Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Ты можешь на тот же сайт подать петицию о высадке боевых роботов на Марс. И если она наберет 100 000, ее тоже рассмотрят.

И что дальше?

И чую, что такое наберет голоса быстро.
Бибер от зависти скурит веник.
 
Альтернативы Януковичу нет
ерунда какая...а Обама? А Клинтоны и он и она? А Кристина Фернандес де Киршнер??? Блэйр не у дел...Лягушатник-Саркози тоже был бы не прочь...Всё ж лучше, чем енакиевский. Рюриковичей звать надо. Самим не выдюжить... )))))))))

ЗЫ. Да, и не озаглавливайте его с капитальной буквы. Просто пишите: янукович
 
Я не понимаю, почему власть не разогнала в водометов к хуям весь этот сброд? Я не поддерживаю нынешнюю власть, но хочу, чтобы в стране был порядок, люди ходили на работу, получали своевременную медицинскую помощь, просто стабильно жили. Вы понимаете, что это все может просто исчезнуть вот прямо сегодня?
 
блин, в сумах уже,в полтаве громят чинушей,тут,бля,тишина.надо завтра прогуляться к нашей ОДА,может что-то начнем и тут наводить порядок???а то наши чинуши сильно классно себя чувствуют!
 
Дядя сталин тоже ето понимал и быстренько всех выпилил.
 
Я постом выше ошибся. У Януковича не "враньё" - а "наглый пиздёж".
 
тем временем покрышки уже горят.и хорошо,что радикалы не согласились на перемирие!До полной победы только!!!!
АСАВ
 
ну что сказать...

радуйтесь, совки, будет "праздник" на вашей улице.
у меня только одна просьба: вы искренне радуйтесь, хлеб-соль и искренние слезы на глазах при виде "освободителей".
и чтоб потом ни единого сомнения и недовольства.

Главное, какую цену "освободители" потом запросят.
То что цена будет заявлена не деньгами, не вызывает сомнений.

да, удачно использовал термин: вот именно фрустрация, таки да...

думать уже давно не принято. всем хочется покоя и пусть и ухоженной нищеты - зато стабильно и чтоб всем, непременно.
в стране процентов 10 с головой и ни на что не влияют. в принципе, все уже ясно (было ясно с самого начала). не верится, что обсуждаемые события действительно приведут к качественным изменениям - скорее туже закрутят гайки.

Не просто туже а до отказа, скорее всего.
 
ну старики ладно..им ссыкотно что-то менять..но я имел общение с молодыми растениями..получает 1000 грн в месяц...но главное-не деньги, главное жопа в тепле и чай-по расписанию. вот это стремно.
Но спасибо тем героям на майдане..не все остались такими растениями.
А ты не подумал, что из за героев майдана, тем ребятам нечего будет жрать?
 
Самый тихий, Дай-то Бог и дальше так, я лично не хочу катаклизмов, взрывов и прочего в своем родном городе

А-Я вы чей бот ? только позавчера зарегистрировались по новой , наверное вас зовут Адольф и фамилия ваша Кернес ?
 
Верное Казачество готово выступить на защиту порядка

С 19 января 2014 года мы получаем информацию от казаков и казачьих организаций ряда регионов Украины. Верное казачество с пониманием относится к позиции людей, возмущённых несправедливостью сложившейся в Украине социально-экономической системы. Однако, логика событий однозначно свидетельствует о том, что мятеж развивается по разрушительному иностранному сценарию.

Казаки Верного Казачества и ряда братских организаций единодушно решили, что не будут участвовать в бессмысленных мероприятиях с целью рекламы.

Казаки выступят в том случае, если будет поставлена конкретная задача. Уже сейчас в Центре, на Востоке и Юге Украины готовы организованные сотни казаков. Власть проинформирована об этом. Запись добровольцев в центральном регионе производится по телефону +3 8 068 743 55 32 (внимание, номера телефонов могут меняться)


Заявление Верного Казачества

Украина находится на пороге гражданской войны. Внешние силы, стремясь получить очаг нестабильности на границе с Россией, попытка за попыткой, обостряют ситуацию. Бог хранит Русь, и большая часть попыток проваливается. Выходящие на линию огня священники, активность и не всегда видимый труд добрых людей удерживают страну в шаге от пропасти.

Однако, зарубежные враги нашего народа раскручивают маховик провокаций. В ход идёт весь набор приёмов, опробованных заокеанскими технологами в Сирии, Ливии, Египте. Если у них получится – нас ожидает судьба Югославии, кровавый непрекращающийся конфликт.

Помогают зарубежным врагам наши украинские предатели и, к сожалению, многие порядочные люди, возмущённые провалами действующей власти. Мы понимаем, что эта власть далека от идеала. Но понимаем и то, что люди, стремящиеся занять её место – ничем не лучше. А те, кто стоит за их спинами – хуже во много раз.

Мы не хотим стать марионетками заокеанских «шахматистов». Мы не хотим жить в нацистском государстве. «Революционный порядок» - это всегда кровь, бесправие, расправы над инакомыслящими, террор.

Мы хотим стоить своё государство и своё общество по своим законам. Мы стремимся находить взаимопонимание с честными людьми во власти (мы знаем, такие есть) и с людьми из всех слоёв общества. только так мы сможем обеспечить мирную жизнь в стране.

Если мир нужно будет защитить – мы встанем в строй. Если ты думаешь так же, как мы – вставай с нами. Звони или пиши на номер +3 8 068 743 55 32

Спасём Отечество вместе!

Главный Атаман Верного Казачества
А.С.Селиванов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аааааа!!!! Еврейское казачество повстало!! Армагедец на пороге. Рюшильда, ты купила баклажан, как важный стратегический запас многофункциональной полезности?
 
Тогда ждем отчета от тебя с URLами.

Жду от тебя ответа на вопрос, агитировал ли ты расстрелы или нет.

А то ты раз за разом сливаешься, а через время выныриваешь снова, типа не было ничего.
 
Да там все серьезно. Ждут коллективы из Павлодара и Новомосковска и готовятся к штурму.

Причем днем конкретно отпиздили титушек.
***
Парни, а может завтра и в Харькове сборы будут?
Человек 10-15 соберу
 
сам был против ультрасов, но бля...пацаны! спасибо, что вы есть
 
Янукович преступник, как и его приспешники. Они сильно обогатились за время своей власти, бандитскими методами, при этом значительно ухудшив состояние экономики страны. Это факт который признают все. Если Вы не согласны то Вы или член этой группировки или человек из криминального мира или просто дурак. Так почему же одна половина страны поддерживает революцию а вторая нет? Не поддерживают те кого все устраивает, не поддерживают те кто боятся перемен, не поддерживают аполитичные интроверты хикки и катотоники ( не будем трогать их им и так хорошо). Но самая большая часть противников майдана это люди которые ненавидят или презирают Януковоща и его посипак, не согласны с его политикой, но упрямо ненавидящая. Кто они? Это русско-ориентированые шовинисты и живущие в этом мировоззрении. Люди разных национальностей не принимающие ничего украинского. Выросшие в этой идеологии. По другому я не могу объяснить такой раскол в обществе.
"вторая полвинка" в курсе, что "революция= смерть, голод, разруха"
 
Назад
Зверху Знизу