Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

"долг" будет расти и мы не только договор с НАТО подпишем мы еще и 45 мил на органы продадим
абсурдно. ну совсем, чесслово

МЫ ядерное оружие просто так слили? Что взамен? Ведь ничего не бывает просто так
да я же не спорю, но: в каком нормативном акте или другом документе зафиксирована цифра в 160 миллиардов баксов отступных?
 
а вот договор чётко прописывает секонд как чуть ли не основной товар для нас))))
шутка? :eek:

здесь - понятно, я имею ввиду не географию, а само место работы, потому как хз что из всего этого получится)
люди не привыкли именно работать, производительность низкая, модернизации - нет. все живут одним днем. пора прекращать. ессно кто-то не выживет. но выжившие - будут сильнее, ибо эволюция толсто намекает: мы с тобой таким же образом получились, чтобы сейчас разглагольствовать ;)
 
ну так нечестно: что подписываем - то и выполняем, а не то, что кто-то (включая нас) додумает

ну ты же прекрасно понимаешь, что просто так нас бы не тянули в ес, и сша тут бы не переживало бы так... всё впереди


Ты блин договор читал? :-) Говорю ж, полистай на досуге)))
 
ну ты же прекрасно понимаешь, что просто так нас бы не тянули в ес, и сша тут бы не переживало бы так... всё впереди
ну так нельзя, все-таки. я понимаю, полагаю, что таки имеет мысль право на жизнь... но пока никто и не заикался, да и конституция не готова, плюс даже если НАТО... и чо? я понял, что была команда бояться, но я бы хотел увидеть героя своих будущих ночных кошмаров :D ну чтоб бояться правильно, по уставу ;)
Ты блин договор читал? :-) Говорю ж, полистай на досуге)))
сколько-то сотен страниц? да нунафиг :)
а что там за сэконд, ну правда шокировало слегка :)

Нет не абсурдно. Если бы не нынешний "долг" за "ассоциации" и речи бы не было. Украина не может платить по процентам.
конечно не может и ты видишь фабрику по расчлененке местного населения и прямой конвейер в ЕС?
ты ничего не пил или принимал перед написанием того поста? :) в трезвую голову такая мысль прийти не должна, она точно ошиблась адресом, попутала :D
 
сколько-то сотен страниц? да нунафиг
а что там за сэконд, ну правда шокировало слегка

ну всё читать не обязательно, почитай интересующие пункты, там много бла-бла-бла ни о чём, читать нужно конкретно разделы, увидишь много нового, и поймешь в чем отличие от простого торгового соглашения) порадует пунктик про цену на энергоносители)
 
абсурдно. ну совсем, чесслово


да я же не спорю, но: в каком нормативном акте или другом документе зафиксирована цифра в 160 миллиардов баксов отступных?

Я не осведомлен в каком именно. Исходя из логики он должен быть и я уверен что он есть. Когда ты отдаешь что-то значимое, то и получаешь что-то взамен. Еще в то время я помню условия на слуху, как минимум там предусматривались хорошие деньги на Чернобыль. Кроме того в политике договоренности даже устные это не совсем тоже самое, что скажем договоренности на базаре. Это скажем так большие предприятия которые дорожат своей репутацией (или совсем не дорожат если края потеряли).
 
ну так нельзя, все-таки. я понимаю, полагаю, что таки имеет мысль право на жизнь... но пока никто и не заикался, да и конституция не готова, плюс даже если НАТО... и чо? я понял, что была команда бояться, но я бы хотел увидеть героя своих будущих ночных кошмаров ну чтоб бояться правильно, по уставу

всё-таки прочитай бумаженцию) может задумаешься всё-таки)
 
ну так нельзя, все-таки. я понимаю, полагаю, что таки имеет мысль право на жизнь... но пока никто и не заикался, да и конституция не готова, плюс даже если НАТО... и чо? я понял, что была команда бояться, но я бы хотел увидеть героя своих будущих ночных кошмаров :D ну чтоб бояться правильно, по уставу ;)

сколько-то сотен страниц? да нунафиг :)
а что там за сэконд, ну правда шокировало слегка :)


конечно не может и ты видишь фабрику по расчлененке местного населения и прямой конвейер в ЕС?
ты ничего не пил или принимал перед написанием того поста? :) в трезвую голову такая мысль прийти не должна, она точно ошиблась адресом, попутала :D

Не нужно все воспринимать буквально, я тоже могу начать обезьянничать. Если хочешь действительно обсуждать, то давай рассуждать логически.
 
ну всё читать не обязательно, почитай интересующие пункты, там много бла-бла-бла ни о чём, читать нужно конкретно разделы, увидишь много нового, и поймешь в чем отличие от простого торгового соглашения) порадует пунктик про цену на энергоносители)
тебе режиссером работать, интригу сохраняешь до конца :)
ну в трех-пяти словах, что не понравилось?

