Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Поступила инфа от очевидца, что сегодня во второй половине дня на территорию бывшего троллейбусного депо возле Центрального рынка Харькова приехали несколько автобусов загруженных молодыми людьми, по всем приметам похожими на "титушек". В настоящее время все они находятся там, в одном из зданий (что-то вроде гостиницы). Кого подвезли? Кто что знает об этом?!

кондуктора из Будапешта?
 
.......Я не знал,что карьер на Немышле огородил Ярославский с покойным Кушнаревым.........

Да не Ярославский, а Салыгин с Кушиком. А Ярославский за Васю ж... рвал мол чесный мужик. И в этом его пролет.
 
Чесно скажу кто имел отношение не знаю, точно НО БЫЛО ПРИ НЕЙ. 100%, либо при ее ЭНЕРГОСИСТЕМАХ.:пиво:

Слышал звон-не знаешь где он:D
Тимошенко в 2001 году сидела,а премьерами были Ющенко и Кинах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Премь....BE.D0.BB.D0.B6.D0.BD.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8
 
та это ж он еще молодой и зеленый... и вообще мы ушли в офтоп... Виталий потом вломил Сандерсу...
Дело не в том что кличко как боксер плохой, хотя у него от бокса только масса, рост и длинные руки, дело в том что кличко спортсмен, а эти ребята настоящие войны.
 
хз, с такой же вероятностью это могут быть и привозные радикалы от антиянуковичей

Да, поэтому их разместили в бывшем депо, принадлежащем Фельдману, депутату от ПР. Логично.
 
Во-первых, они братья (это о фото) , во-вторых, они в отличии от всякой форумной тли прославили Украину.

вы шутите, что-ли? :D эт - журнал для гомосексуалистов, и да, конечно - невинные такие фото , шо вы, шо вы, я не сомневаюсь, что ни один гомосексуалист ни разу не вздрочнул, глядя на эти невинные лица, готовые слиться в братском поцелуе :D
пожалуйста, пусть и дальше славят (без фанатизма, а то от этих, прославляющих фото уже как-то подташнивает), только в политику пусть не лезут с такими-то лицами одухотворенными...
 
Самое смешное, что эти титушки и "патриоты" из Оплота не понимают, что пиздец им в любом случае.

Слышал, что в МВД и прокуратурах собирают по-возможности их данные, на всякий случай, как потенциально проблемный контингент, как "будущих клиентов"
 
ну да, ну да. вагон негров тоже кричали что кличко никакие. получали в жбан и тихо удалялись. смотрю, тут таже волынка ))
 
Дело не в том что кличко как боксер плохой, хотя у него от бокса только масса, рост и длинные руки, дело в том что кличко спортсмен, а эти ребята настоящие войны.
ну я наверное не врубаю... воин imo должен держаться на ногах... а весь бой в партере - борьба... но как бы и на борцов они не тянут, шота непонятное... ну да ладно... один хрен мясо...
 
Назад
Зверху Знизу