Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.06.2007
Повідом.: 25424
					
					
					
					
						
	
		
			
			 
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
			
		
		
	Реєстрація: 02.06.2007
Повідом.: 25424
 
				
			
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				а что непонятного? если большинство не подтверждает акт провозглашения независимости, значит согласно вышеупомянутого закона, референдум оказывается против отделения. это можно понять как-то иначе?И о чем же был этот всеукраинский референдум?
Вопрос вынесенный на референдум от 1 декабря: «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?» да/нет

почему проигнорированы? согласно того самого закона, вопрос об отделении может быть поставлен на референдум, так и было. что не так? разве есть лимит на референдумы? в марте хотели сохранить совок, а в декабре захотели независимости. ну чо, бывает...На каком основании был проигнорирован результат референдума от 17 марта?
"поэтому" - это почему? я же со ссылками на законодательство привел (конституцию 90-го года, а точнее ее 72-ю статью найти тоже нетрудно) - все законно было, именно что по закону. какая статья нарушена была?Поэтому все действия по развалу союза, произведенные после 17 марта, являются противозаконными.

майдан ни на что в принципе не повлиял, гарант его в принципе проигнорировал и катался по заграницам. что могли изменить на майдане? собсно мы уже видим результаты, в частности подписание энного количества документов 17.12 - это типа была цель майдана? ну разве чтоВся возня с майданом тому прямое подтверждение. И только зомби-евроинтеграторы этого не хотят понимать.

 
       
 
		
 
 
		 
	
 
 
		
 
 
		 
 
		 
 
		

