Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

вот стало любопытно что там за майдан и что там происходит, но блин 392 страницы читать.... . События начнут меняться только тогда, когда наконец каждый будет понимать что никто, ни государство ни какие службы ему не обязаны. Я в 2005 тоже думала что надо что-то менять, только тут как, получается все равно перекладывание ответственности, на другую партию, человека, команду, что вот они-то придут и все будет по-другому.
Удивительно, но какому же большому кол-ву людей надо, чтобы их бездействие, -которое приводит к недовольству или неудовлетворенностью жизни ---все равно кто-то решал, но только не они сами.
Может кто-то прочитает и вспомнит, что все изменения, ошибки, радости, успехи, и неудачи происходили только по его действиям, по его "вине". :) спасибо за внимание :)
 
Подтверждается информация о массовой "заброске" бюджетников в Киев.
Людей хотят натравить на людей.
Я обращаюсь к родным учителей, воспитателей, социальных работников...
- Не пускайте близких в Киев! Их повезут на пушечное мясо.
Обещанные 500 гривен суточных не факт что выплатят, а вероятность попасть на нож провокатора или под горячую руку мента вполне реален!
Это не Ваша война!

цэ провокация я буду вымушен попередыты генпрокуратуру.

:іржач:


майдаун, выйди в реальный мир, какие нахуй 500грн. За 500грн суточных прастам не нужно везти людей в киев. за 500грн можно половину того майдана что там стоит перевербовать за полчаса.\
 
Но вот список миролюбивых акций позволяет призадуматься о их намерениях
Почему-то забыта помощь Гадких Англосаксов в голодоморы Великим Русским Людям. Отравленная пища, проклятая одежда. А так всё правильно, пытаются достигнуть выгоды для своей страны. Причём, Великобритания и САСШ действуют иногда вместе, но не всегда.

Остался один вопрос: почему не приводите список "дипломатических" действий Российской Империи и СССР в эти же годы? Он ведь и подлиннее может оказаться.
 
А ты слышал, к примеру, о нападении СССР на Афганистан в 1929-м году?
Ну ты насмешил:іржач::іржач::іржач: И каково соотношение агрессорских действий 10:10000? Где то так. Так вот СССР как "империя зла" развален и уничтожен, а почему эти еще навязывают всеми миру свою "демократию" сбрасывая бомбы на мирных жителей? Требую справедливости!
 
Я просто оставлю это здесь

На выходных сравним с маршем триллионов. Хе-хехе :D

aa2-8kn_APQ.jpg
 
Ну ты насмешил:іржач::іржач::іржач: И каково соотношение агрессорских действий 10:10000?

Это о 10 ты знаешь? :іржач::іржач::іржач: Или не хочешь знать? Ищущий да не обрящет, ищи и учись сам, совсем тупой тролль, где-то копипаст украл и уже умный:іржач::іржач::іржач:
 
выйди в реальный мир, какие нахуй 500грн. За 500грн суточных прастам не нужно везти людей в киев. за 500грн можно половину того майдана что там стоит перевербовать за полчаса.\
Майданщиков никто перевербовывать не станет.
Власти не верят перебежчикам.Еще и гроши вперед затребуют, а потом обратно слиняют.
А бюджетники - управляемы. Легко организуются. При необходимости можно вместо 500 - отдать половину. Или просто покормить обещаниями.
 
В Италии тоже митинг-Против ЕС. Полиция сняла каски и поддержала народ.

_jqzUX8fkMk

не знаю какая там моральная обстановка но имхо это не здраво. Полиция должна заниматься своим делом и быть вне политики.
 
А нахуя нам эта олимпиада? \Друзья вот из России тоже не могут понять нахуя им своя олимпиада в сочах. Это нужно правительству для выебонов и ушлёпкам для воровства.
 
О тебе лично здесь речь не идет, я сам почти из таких. Но скажи честно, ты зарплату официально или в "конверте" получаешь?

Всё официально и полный соц.пакет + премии от прибыли. Профсоюз последние 3 года не обижает, дают путевки, оплачивают лечение до 1500грн. раз в год, больничный, отпуск + оздоровление и 13 зп в декабре. Путевки в Крым. Сейчас для родителей с детьми билеты в цирк, новогодние подарки, утренники, хоть и мелочи, но приятно. При чем это стало, когда ПР пришла к власти. Работаем и приносим пользу людям. При чем при помаранчевой власти зп была 400гр. по 2х дневке + выгоняли ещё на свой счет. Родители бюджетники, у них ничего не поменялось за годы, что при тех, что при этих... как и у других людей. Знаю, что там где производство прибыльное, там платят, где банкрот, там не платят естественно. Пойдём в европу, банкротами все станут из-за слабой конкуренции.
 
Сегодня в Харькове на вокзале толпа, автобусы, наверное отправляют в ссылку на Киев в приказном порядке!!
 
Почему-то забыта помощь Гадких Англосаксов в голодоморы Великим Русским Людям. Отравленная пища, проклятая одежда. А так всё правильно, пытаются достигнуть выгоды для своей страны. Причём, Великобритания и САСШ действуют иногда вместе, но не всегда.

Остался один вопрос: почему не приводите список "дипломатических" действий Российской Империи и СССР в эти же годы? Он ведь и подлиннее может оказаться.
Ну ладно, еще может прилепим Киевскую Русь? Да и сравним "географию" и посчитаем подвиги ЕСовцев и ССовцев, вспомним про колонии по всему миру? Общепризнано, что восточные славяне одни из самых мирных народов. Или тут будем спорить?
 
цэ провокация я буду вымушен попередыты генпрокуратуру.

:іржач:


майдаун, выйди в реальный мир, какие нахуй 500грн. За 500грн суточных прастам не нужно везти людей в киев. за 500грн можно половину того майдана что там стоит перевербовать за полчаса.\

это точно, там люди на заработки приехали ) им все равно за кого стоять - кто больше даст. там все безработные и тупоголовые, единицы не в счёт.
 
А шо, Виктор Федорович бросил клич????
 
Назад
Зверху Знизу