Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

т.е. ты - за незаконную продажу оружия экстремистам?
Революционерам всё дозволено?

1)я думаю, что те кто надо уже давно вооружились!
2)А бандитам у власти разве не все дозволено?!
 
Не нашел ни одного!

плохо искали, за 10 минут всё не прочитать и не пересмотреть. или вы как Ленин? по диагонали?:)

Особенно много работают Титушки... и сын Януковича... обеспечивают кошельки рыгов;)

и чё много тех титушек насчитали?
 
вот не уверен я в этом почему то!
А знаешь почему?! потому что беркутята в основной массе своей это крепкое сельское быдло которое думать не умеет. Да и пороху эти дрыщи опять же не нюхали.
А за народ и афганцы и чеченцы которые хлебнули войны на полное горло... и поверь , если все таки будет кипиш - оружие в руках активистов, вот уверен на 100% тоже найдется!

Ебадь, дорогой, о чём ты говоришь? Беркутята проходят такой отбор, который львовская гопота, которая ещё вчера жопу майкой под сараем вытирала, а на завтра в Киеве дела страны вершить уехала не пройдёт никогда в жизни.
На счёт оружия, ты понимаешь о чём ты говоришь? ВВ не применяют штатное оружие в условиях непосредственной угрозе их жизням только потому, что им не поступало соответствующих команд. В США всех демонстрантов развесили бы по столбам через полчаса после броска первого камня в сторону полиции. Ты понимешь, что даже после убийства Беркутов им не дают соответствующих команд? А Беркут терпит. Ты понимаешь на какой фарш уйдут все мирные демонстранты, включая афганцев, когда внутренние войска получат соответвтующие инструкции после всего, что им пришлось выстоять?
Правые бандиты уже применили все возможные средства для войны с государством, включая огнестрел. Государство в ответ не применяло ещё практически ничего.
 
т.е. вы хотите с приходом националюг повторения сего действа?


Ну во первых нацики к нам уже пришли и неплохо устроились.

Во вторых я хочу освободить мой Харьков от этих нациков и бандитов.
 
Ойблядь, революционеры сраные нашлись. Беркутятам команду "фас" дадут и за два часа бывшие революционеры станут будущими удобрениями.

В принципе, я согласен. Беркута и ВВ в киеве под 10 000, они хорошо организованы, экипированы, у них высокий боевой дух, они могут и одними дубинками разогнать майдан, даже не применяя ружья и БТРы. С этим я согласен, Майдан слаб организовано и тактически.

Но мне интересно было бы посмотреть как беркут и ВВ воевали бы хотя бы с одной американской бронетанковой дивизией, которая прошла Ирак. В принципе даже одна американская дивизия могла бы уничтожить весь беркут, ВВ, и даже всю украинскую армию.
 
так пердянам и надо.
 
1)я думаю, что те кто надо уже давно вооружились!

Сдохнут первыми.

2)А бандитам у власти разве не все дозволено?!

"Бандиты у власти" демократически избраны и признаны миром. А быдлота майданная кем признана?
 
плохо искали, за 10 минут всё не прочитать и не пересмотреть. или вы как Ленин? по диагонали?:)



и чё много тех титушек насчитали?

Ну как бы я не 10 минут читаю этот форум.

гопоты и сявок в городе хватает
 
Но мне интересно было бы посмотреть как беркут и ВВ воевали бы хотя бы с одной американской бронетанковой дивизией, которая прошла Ирак. В принципе даже одна американская дивизия могла бы уничтожить весь беркут, ВВ, и даже всю украинскую армию.

это вы так неумело госдепу лизнули? или что? при чём тут США? :-)
 
а то что?


2004 год все то же самое было. Что, кто-то чему-то научился? Да, многие получили тогда хорошую прививку от наивности, сейчас то же самое.
Пройдет еще пару месяцев, люди поймут, что их опять наебали.
Забъют на все и не придут на выборы.
И опять победит Янукович.

Это тебе так кажется потому что ты судишь по ближней перспективе, а историческое понимание формируется
минимум десятилетиями.
По майданам. То же самое ага. Изза чего первый начался? Внезапно пидрахуй обман и тд. Заметь оба случая при участии одних и тех же Янука с Медведчуком в роли продюсера. Отсюда вывод - без Януковича и ко ни первого ни второго майданов бы не случилось. Нечего шатать статускво элит потому что. И Януковича никакого потом естественно не будет нигде. Он уже никто.
 
В принципе, я согласен. Беркута и ВВ в киеве под 10 000, они хорошо организованы, экипированы, у них высокий боевой дух, они могут и одними дубинками разогнать майдан, даже не применяя ружья и БТРы. С этим я согласен, Майдан слаб организовано и тактически.

Но мне интересно было бы посмотреть как беркут и ВВ воевали бы хотя бы с одной американской бронетанковой дивизией, которая прошла Ирак. В принципе даже одна американская дивизия могла бы уничтожить весь беркут, ВВ, и даже всю украинскую армию.

Пиздец. А мне интересно как американская бронетанковая дивизия будет воевать с российской атомной подводной лодкой подо льдами Баренцева моря. Шопопало.
 
"Бандиты у власти" демократически избраны и признаны миром.
кстати да, выборы признали легитимными и честными стопятьсот иностранных наблюдателей.
К чему теперь крики о "бандитах у власти?"
Их выбрали, это факт, и надо ждать следующих выборов и выбирать того, кто вам нравится.
 
Пиздец. А мне интересно как американская бронетанковая дивизия будет воевать с российской атомной подводной лодкой подо льдами Баренцева моря. Шопопало.

Поверь, если бы США действительно хотели уничтожить РФ силой, у них оружия хватит, и никакие подлодки не спасут.
 


красавцы титушки из Днепра!!!
 
Назад
Зверху Знизу