Просто повезло! Я правильно догадалась?
Конечно, парни шли толпой устраиваться на работу строителями в мариинский парк, касками запаслись, а их беркут туда не пустил. Вот они и обидились.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Просто повезло! Я правильно догадалась?
Ребята, да о чём вы? Вы призывы их в пабликах почитайте. Там же призывы открытые к УБИЙСТВАМ! И всё с кучей лайков и репостов. Это норм, господа правозащитники? Резиновые пули и шумовые гранаты в ответ - это нежно ещё. Надеюсь, на огнестрел всё же команды не дадут, а вот чтоб кости захрустели - только "за"!
Так хрустят же. Ноги ломаются, глаза выбиваются, кисти рук отрываются. Все как ты любишь! Чем ты не доволен, старлей?Ребята, да о чём вы? Вы призывы их в пабликах почитайте. Там же призывы открытые к УБИЙСТВАМ! И всё с кучей лайков и репостов. Это норм, господа правозащитники? Резиновые пули и шумовые гранаты в ответ - это нежно ещё. Надеюсь, на огнестрел всё же команды не дадут, а вот чтоб кости захрустели - только "за"!
ты передергиваешь, имхо. Если кто-то нападет на меня и получит повреждения, то это полностью снимет его вину? На спецвойска нападают. Это трудно не заметить. Никак не равно "спросить"
просвятите!А вы не думали, откуда взялись все эти одинаковые каски в таком количестве?
Вам может и за *** постоять за честь было бы. Диванные Рэмбо, *****...какие люди это *****, сегодня ****** ментов, а завтра мирных граждан. Для них *** на заборе напиши они будут за него стоять. Законы это не причина а повод
все кто тут говорит о хомяках, посмотрите как у нас законы принимаются ( SaveFrom.net), не важно за что Вы за Европу или Россию, так можно любой закон пропихнуть, если это схаваем то схаваем и все остальное
вы правы. 3 секунды на подсчет 235 голосов и принятие законов не по регламенту - это уже не политикаНо эти твари все грани перешагнули.
Это не просто люди, это - герои. Пиздить ментов, которые ****** мирных граждам, могут только герои.какие люди это *****, сегодня ****** ментов, а завтра мирных граждан. Для них *** на заборе напиши они будут за него стоять. Законы это не причина а повод
Недоволен тем, что это происходит, в принципе. Кто народ на убой повёл? Прошлые майдауны обошлись без этого. Даже добились чего-то там. Кому кровь нужна? Вы иного мнения? Мяса нужно больше? Дык, получите, не сомневайтесь.Так хрустят же. Ноги ломаются, глаза выбиваются, кисти рук отрываются. Все как ты любишь! Чем ты не доволен, старлей?
Заходи на свой очередной клон и поддержи себя ПР-ботнаверное прямо с майдана мне пишешь? идиот
все кто тут говорит о хомяках, посмотрите как у нас законы принимаются (), не важно за что Вы за Европу или Россию, так можно любой закон пропихнуть, если это схаваем то схаваем и все остальное
А вы не думали, откуда взялись все эти одинаковые каски в таком количестве?
Это не просто люди, это - герои. Пиздить ментов, которые ****** мирных граждам, могут только герои.
А за *** на заборе стоят там сейчас как раз мусора.
Был другой президент, другие "лидеры". Сейчас поведение власти вызывает недоумение, оппозиция - расстраивает. Поэтому началось то, что началосьНедоволен тем, что это происходит, в принципе. Кто народ на убой повёл? Прошлые майдауны обошлись без этого. Даже добились чего-то там. Кому кровь нужна? Вы иного мнения? Мяса нужно больше? Дык, получите, не сомневайтесь.
Единственный кому пока выгодна кровь (неважно чья) - это Янукович.Недоволен тем, что это происходит, в принципе. Кто народ на убой повёл? Прошлые майдауны обошлись без этого. Даже добились чего-то там. Кому кровь нужна? Вы иного мнения? Мяса нужно больше? Дык, получите, не сомневайтесь.