Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4363
Реєстрація: 03.11.2009
Повідом.: 4363
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Овец.
Овец, про зайцев нет и речи.

Ну тогда лови превед "из россии с любовью" от сына ******ского полицая медведчука


завтра начну сбор подписей за постройку Великой Белгородской Стены



А тем временем.....
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Эта веСчь!!!!
![]()
Блин, походу меня в ***ы записали![]()

Когда?
СПРАВКА: разгон демонстрации шахтеров не мог состояться без «добро» главы Луганской облгосадминистрации, которым с 7 апреля 1998 года по 2005-й год был Александр Ефремов. Ныне — глава фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины. Подробно биография А. Ефремова изложена в статье Александр Ефремов: «комса» в «шестерках» блатарей.
На изображении какой-то неправильный беркут. Может это фото из РФ?

Вас не учили, что тыкать хозяину нельзя?

Вот Вы сейчас на руку еврейству играете-прискорбно,милейший...Нас учили, что на ХФ обращение на "Вы" = ***


НОЧНАЯ МАССОВКА.
Оплата 250 грн. сразу. Работа за ПР.
Ночью проводите в палатках с буржуйками. Не агитировать, не стоять всю ночь не нужно. Работа тихая и спокойная. Одевайтесь тепло и удобно.
С 21.00 по 9.00.
Только парни.
0935190795
0955322583
Вообще, наблюдается забавная тенденция. ******** уже давно даже не пытаются приводить какие-либо аргументы, ибо, всё, что они могли сказать в поддержку майдана, уже давно опровергнуто. В итоге вся их тактика свелась к демонстрации собственного культурного уровня в виде оскорблений, расовой ненависти, матерщины и т.д. Реально какой-то набор холопов, временно возомнивших себя баринами.

Хороший еврей.А вдруг...Вы же знаете, что я хороший и добрый человек.
