мужчины тоже могут организоваться в бесплатный бордель и женщины сами к ним приходить будут...;))))

боюсь что будут такие приходить.. что луче застрелится

Ну это же только временный протест и не более

почему временный?

возможно, рассчитывают на хорошие чаевые

таком случае сразу организовать ещё там скажим и ресторан,
подходит официант к столику ,принимать заказ,а ему говорят минет по гарячее..,тогда точно хорошие чаевые будут:D
 
Для тех, кто идет туда работать, внешность не главное, скорее их привлекает разнообразие:rolleyes:

может
но я уж точно таких не пойму, никогда
луче с одной кто на 5 тянет, чем с кучей троек и двоек и натянутых наштукатуреных 4 с петёрками,которые по утру преврашаются опять в "жаб"
 
Вот это я понимаю коммунизм:клас:
Революционные матросы в семнадцатом могли о таком только помечтать.
 
может
но я уж точно таких не пойму, никогда
луче с одной кто на 5 тянет, чем с кучей троек и двоек и натянутых наштукатуреных 4 с петёрками,которые по утру преврашаются опять в "жаб"
Полностью разделяю ваше мнение:клас:
но в этом мире есть все, на что не мпособна даже наша фантазия...
 
Полностью разделяю ваше мнение:клас:
но в этом мире есть все, на что не мпособна даже наша фантазия...

почему наша фантазия,у нас с вами наверное она очень хорошо работает ,если всё именно так ,скорей нет фантазии.. у противоположной стороны,если не предвидят дальнейшего;)
 
Ну там же сказано что это лишь действия в пользу легализации проституции

там также говорят о негативе платной любви для семьи,разве это не бред?(можно подумать что бесплатная любовь на стороне, может способствовать убрать негатив от платной любви)
я вообше шитаю что кто то подобным образом пытается обойти закон,который запрешает проституцию,и отмена запрета это наверное единственная реальная причина которая может поспособствовать прикрытию так званой бесплатной проституции
 
какой ужас, люди трахаются бесплатно и по взаимному согласию.
это просто извращение какое-то!!!!!!11
 
он куда уже прогресс дошел

интересно, какой же должен быть недоёб, что бы туда пойти работать :)

Это такой же фейк, как правда о МакДональдсе и прочее их этой серии.

Страстное бурление в теме будет. Щаз моралисты набегут.
 
странно, что дальновид еще не набижал.
он такое дерьмо ест с удовольствием, аж за ушами трещит.
 
Тигипка видел энтот ролик? Явное упущение для пополнения казны, недосмотрел реформаторщик, а то бы прискакал с налогами на этих работниц полового фронта.
 
А в ролике адресочка случайно нету?
 
Назад
Зверху Знизу