Им похрен.они ведь не собираются прекращать карьеру? Им потом вспомнят. Вон журналисты мечутся как в задницу раненые и все записывают.
очередная агитка. Предназначенная разделить население по непонятному признаку и настроить друг против друга.
Сегодня ночью люди с палками и в касках( активисты!!) ловили клятых титушек, находили они их просто: цэ(цитата)- "люды спортивной статуры с палками" как нормальному человеку надо выебать мозг чтоб он повелся на эту хуйню и принял участие в охоте на ведьм мне даже представить сложно. Но поддержку СМИ и обьективного 5го канала им обеспечена мигом.
и эти люди утверждают что они символ нового порядка??? У вас, извините, с головой все в порядке?
Феерический пиздец, для идиотов. Люди в касках с палками, ловили людей в касках с палками.
А боксер то очки набирает:
один пытался остановить ультрас
ездил к яныку
сам личнопоймал пару титушек
яйцинюка слабо слышно, тягник пропал, боксер на виду.
А все тупой, тупой, может и тупой, но герой, не то что остальные.
Вот так надо!
Расскажите как тушить бутылки с зажигательной смесью. Интересно.
кернес готовится мобилизовать харьков против евромайдана.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
и что, есть желающие
судя по опросу, гена собирается брать тех, кто интернетом не пользуется
недомэрок думает ему звание присвоят за маневры или табличку на горсовете присобачат, посмертно...
я же пишу, титушко: приходи на сафари - тут-то мы с тобой и сфоткаемся на сцене дома профсоюзовфото на фоне майдана давай.
П.с. у тебя айпи харьковский, и не мобильник.
Хм... А вы точно не из Евроинтеграторов?
не будет договоренностей- оппозиция пошла в Вабанк. Или слить майдан, или победить, или сесть. Три варианта. Сегодня-завтра с них будет снята неприкосновенность, потом арест по дела за госпереворот. Без лидеров и денег майдан рассосется, отсавшихся зачистит Беркут. Жертвы будут определять себя сами.
на каком следствии?Майданутые в горячке похватали этих ребят-незаконно лишили их свободы, выбили признания, от которых ребята откажутся на следствии.
я тебя услышу, когда ты услышишь Кличко и поедешь на майдан. А сейчас я скину ссылку на эти сообщения Клтчко в фейсбук-пусть он вас оценит.
вы немножко не правильно процытировалиДвое попытались напасть на Виталия Кличко. В итоге они рассказали ему, что их задача - организовывать массовые беспорядки в Кие
А боксер то очки набирает:
один пытался остановить ультрас
ездил к яныку
сам личнопоймал пару титушек
яйцинюка слабо слышно, тягник пропал, боксер на виду.
А все тупой, тупой, может и тупой, но герой, не то что остальные.
Вот так надо!
кстати речь идет о целых бутылках, а не о тех что разбились и горят. потушить фитиль хотябы
оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан.
А почему ты не на Майдане, Гаврош????Да.Кто против Майдана,тот за власть.