Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

242960.jpg


– Да! – шептал Остап. – Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.
– Не надо, – твердо сказал Кислярский.(с)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В заявлении осуждаются действия "Беркута" и законы, принятые Верховной Радой 16 января

Мэр города Сумы Геннадий Минаев и фракция горсовета Рідне місто приняли сегодня заявление в котором говорится, что виновными в общественном противостоянии являются Партия регионов и КПУ. Об этом Минаев написал на своей странице в Facebook.

В частности, в заявлении осуждаются действия "Беркута" и законы, принятые Верховной Радой 16 января. "Признаем Партию регионов и Коммунистическую партию виновными в начале общественного противостояния в результате принятия неконституционных решений незаконным способом; призываем народных депутатов- регионалов выйти из фракции Партии регионов и отменить принятые 16 января антидемократические диктаторские законы", - сказано в решении.

"Мы считаем, что в этот трудный политический момент идея союза украинских городов, которые исповедуют европейские демократические ценности, уважают права и свободы человека и гражданина, должна воплотиться в проведении Форума депутатов местных советов в районе улицы Грушевского в Киеве, поэтому мы инициируем проведение в Киеве во вторник, 28 января совместное выездное заседание депутатов городских советов по всей Украине", - отмечается в документе.

Напомним, сегодня Сумской областной совет приступил к рассмотрению проекта заявления по поводу последних событий в Украине. Возле админздания собрались несколько сотен людей, его усиленно охраняет милиция. Среди них есть как оппозиционно настроенные граждане, так и сторонники власти.
 
это ФАКТ..садики в европе ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ...многие не могут их себе позволить,да и школы у них очень дорогие!
Где в Европе? Европа большая. В Словакии есть обязательные бесплатые предметы в школе, а есть необязательные платные платные предметы, стоят они примерно 30-60 евро в год, + масса спонсорских программ когда эти платные предметы оплачивает или государство или местная громада, это дорого или дешево по вашему? Сколько сейчас у нас родители относят в школу денег?
 
Останнє редагування:
Иностранцы вообще не поймут эти "поборы". У н их таких понятий нет. По работе общался с америкосами, французами, англичанами. У них БЕСПЛАТНАЯ социалка. И с хохляцкой не СРАВНИТЬ!!!

Я знаю.
 
Поверьте мне,это решается очень быстро!вопрос в том,что все пишут.но когда спрашиваешь конкретно что и как.начинают отмазки лепить...если вы приводите примеры или пишите с собственного опыта,то почему не выложить полностью где,кто и когда?

я могу тут написать,что Вы вор и украли у меня 500000 евро-докажите,что это не так...я же написала,верьте мне на слово.

не имеет смысла в этой теме говорить конкретно о каком либо садике, это везде систематично(везде это обширно, а не именно в каждом). Доказывать и убеждать что я самый прав я не буду, нет смысла. Просто поговорить, пожалуйстаю
 
Да больше чем может показаться.

"Беркут" себе имидж создал задолго до революции, незаконными шмонами автомобилей без понятых, например.
ничего такого не знаю:)
и друзья е попадали...

я по лопаты пошел...сам копать не буду)))поможешь-разом мы сыла:D
:D

Не знаю как в Европе, вчера общался по скайпу со знакомыми, которые урулили в штаты в ноябре прошлого года. Недавно определили ребенка в госсадик. Все абсолютно бесплатно. Никаких поборов. На 7 детей 1 воспитатель и к ней 3 помощника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (типа наши нянечки). Меню вам описывать не буду, но то, что дети не съедают выкидывают. А не съедают они много, так как там на выбор много блюд. Живут там на птичьих правах, у мужа гринкарт, но еще не леализованная. Просто социалку нужно выбивать и добиваться. А вот бюрократия там намного похлеще, чем в Украине. Одно но, на их "чинуш" хрен пожалуешься :D
а моя знакомая няньку оплатить не смогла...еле дождалась пока в сад можно отдать;)
 
... это самое страшное. не контролируемая толпа - тот еще адов пиздец

Почему же. Все тут контролируемо. Слышали про Правый Сектор. Вот кто сейчас держит все. Помогаем чем можем!

