Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

attachment.php
Ну очень одухотворенные лица.

Ну поодухотвореннее лиц министров.
 
Я предлагаю взорвать всё нахуй атомной бомбой. Тут уже ничего не поможет. Вместе с Януковичами, Тягнибоками и всеми всеми всеми. И восстанут машины из пепла ядерного огня. И пойдет война на уничтожение человечества. И будет идти она десятилетия, но последнее сражение состоится не в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Октябрь», а в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Сентябрь» на десятом этаже, слева от лифта, на улице Бялика, в Израиле.

:клас:
 
да что же тебе так неимется наши игрища в прямой эфир вставить?:rolleyes:

радуюсь я за вас. еще два одиноких сердца объединил форум. ну разве не лепо?:D

бомж, на балашовке под мостом живёт.
 
...Но одно радует - Янукович пообещал не разгонять майдан....
..хех,ессно пообещал..много ума не нужно понять,что народ замерзнет и само рассосется..лишь бы до него не добрались..
 
да зачем ему разгонять? ему же пофиг по факту - никакого влияния майдан не произвел. что, выпустили кое-кого из участников? так они и попали туда по причине присутствия на майдане. а какие еще результаты ожидаются? правительство в отставку не отправили, гарант по собственному не напишет. все...
А что-то сделать все равно придется. Это не та ситуация, которую можно замолчать и просто загнать в подсознание.
 
Девилмен, эт пнятно, меня честно говоря волнует неуемный, практически мессионерский этузызызм РабовМайданногоПовелителя. Как то на религиозные проповеди плхоже смешанные с рекламой пирамиды (если сейчас не... то потом писец), и еще оперативная смена лозунгов по мере потери интереса к прежним. Очень похоже на тонкую режиссуру. А так я не против, пусть хоть дрочат там вприсядку, лишь бы не поотмораживали себе ничего.

Ясен красен, инфополе формирует так называемое народное эго, я же не об этом. Смешно читать как человек, претендующий на аналичность ума вещает о тотально проплавленном народе.
 
Останнє редагування:
А что-то сделать все равно придется. Это не та ситуация, которую можно замолчать и просто загнать в подсознание.
несколькими страницами ранее был околохудожественный прогноз развития событий - вполне может наш гарант просто забить на это дело: нравится - ну и пусть стоят, собсно вечно стоять невозможно, как минимум из-за финансирования. вот он и ждет, пока само рассосется. активных действий все равно нет - чего ему дергаться?
 
несколькими страницами ранее был околохудожественный прогноз развития событий - вполне может наш гарант просто забить на это дело: нравится - ну и пусть стоят, собсно вечно стоять невозможно, как минимум из-за финансирования. вот он и ждет, пока само рассосется. активных действий все равно нет - чего ему дергаться?
Даже если так - то он проиграл все равно. Посмотрим на выходные что будет. В прошлые - было реально, позволю себе цитату из Подервянского, дохуя.
 
А чего на касатку никто не пожаловался? Какого хера постить фотографии.
 
Дело в том, что пока он будет гимн петь (как рекомендуется делать в любой непонятной ситуации), за него опять порешают, как уже было неоднократно на протязи этого мятежа.
кто будет петь гимн? гарант? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу