Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Что такое текст? Это просто текст. Текст же в сочетании с графической информацией, вызывает более яркие ассоциации в коре головного мозга, более сильные эмоции. Поэтому, а почему бы и нет?
ну когда картинка, ролик, повторяются десятки раз, цитируются еще чаще, затем простыни текста, снова десятки цитат, никаких спойлеров... ну вот нахрена?
 
что в документе заслуживает референдума. т.е. именно из документа, а не то, как можно трактовать или о чем порассуждать.

не в самом документе, и не документ, а конкретно евроассоциация... нужна ли она нам сейчас, с какими-то неизвестными ожиданиями, либо пока повременить с подписанием документа, явно имеющего преимущества для ЕС, чем для Украины! Мнение должно быть учтено всего населения, а не тех кто за америкоевропейское бабло пытается его подписать... у каждого гражданина есть своё мнение о выгоде либо не выгоде данного мероприятия, и пусть как вы выражаетесь "совковый" менталитет ещё присутствует, он тоже имеет право на существование, это говорит о том, что не все готовы пересмотреть свои убеждения, а значит время ещё не пришло!
 
ну когда картинка, ролик, повторяются десятки раз, цитируются еще чаще, затем простыни текста, снова десятки цитат, никаких спойлеров... ну вот нахрена?

Одно и то же слово в разных ситуациях вызывает разную реакцию. Ведь по сути мы всю жизнь употребляем не такой уж широкий набор слов в несколько тысяч. Важно не только что сказать, но и когда и как. Картинка же увеличивает мерность и смысловую политру
 
это реально смешно. какое свержение? это они свергнут?

лично они никого, но есть большое "НО" - есть поддержка из-за бугра данного действа, нацеленная на дестабилизацию ситуации, вот она-то и может изменить действительность. нацелена она естесствено на удовлетворение чьихто интересов... почему ЕС именно сейчас так возжелал увидеть нас в своих рядах? лично мне подозрительно, особенно на фоне довольно не радужной жизни некоторых стран еврозоны...
 
1386767355_344487326.jpg

Спасибо за демотиватор. Когда нам повязывали галсутки на фоне этой (вернее этоподобной хуйни) , оно казалось каким-то фарооном с нечеловеческим лицом. Эти руки торчащиие в разные стороны с каким-то смыслом, шапки-кепки, изобличающие близость с народом и любовь к детям. А ТУТ КУМИРА МОЕГО ДЕТСТВА ЕБАЛОМ ОБ АСФАЛЬТ!
 
восточные пенсионеры проголосуют за РФ, без вариантов, по телеку всю инфу уже вбили в головы - можно и не гадать.
начинать разучивать гимн?

это их выбор, если они считают что так лучше, они имеют на это право, 70 лет мимо не прошли, впрочем значительная часть вообще не хочет ни туда ни в ес. у нас страна для всех одна, а не только для половины, поэтому решение должно быть принято большинством

причем относится это к обеим сторонам...

а здесь я с вами полностью согласен
 
А вы заметили как люди возбудились (вы знаете в каком смысле) с момента начала движухи. Пассионарность возрастает, но градус адеквата падают, люди чаще полагаются на эмоции. Когда же проливается кровь, то логика и разум вообще отключаются и начинается мочилово, человек превращается в животное. Кажется знаешь человека, кажется себя знаешь, а оказывается нет, себя не знаешь

Может действительно нам гражданка нужна чтобы узнать себя?
 
iXdyHpoletc

Жрите. Мыть сортиры лучше чем выпускать турбины
 
О каких конструктивных диалогах с вами,можно говорить?У вас работа.Это как мертвому хуй дрочить...

за всё время вашего здесь присутствия, кроме хамства и огрызаний с теми кто не поддерживает ваше мнение больше слышно от вас не было ничего. вы не строите диалог, а пытаетесь облить грязью людей имеющих свою точку зрения на происходящее... и да - ваша коронная фраза о том, что кто не с майданом, тот титушка вообще поражает своей неадекватностью

реально,вот ты,твой коллега ал-др

инсайдер в отличии от ал-дра хотя бы по теме говорит, за что ему +
у него своё мнение, и это хорошо)
 
