Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Явно не войной...война-это страшно!
А я гляжу ты за то,что люди делают там?может на майдан поедешь,ну в первые ряды..че зря языком тут ляпать7доказывайте делом!

падажжи.
я тебе задала конкретный вопрос
ты против Януковича, какие методы борьбы предлагаешь?
А ты бульк и перешла на мою личность, с указанием куда мне идти.
А я ведь тебя никуда не посылала, задала вопрос активной участнице темы, которая против власти и против Майдана, на который ты ответить, очевидно не в состоянии. Только и хватает, что пузыри пускать и строить планы как бы у кого что уворовать (на это тебя хватило, да).
 
блин. да они санкции не могут ввести, а вы о каких то войсках.
посмотрите правде в глаза. мы нахуй никому не нужны, кроме нас самих и своих близких.
Вы не в курсе, что уже против Олейника и Бондаренкр санкции есть?
 
а шо ты хотел? жизнь такая. Пока майданутые будут в алкогольном угаре праздновать победу сторонники рыгионалов уже будут организованно вывозить склады и в первые голодные после революции годы заработают миллионы на продаже вещей первой необходимости(шуб) протрезвевшим женам рЭволюционеров. Выж как до власти дорветесь захотите шика и блеска? Традиционно. На полученные деньги мы купим места в вашем продажном парламенте и снова будем вас гнобить и унижать до полного загнобления и унижения. :іржач:

аааааааааааааааа :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::клас: Пойду, тогда и за брюликами схожу.
 
В какой-то момент на баррикаду, на которой стоял я, вскакивает какая-то баба и начинает командовать. «Кто здесь главный? Вы нападаете или защищаете? Где ваше оружие? ВСТАЛИ ВСЕ РОВНО!» Народ немного прифигел от такой наглости. Как позже выяснилось, это Руслана, местная помесь Бароновой и Божены, которая еще и поет.

DSC_8283140124untitled.jpg


У Русланы командовать парадом получалось лучше. Она прыгала по баррикадам, словно белка, и строила людей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы уверены шо то Руслана?Больно на бомжа смахивает.
 
У быдла должен быть царь. Если царя нет, то быдло бунтует.
Вот Янук совсем не царь, иначе бы песды уже вломил бы этому быдлу, который строит из себя народ.

нуславатегосподи! ты хоть самоидентифицировался!
здравствуй, быдло, давай общаться дальше ))
 
В Украине нет нефти, какие нахрен войска? :D
Наивность просто поражает..

Есть. Немножко. Но только для себя. :мораль:
С добром ли ты сюда пришел, россиянин?

Вы не в курсе, что уже против Олейника и Бондаренкр санкции есть?

"Мы с подружками журнал "Бурда" читаем ежемесячно" (с)

Санкции, если они снайперов за ними послали. А то запретили въезд. От им страшно, словно больше никуда уехать нельзя.
 
ты против Януковича, какие методы борьбы предлагаешь?
а почему нет вопроса,что я предлагаю против тех,кто на площади?
через год выборы-вот там и будем показывать кто и против кого,как я понимаю-это правильнее,чем вилы на площади раздавать!
У меня встречный вопрос,а что будет в период безвластия?ну когда Янукович уйдет с поста президента?или эта кучка майдановцев будет заправлять?..ух аж три вопроса!
 
третья мировая может начаться на Украине!
 
сообщает пресс-служба МВД

по данным милиции

у МВД имеются данные

Ага,конечно.Все им верят так,что рейтинг доверия милиции 2%.Только они забыли добавить,что самая страшная банда в стране это и есть само МВД.
 
падажжи.
я тебе задала конкретный вопрос
ты против Януковича, какие методы борьбы предлагаешь?
А ты бульк и перешла на мою личность, с указанием куда мне идти.
А я ведь тебя никуда не посылала, задала вопрос активной участнице темы, которая против власти и против Майдана, на который ты ответить, очевидно не в состоянии. Только и хватает, что пузыри пускать и строить планы как бы у кого что уворовать (на это тебя хватило, да).

Есть легитимный вариант - выборы.
 
Тема БФ, если кто не заметил.

Ацтань, мы по делу. :D

ой, а не ты тут уже которую минуту рассуждаешь, что так замечательно можно украсть шубу? :eek:

Это я рассуждаю. Это моя гражданская позиция. Имею право.
 
ой, а не ты тут уже которую минуту рассуждаешь, что так замечательно можно украсть шубу? :eek:

да ну что за детсад?это для разрядки атмосферы..ты же должна понимать,что я уже пидстаркувата для таких акций:D
 
Назад
Зверху Знизу