Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Куда кликать чтобы подписать?
 
Эти беркутовцы вобще ебонулись им девки понравились так они их вконтате ищут.Девахи как то на экстримисток не тянут
 
Вот кстати ещё петиция:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошее дело.

Impose personal sanctions on President of Ukraine Viktor Yanukovych and his administration

The recent violations of human rights in Ukraine demand a strong response from the international community. The government not only "passed" laws against peaceful assembly (without a quorum in the room), but are hiring thugs (titushkas) to destroy property and create chaos. Speeches alone will not protect innocent people. Impose personal sanctions on President of Ukraine Viktor Yanukovych and members of his government.

The sanctions should include but not be limited to:

- Ban entering the U.S. and EU for Mr Yanukovych and Ukraine government member's families.

- Freeze bank accounts of companies affiliated with Yanukovych and other government officials.

ТСу спасибо, подписание теперь продвигается поживее.
 
С шубами там важно успеть между тем моментом когда мародеров будут стрелять менты до того момента когда мародеров будут вешать отряды самообороны. В эти счастливые часы стрелять мародеров будут только хозяева магазинов. Но их мало . Поэтому шансы на шубу резко возрастают. :підстолом:
 
Слушай, народ, а какими именно методами ты хочешь чего-то добиться?
В прошлом году закон под Азарова уже подмахнули и не поперхнулись, а то ж от кормушки мог уйти.
А потом будет у нас как в Таджикистане - Президент Таджикистана Эмомали Рахмон переизбран на четвертый срок, благодаря поправкам к Конституции, согласно которым первые два срока засчитаны не были.

Явно не войной...война-это страшно!
А я гляжу ты за то,что люди делают там?может на майдан поедешь,ну в первые ряды..че зря языком тут ляпать7доказывайте делом!
 
Слушай, народ, а какими именно методами ты хочешь чего-то добиться?
В прошлом году закон под Азарова уже подмахнули и не поперхнулись, а то ж от кормушки мог уйти.
А потом будет у нас как в Таджикистане - Президент Таджикистана Эмомали Рахмон переизбран на четвертый срок, благодаря поправкам к Конституции, согласно которым первые два срока засчитаны не были.
Я вот тоже всё никак не пойму механизм этих "законных методов борьбы". Это как игра в шахматы где, что оппонент всё время бьет тебя по лицу и произвольно переставляет фигуры на доске, но при этом яростно протестует, когда ты пытаешься делать то же самое.

С шубами там важно успеть между тем моментом когда мародеров будут стрелять менты до того момента когда мародеров будут стрелять отряды самообороны. В эти счастливые часы стрелять мародеров будут только хозяева магазинов. Но их мало . Поэтому шансы на шубу резко возрастают. :підстолом:
Забавно. Сторонники рыгоанальной власти уже открыто обсуждают планы мародерствования. Ну-ну. Я заскринил.
 
Забавно. Сторонники рыгоанальной власти уже открыто обсуждают планы мародерствования. Ну-ну. Я заскринил.

а шо ты хотел? жизнь такая. Пока майданутые будут в алкогольном угаре праздновать победу сторонники рыгионалов уже будут организованно вывозить склады и в первые голодные после революции годы заработают миллионы на продаже вещей первой необходимости(шуб) протрезвевшим женам рЭволюционеров. Выж как до власти дорветесь захотите шика и блеска? Традиционно. На полученные деньги мы купим места в вашем продажном парламенте и снова будем вас гнобить и унижать до полного загнобления и унижения. :іржач:
 
я вообще за мир во всем мире! а ты сейчас рекламируешь эту ебаную петицию.
Мира во всем мире никогда не было.
И не будет.
Из за подонков и барыг живущих чужим трудом.
Что до акции - то это уже пустой пшик. Пускание газов от бессилия и злобы. Штатам бы со своим дерьмом разобраться.
 
а как же в Черном море?:)

Да это вода такая.

Кстать, а реально в море нефти нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот жду не дождусь, когда же наконец эта ебанутая Руслана себя сожжёт. А то обещать - обещала, а выполнять не спешит...
А Я ждал сегодня всю ночь, когда Яйценюх под пулю полезет - "кулю в лоб - так кулю в лоб!" Так и не дождался:(
 
С шубами там важно успеть между тем моментом когда мародеров будут стрелять менты до того момента когда мародеров будут вешать отряды самообороны. В эти счастливые часы стрелять мародеров будут только хозяева магазинов. Но их мало . Поэтому шансы на шубу резко возрастают. :підстолом:

Спасибо, я в курсе! :D
 
Назад
Зверху Знизу