Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А ты не подумал, что из за героев майдана, тем ребятам нечего будет жрать?

А ты не подумал, что героев майдана достала уже ситуация, когда некоторые уроды живут воруя у этих ребят, которые за 1000 грн работают??? Тем более что многие герои майдана в таком же положении.
 
Буницына в президенты)))))))))))
 
Народ,ну что,поменялось что-то на майдане,а то сутки без телевидения сидим?
 
Тогда ждем отчета от тебя с URLами.

Чёйта? Это ж не я тут феерическую хуйню утверждаю.
Зато тут массово слышны визги от тех, кто не читал Конституцию Украины, Закон о выборах Президента Украины, Закон о бюджете на 2014 год, не знает, что такое дотации и зачем они вообще нужны, путает инвестиции с СП и т.д. и т.п.

Один известный мужик примерно сто лет назад сказал "Ликвидировать безграмотность следует лишь для того, чтобы каждый крестьянин, каждый рабочий мог самостоятельно, без чужой помощи, читать наши декреты, приказы, воззвания, Цель - вполне практическая. Только и всего."

Провидцем был, знал, наверное, какой будет электорат в Главном на ХФ.
 

Я за клычка голосовал. Он тоже них.я не сделал со своей партией
 
вы можете писать все в одной-двух темах????
 

а вдруг нет? хлеб-соль приготовил?
 
Донбасс за януковича, в общем известил
 
PHP:

Следующие продолжат отбирать весь крупный бизнес,щимить малый,ну и дадут прибавку к пенсии по 99грн.

Сисек нет,тема-говно!
 

А как насчёт послать всех политиков нахуй и Высшим и безоговорочным правлением на Украине назначить Майдан? Пока требования и действия Майдана (я имею в виду собравшихся, а не сраную оппозицию, на которой пробы ставить негде) мне нравятся.
 
Люди боятся войны

несомненно, но когда у людей нет перспективы, то это еще хуже. особенно люди бояться за будущее детей.

Донбасс за януковича, в общем известил

а ультрасы "Шахтера" об этом в курсе?))
 
Врет хам. А что такое амнистия? Судимость то останется. Не амнистию надо, а закрытия дел за отсутствием, тогда бы и судьям респект.