Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Во первых в отличии от тебя у меня нет ни какой зарплаты я работаю сам на себя и даю другим работу и заработать,живу я не на салтовке,а на южном вокзале.Жизнью своей я полностью доволен,живу и наслаждаюсь.И мне не зачем ходить и скулить на майдане,а вот у тебя видимо такая зарплата,что ты до сих пор у своих родителей себе на сигареты и на пивко попрошайничаешь и живешь наверно с ними в квартирке с видом на обосаные гаражи или в лучшем случае на соседний дом.У меня хорошая просторная квартира со свежем ремонтом и с охуеным видом на привокзальную площадь(кстати сейчас там идет подготовка к новому году,каждый праздник,что то новое)Кто у меня с хф был в гостях все тебе это подтвердят.Живу в свое удовольствие,созидаю,творю и получаю от этого море положительных эмоций.На майдане все те кому,что то не нравится и чем то не довольны в своей жизни,и наче если бы у них все было нормально не вижу смысла все рушить и крушить.Теперь то понял юноша кто из нас НЕУДАЧНИК.не пузырься революция:D

Спс шо описал место - революционеры при случае к тебе наведаются непременно
 
А вы що - что-то против красной революции 1917 имеете личное? Деда раскулачили, да? Наверное, сильно богатый был, раз даже правнуки сожалеют... Я конечно в оппозиционерах не вижу Ильича, но и в поведении власти не вижу профессионализма или стремления улучшить жизнь простых украинцев... к сожалению, не вижу никакого стремления сделать что-то конкретное. Ни в кабмине, ни в раде. Для меня пока что один депутат порядочным кажется - Анатолий Гриценко.

А как же Ляшко?:іржач:
 
Пока вы тут сретесь власть юга и востока науськала электорат люмпенов и бюджетников за Януковича, при казалось бы разворачивание в кормчем и выявлении что он тридварас, опять будет явка 101% :рл:
 
В 1917 году управление революцией было оттуда же, откуда и сегодня (ну с поправкой на время). Но вот с приходом Иосифа Виссарионовича все пошло совсем не так, как планировалось.

Вы так уверено об этом говорите, кабудта присутствовали там, откуда и сегодня управляют революцией ))
 
Спс шо описал место - революционеры при случае к тебе наведаются непременно

Да гнать "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ" в шею на западную, чтоб нормальным людям жить и работать не мешали...Нашли чем пугать...
 
В 1917 году управление революцией было оттуда же, откуда и сегодня (ну с поправкой на время). Но вот с приходом Иосифа Виссарионовича все пошло совсем не так, как планировалось.

Все революции финансировались западом, например в ираке революцию финансировали пендосы, а Хусейн их потом кинул, молодчага, правдв поплатился потом за это.
 
А вы що - что-то против красной революции 1917 имеете личное? Деда раскулачили, да? Наверное, сильно богатый был, раз даже правнуки сожалеют...

Не, никого не раскулачивали. Просто я смотрю правде в глаза.
 
Да гнать "РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ" в шею на западную, чтоб нормальным людям жить и работать не мешали...Нашли чем пугать...

Да пожалуйста работайте, кто вам не дает? Последние 20 лет все только тем и занимаются что работают не разгибаясь только не понятно на чье благо :(
 
И я работаю, очень много и очень сильно, но пока не особо результативно... Хоть и от минимума оторвалась, но в число среднеобеспеченных граждан Украины все никак не попаду - с зубной щетки в украине не раскрутиться.
 
буржуй - это кто в твоем понимании? я - программист, но форма ведения деятельности - частный предприниматель. я - буржуй? ну ладно, я не против :пиво:
лично меня совок особо обидеть банально не успел, но раскулаченные, репрессированные и узники концлагерей (сначала фашистских, а затем местных, потому как в сесере, видите ли, пленных не было, даже если в бессознательном состоянии в плен взяли и оружие не выдали перед боем) - это было. я помню и буду помнить. если повезет, еще увижу, как правнуки ответят за тех, до кого, увы, уже не дотянуться ;)

Просто нельзя всех людей под одну гребенку мести. В моем роду тоже раскулаченные были (по доносу соседей) и один из дедов был брошен в бой в 41м с одной саперкой в руках, но не потому что НКВД не дало винтовки, а потому что просто не хватило на деда (ему сказали "бери что осталось, вот убьют бойца подберешь его винтовку") но никто из них "совок" говном не поливал и быдлом не называл, потому что понимали кто за этим всем стоял. Вот их дети и внуки сейчас у власти.
 
все майданутые подчеркивают - мы мирный протест! Почему ни одна падла не задержала провокаторов со своей стороны? Почему позволяли бесчинствовать им над силовиками? Почему сами себя не обезопасили и дали власти повод спустить дровосеков с цепи? А теперь власть кровожадная?... Где разум подевался у майдаунов??

Ты по российским телеканалам новости смотришь?
 
Да пожалуйста работайте, кто вам не дает? Последние 20 лет все только тем и занимаются что работают не разгибаясь только не понятно на чье благо :(

На своё и своей семьи...а на "майданутых" работать не собираюсь...хватит и того, что с моих налогов за ними убирать приходиться...
 
блин, три раза перечитал...
что вы курите?
Поезди по донбассу, пообщайся с местным генофондом. Люди только еще летом разачаровано хуями крыли Януковича, а щас там все какие то нервные, негодуют, говорят что американцы войну готовят в 2015. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу