Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Ну выключаем дурня. История не чему не учит?
Вот именно, что учит! Я хоть и не был свидетелм (как и все здесь) событий 1917, но по рассказам близких, статистике, и то, что происходило ещё несколько лет после этого - дикий ужас и разруха! Может быть я выскажу крамольную мысль, но это было время сродни некоторым этапам Второй Мировой. Это даже ещё страшнее. Ведь во время неё воевали с внешним врагом, а тут, не дай Бог что произойдёт, брат на брата пойдёт. И не только в переносном смысле. Так что историю таки надо помнить!
 
Телевизор не смотрю....

Мне сегодня рассказали о зверствах беркута на Грушевского исходя из новостей, не знаю какой канал...., В частности этот сюжет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что-то не очень верится, что это правда...
 
нынешнее правление железно к этому приведёт
 
Нет, но это уже будет аргументированная полемика.
Какие аргументы? Они даже сформировать мысль не в состоянии. Постят как попугаи ссылки на оппозиционные источники, в которых в качестве аргументов и доказательств, приводятся еще ссылки на другие оппозиционные источники, а там снова ссылки и в итоге ссылка приходит к заказной статейке в которой изложены умозаключения какого-нибудь журналюги-грантоеда
 
а где доказательства ,что его именно майдановцы испортили ,може беркут
 

Полемика на войне? Это круто.
 
Очевидно это те, кто пытается жечь ментов живьем.

Беркут тоже прекрасно бросал и гранаты и коктели молотова, и стрелял в лица... И если у них спецодежда, шлемы, огнетушители, то у радикально настроенных активистов только каски и то не у всех...Так что давайте без сантиментов... Да и потом за кого они стоят, кого охраняют, бандитов? Или кого они охраняли когда жестоко избивали студентов 30го ноября? А вчера на крыше арки ДК не, не видели? Тогда смотрите espreso.tv и сравнивайте с Путин ТВ.
 

Та ты шо? Аж в половине? А в другой половине? Нет? Вот американцы стратили=)
 
Мне искренне жель людей, внимающих всему этому.
Знаете, в отношении прошлых веков говорят, как о "тёмных", подразумевая не свет или зло, а неведение. Причём противопоставляя современности. Но я даже не знаю, что хуже: неведение или тотальная промывка мозгов...
Серьёзно, может быть это даёт о себе знать возраст, но "душа болит", когда видишь всё это. От пули спастись можно, а вот промывка мозгов делает ужаснейшие вещи, притом на многие поколения...
 
Мугого! У титушек Харькова начались проблемы. Ими занялись "авторитеты", ультрас и патриоты

Вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 декабря.

Об этом стало известно «Аргументу» из собственных источников.

Как сообщает источник, неожиданно для себя организаторы команды погромщиков-гастролеров столкнулись с жестким противодействием со стороны ряда авторитетных в регионе, скажем так, лиц. Которые в категорической форме положили конец вербовке «титушек» в Харькове: «бить людей за деньги на стороне „мусоров“ не по понятиям», - передает их слова источник.

Более того, как стало известно «Аргументу», часть футбольных «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков», избивая «простых людей за деньги».

Также большинство группировок местных «ультрас» приняли решение поддержать «ультрас» Киева, с которыми до сих пор традиционно пребывали в неприязненных отношениях. Причина таких намерений, по словам источника «Аргумента» в том, что фаны обозлены новым законом № 722-VII в той его части, которая предписывает покупку билетов на футбольные матчи по паспорту. «Татаро-донецкое иго всех достало!» — резюмировал собеседник «Аргумента».

Напомним, сегодня стало известно о том, что днепропетровские «ультрас» готовы поддержать своих киевских коллег.

(с) «Аргумент»
 
Идентификация нарушителей правопорядка на майдане.

Как насчет помочь закону и поступить по европейски - помочь закону идентифицировать тех, кто нарушает правопорядок..
Тех, кто в самом сердце нашей страны, славном Городе-герое Киеве устроил беспорядки?

Есть видео, его много: СМИ постарались.
На этих видео видны лица тех, кто кидает камни и бутылки в милицию. Предлагаю фото видеоматериалы, которые позволяют идентифицировать этих людей, выкладывать в данной теме.

В стартовом посте буду обновлять эти материалы.

Поехали.

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Останнє редагування: