Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Вот нашел еще на русском

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да я в курсе про коб, но после смерти генерала Петрова они мне не интересны.

Почему так?
 
Серверы "Батькивщины" конфисковали (СБУ найдёт мнооого компромата), офис "Удара" разошёлся по домам самостоятельно.
Шустера попёрли с "Интера", его арабский коллега бегает с камерой на остатках майдауна.
Это победа?
 
Не путай грешное с праведным. Я писал, что сбегая в трудную минуту, командир подставляет своих бойцов. А их конституция-приказ их командира.
С такими солдатами как ты мы бы 2 мировую не выиграли бы.
-Солдат-вы в разведку!
-Хуй те, майор, я по конституции отбой пошел делать.
А то бля в войну геройствовали от политической сознанки. Выбора не было либо телом на доты и здохнуть как герой, либо тебя в атаку поднимет взвод НКВД пулеметной очередью в спину и тогда позор и тебе и семью згнобят к хуям собачим.
 
Всевышний дал жизнь человечеству. А генератор случайных чисел истории - тебе. Если бы твои родители переспали бы чуть позже, у них был бы другой ребенок. Почитай еще раз Анатомию человека.

Блядь, может твоим предкам и Ленин свечку держал, хер его знает... Тогда скинь лаве Допе на карточку. Он тоже благодарит тов. Ульянова за свое появление на свет, по ходу
 
А то бля в войну геройствовали от политической сознанки. Выбора не было либо телом на доты и здохнуть как герой, либо тебя в атаку поднимет взвод НКВД пулеметной очередью в спину и тогда позор и тебе и семью згнобят к хуям собачим.

было до середины 42 НО не совсем так как говоришь ...
 
АРЕСТОВАТЬ НЕМЕДЛЕННО и долго и постепенно разбирать его по частям.очень плохо,что эта тварь в Киеве,а не в Харькове,а то бы можно устроить сафари.пидора за пределы страны выпускать нельзя,пусть в чемодане частями выезжает:страта:

Так едь в Киев, устрой сафари))) Герой))) Ты дрожишь лишь бы твоя убогая зарплата в 2000 грн осталась неизменой и ничего в твоей убой жизни не изменилось. Сафари он устроит))) Комадосс Салтовский)))
 
Всем майданутым шенген выдали? или только нардепам?

Майданутым только это выдадут. :)


Vxu2LNZ.png
 
А то бля в войну геройствовали от политической сознанки. Выбора не было либо телом на доты и здохнуть как герой, либо тебя в атаку поднимет взвод НКВД пулеметной очередью в спину и тогда позор и тебе и семью згнобят к хуям собачим.

Что за чушь? У тебя дедов на войне что ли не было? Тогда воевали за свою родину и семью, потому что понимали, что фашист церемонится не будет. Был только выбор между своей жизнью и жизнью всего народа и родных оставшихся за твоей спиной.
 
Сегодня редакция Цензор.НЕТ подверглась рейдерскому захвату вооруженных бойцов неизвестного спецподразделения МВД.

"Редакция Цензор.Нет, которая размещается по адресу Туровская, дом 19, третий этаж административно-офисного здания, захвачена неизвестным спецподразделением МВД. Основания для проведения таких действий никто предъявил. Связаться с какими-либо адвокатами - тоже не дали", - заявил главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов на своей странице в Фейсбук.

"Две недели сайт подвергался серии ДДОС-атак и даже взлому серверов через перехват каналов связи. Вчера нам удалось решить эту проблему. И вот теперь стало ясно, кто стоит за этими провокациями. Мы последовательно все эти три года старались объективно освещать ситуацию в стране. И максимальное внимание уделили освещению событий на Евромайдане. На протяжении всех двух недель протестов в Киеве Гугл аналитикс показывал наш рейтинг до 1,5 миллионов посетителей в сутки. Сегодня в рейтинге Бигмир.нет Цензор.Нет до момента захвата находился на второй позиции. Нас не смогли сломать компьютерные террористы, и вот пришло время для физического захвата", - рассказал журналист.


"Думаю, это яркая демонстрация того курса, который сейчас приняла администрация Клюева и Захарченко - это не путь переговоров, это путь глобальной зачистки. Те, кто отдают приказ бить детей, конечно, не остановятся перед тем, чтобы убить интернет-сайт. Слава Богу, интернет большой, и уничтожить нас так просто им не удастся. И они не смогут уничтожить другие ресурсы. Но меня беспокоит, что каждый раз, когда ДДОС-атаки били по сайту, это происходило накануне силовых акций. При выдвижении "Беркута" на Евромайдан утром 30-го, сразу после столкновений 1-го декабря. Я надеюсь, что у идиотов во власти хватит ума не уничтожить Евромайдан. А мы еще поднимемся. Мы верим в наших читателей!", - заявил Бутусов.

" После того, как людей построили у стены и запретили подходить к компьютерам и пользоваться мобильными телефонами, некий силовик заявил: Мы проводим изъятие техники в вашем помещении, потому что у нас есть решение суда, что какой-то человек, который работал администратором одной из компаний, которая размещается в этом же здании, но не имеет к нам никакого отношения, якобы оставил здесь свой сервер, который ему не вернули якобы какие-то его работодатели. Внимание! В постановлении суда не указано, а какой серийный номер, либо какая марка и какие еще признаки этого сервера! Поэтому силовики решили забрать ВСЕ компьютеры в четырехэтажном здании у всех, кто там работает, чтобы найти искомый! Конечно, все те несколько компов, которые находились в нашей комнате, никакого отдаленного отношения к чьим-либо серверам не имеют. Они все оформлены в надлежащем порядке", - рассказал журналист о том, как и на каких, якобы основаниях, проходил захват офиса редакции.

