Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

кто этот народ и сколько их?
5499561.png
 
тимошенко только что потребовала ее доставить в суд по делу ЕСУ и чтоб все этапирование ее сопровождали журналисты. Чую богиня бомбу готовит не слабую.
 
Изолировать нужно только больных и преступников, а не людей, которые хотят жить в цивилизованном правовом государстве, товарищ майор.

Тех кто бросают бутылки с зажигательной смесью Вы к кому относите?
 
тимошенко только что потребовала ее доставить в суд по делу ЕСУ и чтоб все этапирование ее сопровождали журналисты. Чую богиня бомбу готовит не слабую.
Ой, да, что-то про нее совсем забыли.. как так?! Надо бы проявиться :D
 
****ец.. так все кто здесь только ЗА, только епт год потерпеть нет? или 4 года терпели а щас уже все? То что сейчас это не выход из ****, это еще погружение в нее.
А вот тех 3 *****ов, которые как ты говоришь не являются лидерами, так скажи мне кто зайдет место после яныка народ?? да эти падары вчера и седня зазывают вас лезть под пули, очнитесь епт, это *****асня не считают вас за людей, и да..забыл,они как всегда наебут вас. даже наебали уже.
И уверен что с ними будет еще хуже, почему? да потому что янык не подпускает их к бюджету, тупо все в его руках, у этих *****ов уже столько злобы и ненавести к нему, что когда они прийдут то тупо вертикаль построять еще ЖЕСТЧЕ чем сейчас, и будут уничтожать рыгов, кроме того, ментов сменят нацики, и на 9 мая вместо ментов которые охраняют порядок, будут стоять нацики, можешь найти видео, здесь кидали где они доебывались до людей которые просто пришли положить цветы
Вот ***ть нахуя ты врешь? Они наоборот уговаривали людей не конфликтовать с ментами. Кличка даже из огнетушителя обдали.
 
Ну вот вам и действия ПРботов, очень ожидаемо и предсказуемо, на посыл на йух => жалоба модеру=> штрафные баллы мне :)
Ну что тут можно сказать? Как же это по ПРастично .... униженные, ******ные ******ы.

А не пытался никого не оскорблять? Или в рамках свободы слова можно высказывать только мнения, совпадающие с твоим?
 
все провластные *****болы в этой стране - просто невежественное ***** не воспитанное, подлое, тупое и ссыкливое (***** в мусорской форме вообще уникалы - мне кажется их даже родители стыдится будут после этого)

А Вы из какой,хоть,страны?!:confused:
 
У нас такое вообще возможно? :(

да:)
такое уже было:)
у нас в какой-то период уже после 1991....(я не могу точно сказать-в не сильно осознанном возрасте была), когда пришол в к власти президент "ещё хуже предыдущего":D:D:D

обвалилась валюта и доллар подскочил и люди пламенно полюбили предыдушего:ги:
 
В Києві масово викрадає людей і катує! Якщо ти сидиш дома, то ти будеш наступний!

Беркут ні перед ким не зупиниться. Потрібна мобілізація на Київ.
О,на майдаун тырнэт провели!Ну наконец-то....
 
ну пусть понюхают теперь запах своей свободы и вообще не пойму какого хрена покрышки жечь в центре киева?

не нравится президнт-идите и ему навоняйте ими!
А то получается, что сами травятся и жителей травят!:диявол:

тем кто бросает зажигалки в беркут и жжет покрышки ****ь на майдан, президента и т.д. Они там тупо развлекаются. У них такие забавы, подраться с милицией. Основная масса там фаны динамо-киев. От них же не исходит никаких требований, условий и т.д. они просто бьются с милицией. При чем уже который день. Хотели бы реально пройти, то попытались хотя бы с другой стороны улицы зайти. Но за 4 дня им эта мысль в голову не пришла :)
 
Свободные и независимые государства невозможны без свободных, уважающих себя и самодостаточных граждан.
:клас:
Это самое основное, если у человека в голове-тараканы, то они и в семье, и на кухне, и в стране!
 
Люди не будьте байдужими. Завтра можливе введення надзвичайного стану і більше не буде інтернету, телефонів і просто миру на землі.

Брэхня. Кличко уже обьявил о выходе Добра в мировой Астрал и Силой народного Гниву подключит каждого украинца к отдельному интернету и подарит по планшету. :yahoo:
 
Да кому ты рассказываешь. ******** думать не умеют, у них как в секте, стандартный набор фраз, вера и эмоции
uzver80
Sno0ker
космический пират
MeGusto88
теперь и Bratka подтянулся.
Это же не люди, это вырожденцы и отбросы эволюции и такими останутся при любой власти и в любой стране.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу