Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Да и потом за кого они стоят, кого охраняют, бандитов?
Тогда давай уж что-ли так - одних бандитов защищают от других бандитов? Или белые и пушистые только те, кому ты симпатизируешь?
 
стоят, кого охраняют, бандитов? Или кого они охраняли когда жестоко избивали студентов 30го ноября?

А ведь через пару лет какие нибудь дыяспоряне эту дату как день траура отмечать будут.
Я понимаю, что у вас полнейший мороз по поводу конструктивного диалога, идите лучше на майдан, так будет честнее.
 
Вот именно, что учит! Я хоть и не был свидетелм (как и все здесь) событий 1917, но по рассказам близких, статистике, и то, что происходило ещё несколько лет после этого - дикий ужас и разруха! Может быть я выскажу крамольную мысль, но это было время сродни некоторым этапам Второй Мировой. Это даже ещё страшнее. Ведь во время неё воевали с внешним врагом, а тут, не дай Бог что произойдёт, брат на брата пойдёт. И не только в переносном смысле. Так что историю таки надо помнить!


Вы лично пойдете, если будут перевыборы? Кто из ваших родственников, друзей пойдет?

С моей стороны таких нет, ибо мои знакомые, родственники, друзья не имеют ни одной причины рисковать своими жизнями ради донецких бандитов.
 
Основне сьогодні, що Ігор Луценко знайшовся і живий.
 
Господи, я так любила Виктора Цоя, и ты его забрал.
Господи, я так любила Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любила Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ, Я ТАК ЛЮБЛЮ Тягныбока!... Заранее благодарна...
 
а вдруг провокаторы засланные спецом испортили;)

А вы не знали, что на заградзаслон правоохранителей нападают переодетые милиционеры? Нет, правда не знаете? Это срочно надо передать на пятый канал и завтра уже несколько миллионов будут этому с радостью верить.
 
А вы не знали, что на заградзаслон правоохранителей нападают переодетые милиционеры? Нет, правда не знаете? Это срочно надо передать на пятый канал и завтра уже несколько миллионов будут этому с радостью верить.

правда:eek:сейчас скрыпину сообщу
 
Беркут тоже прекрасно бросал и гранаты и коктели молотова, и стрелял в лица... И если у них спецодежда, шлемы, огнетушители, то у радикально настроенных активистов только каски и то не у всех...Так что давайте без сантиментов... Да и потом за кого они стоят, кого охраняют, бандитов? Или кого они охраняли когда жестоко избивали студентов 30го ноября? А вчера на крыше арки ДК не, не видели? Тогда смотрите espreso.tv и сравнивайте с Путин ТВ.

Давайте меньше штампов..
Вы подумайте, что будет, если гос-во тоже перейдут к разговору с майдановцами "без сантиментов"?
А то пока менты никак не отвечают на то, что их натурально жгут живьем, вас похоже окрыляет..
 
Господи, я так любила Виктора Цоя, и ты его забрал.
Господи, я так любила Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любила Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ, Я ТАК ЛЮБЛЮ Тягныбока!... Заранее благодарна...

:D:D:D:клас:
 
Ответь, только искренне!

Ты со своими друзьями у себя на даче. Шашлычок, девочки, музычка или просто картошку копаете. И тут сосед-имбицыл со своими малолетками-питушками начинают кидать в тебя камни и коктейли молотова. Твоего друга обожгло, а товарищу попали в ногу камнем и сломали ее.

Твои действия?
Вариант, что ты со своим барбекю и сливовыми гульками всем соседям надоел конечно же не рассматривается.
 
Тогда давай уж что-ли так - одних бандитов защищают от других бандитов? Или белые и пушистые только те, кому ты симпатизируешь?


где я говорил что радикально настроенные активисты белые и пушистые?

Я не считаю их таковыми, но я поддерживаю их всем сердцем. Да, это радикальные методы, но есть предложения как свергнуть рыговский бандитский режим?
 
Та ты шо? Аж в половине? А в другой половине?
Для особо тупых поясняю. В США за клевету действует административная ответственность а в половине штатов в местном законодательстве предусмотрена еще и уголовная ответственность! И для майдаунов расшифровую: административная ответственность подразумевает наложение штрафов по величине совместимых с годовым или пожизненным доходом среднестатистического гражданина Украины.
 
Назад
Зверху Знизу