Я не осведомлен в каком именно. Исходя из логики он должен быть и я уверен что он есть.
сорри, но мы не вопросы веры обсуждаем...
Когда ты отдаешь что-то значимое, то и получаешь что-то взамен.
это вовсе не обязательно, уверяю ;)
Еще в то время я помню условия на слуху, как минимум там предусматривались хорошие деньги на Чернобыль. Кроме того в политике договоренности даже устные это не совсем тоже самое, что скажем договоренности на базаре. Это скажем так большие предприятия которые дорожат своей репутацией (или совсем не дорожат если края потеряли).
не. что не подписано - того и не было. это мы между друзьями можем джентльменское соглашение заключить, ну иногда и по работе... ессно уже рисков больше, но между государствами - это ерунда полная.
подпись, мокрая печать, нужное число экземпляров и ратификация, если требуется. только так. это - не детский сад, все-таки...
 
сорри, но мы не вопросы веры обсуждаем...

Это вопрос логики. Я не готов указать параграф. Исходя из логики вещей такие обязательства есть. Сумма должна быть ощутимой. Фигурирует 160 млд. Пусть будет так. Это вполне очевидные вещи ...

Далее есть еще и устные договоренности. Это рыночный кидала может пообещать и не выполнить. В международной политике такое поведение карается баном. Так если предположить что сумма не прописана четко (я в это не верю, она должна быть указана хотя бы относительно), то в любом случае после такого кидака говорить о соглашениях и долгах не иммет смысла и стоит искать все возможные причины чтобы не выполнять обязательства и со своей стороны.
 
не. что не подписано - того и не было. это мы между друзьями можем джентльменское соглашение заключить, ну иногда и по работе... ессно уже рисков больше, но между государствами - это ерунда полная.
подпись, мокрая печать, нужное число экземпляров и ратификация, если требуется. только так. это - не детский сад, все-таки...

думаю есть смысл почитать соглашение от 1994 года, там должно быть или в додатках... но факт есть факт - данное соглашение полностью аннулирует прошлое, где и идёт речь о компенсации) в новом об этом речи нет)
 
Но и это второстепенно. Гланое это то, что все деньги которые выкачиваются из Украины лежат на счетах этих самых западных банков. Если нет денег в Украине значит их перевели в офшоры. И это легко проверить (при содействии банков и без). Как минимум эти счета и активы можно будет отдать взаимозачетом
 
то в любом случае после такого кидака говорить о соглашениях и долгах не иммет смысла и стоит искать все возможные причины чтобы не выполнять обязательства и со своей стороны.

кстати обрати внимание, что Янык предложил им решить вопрос по компенсации хотя бы в меньших числах, на что его оперативно послали... при чём в таком случае они могли бы возразить, что деньги уже перечисляли, этого сказано не было, значит долг есть и его не разворовали...

Блин, люди, вы хоть иногда спите?

некогда нам отдыхать, когда в стране такое твориться (с)
 
не. что не подписано - того и не было. это мы между друзьями можем джентльменское соглашение заключить, ну иногда и по работе... ессно уже рисков больше, но между государствами - это ерунда полная.
подпись, мокрая печать, нужное число экземпляров и ратификация, если требуется. только так. это - не детский сад, все-таки...

Я не могу утверждать, что цифр нет. Для этого нужно изучить много макулатуры. Есть признаки которые указывают на это.

По поводу неписьменных соглашений ... опять это не базар. Есть документы которые не придаются огласке в интересах в одной из сторон. Есть дополнения. Есть полностью устные договоренности.

В реале есть ли бумаги или нет не имеет никакого значения. Надеюсь это не нужно объяснять почему? Да формально они могут сказать, что мол мы сумму не указали а значит все (очень в это не верится), но по факту стоит ли с такими разговаривать и другие участники тоже будут осведомлены. Все будут знать что они кидалы (мы то и так уже знаем). А на карте не так много игроков чтобы быть кидалами. Это возмодно только в очень отчаяных положениях ну или если от вседозволенности срывает крышак (похоже второе)

кстати обрати внимание, что Янык предложил им решить вопрос по компенсации хотя бы в меньших числах, на что его оперативно послали... при чём в таком случае они могли бы возразить, что деньги уже перечисляли, этого сказано не было, значит долг есть и его не разворовали...



некогда нам отдыхать, когда в стране такое твориться (с)

Им проще 100 тыс людей нагнать по 100 грн ...
 
Останнє редагування:
Ну, и где "многотысячные" толпы?:D
 
Назад
Зверху Знизу