Если вы ещё раз напишите что вам факты какие-то - пойдите к офтальмологу

Метро Дорогожичи. Детсад.
Сестра с мужем пытаются пристроить ребенка. Попросили не деньги, а какой то материальный презенент. Купили пылесос.
А вообще, голову морочили порядка 3 месяца, никто не обещал место в саду. И это при том, что мать чернобылец а по закону обязаны внеочереди устраивать.
 
С меня ни разу ни один миллиционер просто так денег не потребовал. Всегда есть причина у происходящего.
считай, повезло. с меня тоже, если честно, но обыски (трусы оставляли, но куртки на снег и все в таком духе - было, включая обыск обуви) и незаконные проверки документов - неоднократно (в студенческие годы, потом как-то остыл ко мне интерес, буквально несколько раз было в более взрослой жизни).

из жизни (уже лет двадцать прошло, но ничего не изменилось к лучшему): у товарища зуб сильно заболел, короче примерно в полночь уже не мог терпеть и пошел пешком в дежурную больницу, там ему вырвали зуб, короче около двух возвращался домой (трезвый, выглядел нормально), остановилась машинка с ментами - остановили, приложили пару раз мордой о стену дома, обыскали, пнули несильно и, к счастью, отпустили. денег хотели, но у него не было, какая-то мелочь.
типичный и относительно мирный случай и итог.
 
смешно читать...
Простите.но Вы думаете,что сможете сломать систему и сделать мир лучще?

В первую очередь Вы должны понять что система существует только у Вас в голове (бля прям матрица), пока народ согласен быть рабами всегда найдутся хозяева. Только свобода и человечность в умах большинства населения развалит систему и не даст появится новой!
 
а где в Европе садики не могут себе позволить? многие :)
в Испании например
Примерная стоимость в муниципальном детском саду от 250-300 евро, примерная стоимость в частном садике примерно от 350-700 евро. Заявление в детский сад подается за месяц до набора.
 
Поверьте мне,это решается очень быстро!вопрос в том,что все пишут.но когда спрашиваешь конкретно что и как.начинают отмазки лепить...если вы приводите примеры или пишите с собственного опыта,то почему не выложить полностью где,кто и когда?

я могу тут написать,что Вы вор и украли у меня 500000 евро-докажите,что это не так...я же написала,верьте мне на слово.
Что изменит эта информация? Вам по телефону подтвердят эту информацию?
С родителей в школах и садиках перестанут просить деньги на ремон, канцтовары, моющие средства, на медпункт?
Все знают от этом факте, молча платят и все.
 
Как нету? Вся тема проникнута тем, что люди на Майдане стадо баранов, а беркут молодец!
ну поддерживают силу, которая по их мнению удерживает более опасную, это ж не "с властью". Я например некоторых методов удержания тоже не поддерживаю.
после 2-х месячнгоо бестолкового стояния люди разочаровались и в опозиции, поверьте, не они сейчас там главные. Яценюка прямо на Грушевского послали нахуй. Кличка то слушают, то нет. Тягныбока не уважают.
:eek:
И кто ж тогда страной рулить будет, если уже всех посылают (а пожже они друг друга будут)? Если они там все за юкрайну, то пусть выйдут и скажут - "все по домам, ждём настоящего лидера".
 
Где в Европе? Европа большая. В Словакии есть обязательные бесплатые предметы в школе, а есть необязательные платные платные предметы, стоят они примерно 30-60евро в год, это дорого или дешево по вашему? Сколько сейчас у нас родители относят в школу денег?

110 гр. в месяц
 
Метро Дорогожичи. Детсад.
Сестра с мужем пытаются пристроить ребенка. Попросили не деньги, а какой то материальный презенент. Купили пылесос.
А вообще, голову морочили порядка 3 месяца, никто не обещал место в саду. И это при том, что мать чернобылец а по закону обязаны внеочереди устраивать.

Щас скажут что это враньё)))
Ну не хотят люди верить, не хотят пока без трусов не останутся
 
Назад
Зверху Знизу