Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Действительно он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по сути, есть аргументы? Доказательства что это вранье?

Сам херой почему-то отказался выступать со сцены. И его, кстати отпустили, а действия силовиков, фотографировавшихся осудили в МВД.
сейчас по 5-ому услышала, что они ему еще оселедец подстригли существенно
 
Референдум о Евроинтеграции и выборы президента в 2015 году.
Вот законные методы.

И не надо только начинать о "фальсификации выборов". На последних выборах 2010 года были тысячи наблюдателей, в. т. ч. европейские - и все они признали результаты выборов действительными и законными.

Ты до сих пор живешь в 2010 году? :eek:
Ну тогда запрыгивай в машину времени, переносись в 2014 и прокомментирую подмахивание закона под Азарова.
И заодно несоблюдение Конституции гарантом.
 
а тех уродов что смуту сеяли и по чьей вине уже несколько ребят погибло? раньше было особое наказание для предводителей бунтовщиков, насколько я помню из истории
Так я же сказал: посадить всех беркутят к ебаной матери. И тех, кто им приказы отдавал. И тех, кто титушек организовывал.
 
Сложно осилить Конституцию Украины? Понимаю. Это ж гораздо тяжелее, чем кричать "Несогласная я!"

Документ представляет собой поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Он предусматривает, что в УК будут внесены статьи 145-1 ("Клевета") и 145-2 ("Оскорбление").

За клевету, то есть "распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", предлагается штрафовать на суммы от 500 до 5000 не облагаемых налогом минимумов (то есть от 8,5 тысячи до 85 тысяч гривен / от 1050 до 10,5 тысячи долларов), наказывать исправительными работами или лишением свободы сроком до пяти лет.

За оскорбление, то есть "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме", предлагается штрафовать на суммы от 500 до 1000 не облагаемых налогом минимумов или наказывать исправительными работами сроком до одного года.

тут меня вроде прилюдно воровкой обозвали..вот думаю может почитать таки уголовный кодекс а?думаешь на пользу пойдет?
 
Харьковчане в Киеве:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доооо...Иди расскажи об этом на Западной Украине,тем людям которые захватили ОДА.Они испугаются и убегут...Все.Приплыли.Там уже нет власти ПР
по поводу захвата зданий уже заведены уголовные дела.
Надеюсь, всех зачинщиков посадят.
 
Так я же сказал: посадить всех беркутят к ебаной матери. И тех, кто им приказы отдавал. И тех, кто титушек организовывал.
я вообще то про тех кто майдан созывал. давайте быть последовательными - ответить должны все кто виноват. с обеих сторон
 
Хочешь стать еще одним проффесором?

Я не в области медицины или социологии работаю.
Работал бы - поизучал с этой стороны вопрос.

Поздно всрались уважаемая.Иди об этом расскажи в Ивано-Франковске,Ровно и пр пр..

Им не надо ничего рассказывать. С ними вообще разговаривать не надо.
Вот ты, как мега-поддерживающий всю эту срань, скажи.
Разбили плитку тротуарну, выбили стёкла, отбили вахтёра, тонну мусора со свалки притащили, насрали-нассали по углам - И ЧТО!?
 
Да ну?
Тогда откуда истерика?
Или есть сомнения, что IP всех голосовавших не такая уж большая тайна?
Что "да ну"? К чему "тогда откуда истерика?"

А насчет IP, то да, надо забанить наказать того, кто послал свою больную фантазию от имени всех.
 
Нардеп від ПР зареєстрував у Раді законопроект про скасування "диктаторських законів"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот оно как бывает.Сами законы принимаем,а потом ,когда %уйца соснули,бежим отменять.
 
Документ представляет собой поправки в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Он предусматривает, что в УК будут внесены статьи 145-1 ("Клевета") и 145-2 ("Оскорбление").

За клевету, то есть "распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", предлагается штрафовать на суммы от 500 до 5000 не облагаемых налогом минимумов (то есть от 8,5 тысячи до 85 тысяч гривен / от 1050 до 10,5 тысячи долларов), наказывать исправительными работами или лишением свободы сроком до пяти лет.

За оскорбление, то есть "унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме", предлагается штрафовать на суммы от 500 до 1000 не облагаемых налогом минимумов или наказывать исправительными работами сроком до одного года.

тут меня вроде прилюдно воровкой обозвали..вот думаю может почитать таки уголовный кодекс а?думаешь на пользу пойдет?
Ты таки читаешь плохо :D А ну-ка, ну-ка урл, где я тебя воровкой обозвала.
 
Та ты шо!! Гражданская позиция, говоришь...


КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

Стаття 14. Готування до злочину

1. Готуванням до злочину є підшукування або пристосування
засобів чи знарядь, підшукування співучасників або змова на
вчинення злочину, усунення перешкод, а також інше умисне створення
умов для вчинення злочину.


Кто там, говоришь, поступает архиправильно? Беркут?
Неудивительно.
Да ты шо? А где я говорила, что беркут правильно поступает? Угомонись девочка. :D
 
о. говномёты подтянули. чао, буратины. всем пятницы зачётной. смотрите не сотритесь за клавами
 
Назад
Зверху Знизу