не в самом документе, и не документ, а конкретно евроассоциация...
бр-р-р :) как не документ, а конкретно... а документ - недостаточно конкретно? что подписываем - то и принимаем, соответственно и обсуждать можно подписываемое, а не что нам показалось - это логично, да и в правовом смысле вполне оправданно
нужна ли она нам сейчас, с какими-то неизвестными ожиданиями, либо пока повременить с подписанием документа, явно имеющего преимущества для ЕС, чем для Украины!
мы все читаем заказные исследования с противоположными выводами.
наше отношение к данному документу уже фактически стало вопросом веры, хотя должно базироваться на расчетах. по сути, у нас религиозный спор :) ну типа, с какого же конца разбивать яйцо... которое еще не снесли даже :D
Мнение должно быть учтено всего населения, а не тех кто за америкоевропейское бабло пытается его подписать... у каждого гражданина есть своё мнение о выгоде либо не выгоде данного мероприятия, и пусть как вы выражаетесь "совковый" менталитет ещё присутствует, он тоже имеет право на существование, это говорит о том, что не все готовы пересмотреть свои убеждения, а значит время ещё не пришло!
менталитет этот себя проявлял. кстати отделение страны тоже подписывали совки, в смысле голосовали: а кто еще? ну не рептилоиды же :D
и что же дальше? начитавшись прокламаций о том, как Украина всех кормит (кстати склонен верить тем цифрам в агитке, вполне реалистично... на тот момент), решили, что с вбрасыванием бюллетеня их жизнь одномоментно покращится... или и вовсе не думали.
что было дальше? думаю, моя семья похожа на сотни тысяч других. дальше были многомесячные задержки зряплат, попытка работать на трех работах, фазенды... этим людям было по 40, плюс-минус (малолетки не соображали, ессно, а старики... ну тоже, ведь, голосовали - даже не знаю, почему). теперь эти люди - весьма пожилые, такие же, как и мои родители... теперь они вспоминают совок чуть ли не со слезами (хотя я жил рядом, с ними и не припоминаю того, о чем они говорят, а когда припоминаю контр-аргументы - это не воспринимается).
итак, взрослые, вполне дееспособные люди приняли решение, им никто не мешал вертеться, переквалифицироваться, зарабатывать, развиваться... но они выбрали либо воровство, либо участь, пардон, терпил, причем каждого (в т.ч. и вашего покорного слугу) пытались загнать за плинтус за мысли и, тем более, реальные действия по исправлению положения, хотя бы собственного.

к чему весь этот текст: однажды они уже нарешали. нет, решили неплохо, только были фактически неспособны ответить за свое решение и просрали, что могли и не могли. теперь снова руль им в руки?!
ну, знаете, пусть обо мне спустя пару-тройку десятилетий так напишет мой ребенок или не мой - не суть, но сегодня решение имею право принимать я, а не они.
 
хочет в совок, который уже давно истлел.
вторая половина хочет в ЕС

вы не правы! ну почему вы считаете, что только так или так) очень много людей не хотят никаких ассоциаций, абсолютно, и да, мы тоже против такой власти как сейчас, но чем больше еврокриков, тем больше люди боятся эту ненавистную власть менять, нету сейчас лидера, тройка еврожополизов понятно что и для кого сейчас делает...
 
естесна не слежу!! на шо мне тот твой бред???:eek:
конструктивно...
Пойми одно,тут мало кому симпатичен овощь как человек и уж тем более как президент,но банду-геть сейчас всеравно кричать нельзя,тем более под таким руководством(всякие кочиньски,ивковичи да те же клички тягнибоки итп)
Еще раз внимательно посмотри ролик,только внимательно а не внематочно как ты умеешь;):D

ну неудобно мне сейчас смотреть (полагаю, без звука - не прокатит)...

вы не правы! ну почему вы считаете, что только так или так) очень много людей не хотят никаких ассоциаций, абсолютно, и да, мы тоже против такой власти как сейчас, но чем больше еврокриков, тем больше люди боятся эту ненавистную власть менять, нету сейчас лидера, тройка еврожополизов понятно что и для кого сейчас делает...
а о чем мы тогда спорим? :)
 
А вы заметили как люди возбудились (вы знаете в каком смысле) с момента начала движухи. Пассионарность возрастает, но градус адеквата падают, люди чаще полагаются на эмоции. Когда же проливается кровь, то логика и разум вообще отключаются и начинается мочилово, человек превращается в животное. Кажется знаешь человека, кажется себя знаешь, а оказывается нет, себя не знаешь

Может действительно нам гражданка нужна чтобы узнать себя?

Лично Вам срочно нужно профильное медицинское учреждение.
Или как минимум санитар и успокоительное.
 
народ,судя по некоторым постам темы,многие уже забыли :полный беспредел,врадиевку,отжим бизнеса для семьи,запугивания,избиения,понейший развал всего что можно,сильный рост цен жкх и продуктов,цены медицины,голодающих,больных пенсионеров,проблемы и цены образования, наглую,неприкрытую,оборзевшую коррупцию снизу до верху,карманные суды,заказные приговоры, и т.д..полностью невыполненные обещания правительства и наглое наплевательство на свой народ,который их посадил наверх в надежде улучшения жизни в стране..
НЕ СДЕЛАНО НИКУЯ,СТАЛО ГОРАЗДО ХУЖЕ !!!
я не понял,это все гуд?..закроем глаза?..пусть дальше загоняют страну в гроб?

развалу,беспределу,неимоверно разросшейся коррупции оправдания нет!!
 
и всё-таки пока эти люди есть (дай Бог им жизни) решение принимать придётся уважая мнение каждого


ну, знаете, пусть обо мне спустя пару-тройку десятилетий так напишет мой ребенок или не мой - не суть, но сегодня решение имею право принимать я, а не они.
 
вы не правы! ну почему вы считаете, что только так или так) очень много людей не хотят никаких ассоциаций, абсолютно, и да, мы тоже против такой власти как сейчас, но чем больше еврокриков, тем больше люди боятся эту ненавистную власть менять, нету сейчас лидера, тройка еврожополизов понятно что и для кого сейчас делает...

а мне "мир-дружба -жвачка" и оптовик на барабане из россии за харьковской швейкой ближе к телу чем эфемерный евроинвестор с евростандартами и еврозоны с европейсами....
 
Назад
Зверху Знизу