Также он акцентировал внимание, что "Цензор.Нет" НЕ находился в партийном офисе "Батькивщины". Он находился в отдельно стоящем здании, Туровская, 19: "Там рядом детская поликлиника, я надеюсь, ее хоть не захватили из-за близости к "Батькивщине"?

"Все сотрудники Цензор.Нет, волонтеры с Евромайдана, и посторонние люди, которые находились в нашей комнате на третьем этаже административного здания на улице Туровская, 19, отпущены на свободу. Никаких правовых оснований для захвата помещения и наших компьютеров не предъявлено! Бандитский налет осуществили неизвестные люди с оружием. Наша комната находится на третьем этаже большого здания с кучей офисов, в самом конце коридора. Группа захвата прежде всего залетела именно к нам. Я не сомневаюсь, что именно мы были мишенью этой атаки. Все компьютеры в нашей комнате и другое личное имущество людей, которые там находились, захвачено, и мы получаем информацию, что их выносят из здания неизвестные силовики, которые не представились. У кого-то есть сомнения, что если Евромайдан уничтожат, Захарченко и Клюев построят здесь туркменскую "демократию"? У меня таких сомнений уже нет", - резюмировал Бутусов. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не будьте байдужими!!! Якщо вам болить доля країни, в якій жити вам і вашим дітям, для вас щось означає - підіймайтеся!!!», - говорится в заявлении.

Саакашвили уже на майдане агитировал, литовский спикер агитировал,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже даже вписался, видать поняли ребята, что проигрывают, ждем Сашу Грей с пламенным обращением к народу Украины.
 
Саакашвили уже на майдане агитировал, литовский спикер агитировал,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже даже вписался, видать поняли ребята, что проигрывают, ждем Сашу Грей с пламенным обращением к народу Украины.
проигранный майдан? ну так это совсем неплохо, осталось понять, как власть планирует вылавливать утонувшую экономику, не допустит голода среди бюджетников и пенсов, удержит гривну (показатель стабильности для умственно-отсталых совков), ну и вернет громадные долги ;)
голодомора не было? не будем спорить: не было - так теперь будет.
 
бред.
люди в ЕС живут лучше. Это факт. Там нет коррупции и нет такого безумного расслоения общества.
Мы должны туда стремиться. И точка.

Это откуда такие сведения о жизни в ЕС ?!? Не думаю я , что Греция очень рада там находиться, а жителям Франции очень нравится уровень безработицы в их стране, да и много ещё фактов не столь уж привлекательного будущего...
 
проигранный майдан? ну так это совсем неплохо, осталось понять, как власть планирует вылавливать утонувшую экономику, не допустит голода среди бюджетников и пенсов, удержит гривну (показатель стабильности для умственно-отсталых совков), ну и вернет громадные долги ;)
голодомора не было? не будем спорить: не было - так теперь будет.

Голодомор у нас идет с 1991 года вместе с геноцидом. Уже 6 миллиончиков лишились, то ли еще будет. А экономика Украины обречена, как и сама страна.
 
Я сегодня говорил уже... амеры жутко просчитались, когда решили, что наши дебилы за деньги смогут нормально отработать революцию :D

У нас же как: из выделенных денег половину обязательно спиздят, национальный обычай.
 
Будет, и в этом окажутся виноваты майдауны.
не, нифига, это если бы правительство и гарант подали в отставку и написали по собственному - тогда можно было бы очень много свалить на последующих, потому как выход из кризисной ситуации - все равно время и немалое, все равно жертвы и понижение уровня жизни малообеспеченных слоев.
однако власть просто отморозилась и выжидала - ну высидели они окончание массовых беспорядков, ОК, только теперь - ответственность на них, "законно избранных", а как же? ;)
но главное - не в этом. правители голодать не будут никогда, дело не в них: совки должны физически прочувствовать и ответить за свой выбор. так будет справедливо. и пусть каждый получит... именно то, о чем гласит моя подпись ;)
 
Голодомор у нас идет с 1991 года вместе с геноцидом. Уже 6 миллиончиков лишились, то ли еще будет. А экономика Украины обречена, как и сама страна.
миллиончики уехали на заработки, а не падали от голода на тротуары - это сильно разные вещи, не находишь?
91-й год, говоришь? реставрировать совок? чудес не бывает, и так это мерзкое "чудо" слишком долго длилось. да и у соседей все было далеко не слава богу (вспомним 98-й, например), да и сейчас там отнюдь не молочные реки и кисельные берега.

обречена не страна, а миллионы совков и быдла, которые последовательно ведут ее к краху и из своей же среды выбирают пастухов. а как дальше будет - еще не ясно...
 
Господа евронытики можно в общих чертах- что вы там меняете? Ну владу геть, даёшь Евросоюз -это понятно, но что изменится принципиально? Вот ты про зарплату в 2 000 вспомнил, это всвязи с чем, кто собрался пересматривать минимальные пенсии и зар. платы, или манна небесная упадёт с неба? Грусно всё это, дураки вы ребята.

Поддерживаю на все 100 :клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу