Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Все, що я заробляю, роблю своєю головою та руками, а не злочинно використовуючи делеговані народом права.
Ну это всё так же не более, чем слова. Проверить этого мы не можем. Да и не пристало уважающей себя публике в этом копаться. Да только этот беркутовец может сказать аналогично. И вероятность, что кто-то из Вас врёт или лукавит будет 50 на 50. Только себя Вы называете честным человеком, а того беркутовца, который ни в чём не был уличён, Вы обливаете помоями. А вместе с ним и все те тысячи сотрудников милиции, что служат в Украине.
А що до касатки - подивись на дату регістрації та не тупи.
Знаете, есть такие люди, которые дабы не портить репутацию своего аккаунта, создают сразу же другой, чтобы с того срать на всех и вся. Таких я здесь видел немало. Так что я бы так на регистрацию аккаунта не полагался. Хотя это так, разговор ниочём. Эту тему лучше не продолжать.
 
:D Едрить страна - през зк, министр МВД - зк, премьер - министр - зечка... :іржач:

Великий Ленин когда-то говорил, что социализм - это советская власть плюс электрификация колючей проволоки всей страны. ;)
 
Как я понял, бывают зоны красные, некрасные.. А у Юли зона персональная.:)

обычная женская колония, но у неё спецусловия, так что можно сказать, что зона персональная. она даже в обычной камере не была там.
 
Я доверяю канцлеру Германии.
Ну вот видите в чём разница между нами. Вы доверяете канцлеру Германии, а я доверяю простой жизненной логике. Я думаю, вопрос о рабстве тех, кто стоит на Майдане можно закрывать по причине раскрытия темы?
 
а Путину доверяешь???
Нет. С чего бы? Во-первых, он президент другой страны, а во-творых, я не согласен с некоторыми его действиями в своей стране. Но то их дела. Так причём тут Путин?
 
Нет. С чего бы? Во-первых, он президент другой страны, а во-творых, я не согласен с некоторыми его действиями в своей стране. Но то их дела. Так причём тут Путин?

а скажи если мы не договорились с европой о торговом союзе, какие у нас остаются варианты?
 
Назад
Зверху Знизу