Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!
 

Вы не поняли!
Её не нагибают!!!!


Это Вы нагнулись

ничё она не читала: покакать пришла
 

у меня просьба к тебе, давай меньше смайликов

а может ты займешься чем то более полезным?

я тебе что то плохое сказал сделать?
 
наверное, как-то по-другому воспитывает
я не пойму чего Вы именно хотите?у вас дети есть?

рассказать какой кошмар у тебя в жизни
 
я не пойму чего Вы именно хотите?у вас дети есть?

Мне от вас ничего не нужно. Решать вам в какой стране растить детей
У меня ещё нет. Мы с женой решили что в таком бардаке при этих бандитах не будем растить детей. Только в цивилизованном обществе.
Я даже не хочу продолжать эту тему потому, что мне мерзко от всего происходящего. От того, насколько люди слепые и тупые чтобы понять, что все деньги из страны разворовуются и у нас вся страна стоит на взятках, поборах и т.д.
Уже даже министерство налогов называется поборов и сборов...
Феодальный строй, не иначе
Рабы работают в бюджетных сферах и на заводах на благо олигархов
Бизнес придушивают как могут и держать только чтобы с него драть поборы
 
о! от "расколов" и "гражданских войн" перешли к мировым войнам! бери выше: будет галактическая война!

давным давно, в далекой галактике...
 

смейся, смейся. Если Арни в атаку пойдёт то тут уже не так будет как здесь:

4SsJ66hmwII
 
я тебе что то плохое сказал сделать?
так и я тебе ничего плохого не написала...я просто хочу понять...люди говорят,что-то всегда,но что бы понимать насколько это правда.нужно доказать это..а тут такое...люди сказали,что где то садик херову тучу денег стоит,а какой это садик и где-это так тайна покрытая мраком!
 

Садики да очень дорого, а вот школы, как минимум, с Голландии- бесплатны. Все книги бесплатны, податей на ремонт нет.
 
очень малы шансы тогда, что беркут расколет Вам голову тогда

Да больше чем может показаться.

"Беркут" себе имидж создал задолго до революции, незаконными шмонами автомобилей без понятых, например.
 

а что именно поменяется для человека если он просто тут кому то ради любопытства назовет все эти данные?