Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

нет, в сторонке посидеть не получиться, а они везде сунуться, если не сейчас, то потом хуже и сильнее и больнее
А зачем им сюда суваться????:D Для стада достаточно одного - погонщика!!
 
нет, в сторонке посидеть не получиться, а они везде сунуться, если не сейчас, то потом хуже и сильнее и больнее
Может надо свою "народную дружину" организовывать, пока еще есть время?
 
нет, в сторонке посидеть не получиться, а они везде сунуться, если не сейчас, то потом хуже и сильнее и больнее
Сунутся тогда и будет разговор.

А что будет если сунутся? Пойдем отвоевывать гос. здания назад?
В Киеве? Да мне лично он "до лампочки". Если киевлянам нравится то, что у них творится - флаг в руки и ветер в зад!
Будет такая необходимость в Харькове? В стороне стоять не стану...
 
Большинству харьковчан Янукович и его семья до одного места,но они боятся прихода к нам бендеровцев,и наведение ими своих порядков,они надеются что Беркут их защитит,к сожелению они ошибаются,они первыми перебегут к новой власти,и они же приедут в наш город для зачисток.

у меня ассоциация с фашистами-не знаю даже почему:D
 
Да с чего ты взял что я это поддерживаю?

Посты у тебя такие.

Да кому этот бардак грязь и война нужна?!!

Тому, кто управляе и финансирует.

Неужели ты не понимаешь что власть сама довела народ до такого?Что тут трудно блин понять?

Большая часть всех майданирующих особей не знаю в какой стороне Европа и как она правильно пишется. :rolleyes:

Почему нет революций в Швеции,Финляндии и пр.пр?Да потому что власть там думает о народе,а не о том как набить свою мошну...

А почему есть забастовки в Испании, Германии? Почему их там газом и дубинками разгоняют без вопросов?

В первую очередь в Швеции и Финляндии люди реально много учаться и работают, а не бухают со школы, а потом оказывается, что президент виноват. Уже 100 раз проходили и в твоей демагогии смысла нет
 
Я не стонала, а сказала. Это раз. А два если одним можно строить баррикады, бросать коктейли молотова и сжигать магазины, то почему, собственно, другим нельзя? Ах да, я забыла, там же все мирно и демократично.

Я тоже думаю что если кто то из беркута прменит оружие по отношению к чьму либо родственнику,то имеют ли право родсвенники применить оружие против семей беркута,да скажите не гуманно,не человечно,а человечно когда сотрудник Сбу в пьяном угаре убивает целую семью,или малолетний мажорчик.
 
На громадському пресс-конференция Гаврилюка
 
давно пора было отобрать у ЗУ дотации и ввести обязательный налог на заработки за бугром, привыкли на халяву жить...
о, еще одна "просвещенная" :D
тебя отправляю читать ЗУ Про Державний бюджет України на 2014 рік, ну и 2013 заодно захвати

В государственном бюджете на Донецкую область предусмотрено более $625 млн. дотаций и субвенций, на Днепропетровскую область – $505 млн. Львовская - $490 млн., Харьковская - $400 млн., Одесская - $400 млн., Ивано-Франковская - $305 млн., Луганская - $300 млн.

У кого, говоришь, дотации самые большие? :попкорн:
 
Большинству харьковчан Янукович и его семья до одного места,но они боятся прихода к нам бендеровцев,и наведение ими своих порядков,они надеются что Беркут их защитит,к сожелению они ошибаются,они первыми перебегут к новой власти,и они же приедут в наш город для зачисток.
перестаньте!
что за провокации?!
 
Целью захвата ОДА вероятно является недопущение объявления независимости местными "князьками".
ПР стоило бы заранее выставить оцепление, а не отправлять все силы в Киев.
6fy1OJdoW0E.jpg

на 17:26
P.S. Карта не моя, тяжесть ситуации левее (по течению) Днепра вероятно переоценена.
 
Останнє редагування:
Посты у тебя такие.



Тому, кто управляе и финансирует.



Большая часть всех майданирующих особей не знаю в какой стороне Европа и как она правильно пишется. :rolleyes:



А почему есть забастовки в Испании, Германии? Почему их там газом и дубинками разгоняют без вопросов?

В первую очередь в Швеции и Финляндии люди реально много учаться и работают, а не бухают со школы, а потом оказывается, что президент виноват. Уже 100 раз проходили и в твоей демагогии смысла нет

Разницу между забастовкой и революцией понимаешь?
 
И то так. Что же делать? Чтоб не дать завладеть нашим облсоветом и горсоветом.

мы именно сейчас проводим совещание, по итогам я вам обязательно сообщу план действий. Главное чтобы эти здания работали на благо города и всех харьковчан.
 
Назад
Зверху Знизу