Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

не хотел бы - не ответил. не люблю вранье. тем более, что игнор поста - это очень легко
если бы хотел - уже бы там жил. кое-кто из знакомых поуехал в Москву, да и не только (в столицу - программеры). не проблема, хоть щас... но я же здесь, не так ли? а времени было - хоть отбавляй, что характерно.

Да при чем здесь это? Вот принесли тебе паспорт более устойчивого гос-ва и что, ты в силу высоких матери от него откажешься?
Тебя послушать, так только дураки имеют по нескольку гражданств..
А ведь, чем больше у человека гражданств, тем более он свободный человек.
 
inside®, вы прекрасно понимаете что врёте, не возможно меньшинством выразить недоверие. На площади два бендеровских города.
Манипуляция и лож изначально заложена в такой постанове как стояние и играние в революцию. Ну и будете вы стоять там хоть год.
Только выборы могут показать реальное отношение народа.
Получаетя что вас просто обдурили, будто кто то уйлдёт.
Но зачем же они тратят деньги и прокачивают, им что, делать нечего?
Тут начинается вторая часть лжи, которую вы просто не хотите понимать.
Вы всем майданом стоите и надеетесь что можно будет как то чем то сповоцировать на жёсткость и потом давлением запада вынудить, именно за применение силы с избытком.
А теперь посмотрите весь цинизм, вы собрались всей толпой и понимаете что ваш единственный шанс это гибель или увечия ваших товарищей к которым приведёт их глупость. То есть каждый из вас прокачивает друг друга и при этом думает что не он должен погибнуть. Но кто то должен.
-------
Замечаете что тут вообще власть не при чём, это ваши игры с западом и западным общественным мнением и своей совестью, как так наебать себя, чтоб не понимать в чём смысл.
 
Увы, у каждого своя правда, и у того, чего деда в НКВД замучили, и у того чью семью УПА вырезало...
В этом основной косяк нашей страны, всегда будут две несрастающиеся половинки, а умные люди на этом играют. Фашисты, для каждой стороны с другой стороны :(
а я не сортирую фашистов: красные, красно-черные (если не путаю цвета последних) - мне одинаково, если честно.
но ты прав, договориться сложно, хотя можно, я не настолько радикален, к примеру, точнее готов на уступки, но не на реставрацию совка - это уже слишком.
 
Я бы тоже не взял паспорт России.Вот на хуя он мне?Он мне так же нужен как и паспорт Сирии,Афганистана,Сев Кореи и пр.То есть вообще нах не нужен.Что с ним делать?Ну хотя,разве что для коллекции...Ну только без всяких оформлений.Тратить время на подобную хуету...

Да с тобой ясно.. У тебя же к РФ какие-то личные обиды.. Заметно невооруженным глазом..
Ну как у брошенной любовницы к бывшему любовнику.. :D
 
Очередной говноролик студии ФСБ продакшнс?Да их уже в инете на целый тупой сериал хватит.Даже смотреть неинтересно.

с первых слов все понял , обычный заказ , нормальные эксперты ни за одну из сторон не рекламируют а тут все однобоко ..........получили денежку и отработали
 
Да при чем здесь это? Вот принесли тебе паспорт более устойчивого гос-ва и что, ты в силу высоких матери от него откажешься?
мы говорили о вполне конкретном государстве, РФ. да, я откажусь и идей не надо: я могу и так туда уехать, мог и все эти годы, даже были мысли по-молодости. не нужно никаких материй: мне это просто ни к чему.
Тебя послушать, так только дураки имеют по нескольку гражданств..
А ведь, чем больше у человека гражданств, тем более он свободный человек.
почему дураки? где я такое писал? мне ж не гражданство штатов предлагается или Германии. а зачем мне РФ? мне - не нужна. мне нечего делать с таким гражданством. ну т.е. совсем. зачем брать такой паспорт, параллельно, как выше писали, нарушая законодательство? абы було? ну глупо же.

:D Луцик на удо призывает со сцены законную власть свергать, и что? Когда его примут?
товарищ, верь, пройдет она, и демократия, и гласность.
и вот тогда госбезопасность припомнит наши имена
;)
стишку лет 30
Я думаю, стороны быстро определятся, если что. А а в крыму татары, если ты не в курсе, и в украине действуют радикальные исламистские организации, запрещенные во многих странах. Что такое терроризм рассказывать?
отдавать Крым татарам - это реально измена Родине. увы... теперь попробуй выведи их :(
 
Я маленький человек у меня нет возможности повлиять на мировые процессы, а у вас?? Да и это разговор для другой темы. А по этой теме я Вас убедил что не все так плохо от евроинтеграции как говорят ФСБ-шные ролики?

Увы, Вы проигнорировали ключевой момент об отсутствие альтруизма и особой "доброты" у корпораций Европы. Притом, идеологическую составляющую мы вообще не трогагаем...
 
%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-821416.jpeg

мирные демонстранты делают массаж "беркутенку ":клас:
 
такое впечатление, что незапланированно, по какой-то нелепой случайности майдонутые вышли на майдан на год раньше, и в этом весь драматизм, или скорее долбо&бизм сложившейся ситуации.
 
Только выборы могут показать реальное отношение народа.
Могут.Но кто эти выборы будет считать легитимными,после такого поведения власти.И вспомните выборы мера.Вы действительно думаете что лучшего мера избрал народ? Вот тут собственно и смысл.Сместить власть,лишить админресурса,и только после этого выборы.Ну как-то так.А пока у нас в стране сотни тысяч рабов боятся недополучить 1200грн за сентябрь в декабре,то выборы проводить смысла нет.
 
В ролике есть правильное утверждение, что Украина при подписании договора в нынешней редакции попадает полностью под зависимость ЕС, который и будет определять чего и сколько выпускать и соответствует ли это их стандартам. Не настораживает?
если говорить справедливо, то нет такой херни в договоре
там Стороны договариваются применять общие условия написано




Зачем же европейцев называть дураками? Ведь именно у них от этого растет безработица, а у владельцев копаний растет прибыль..., хреновая система однако - не защищает своих граждан, зачем нужна такая?

найдите и покажите

давай я тебе по одному из пунктов расскажу.
Украина продает в Европу 38% зерновых от общего объема экспорта. в случае подписания договора, нам разрешат с нынешней квоты в 200тыщ тонн, гнать на запад 2млн тонн и уже не только зерна но и муки, которая по себестоимости дороже а значит более выгоднее дня нас.
Так как на запад также гонит зерновые и россия (страна-террорист), а мы получив преференции в виде уменьшенного таможенного сбора перетянули бы на себе их объемы.
клево обьяснил
 
Не , это все словоблудие. Нужен референдум.. И тогда станет ясно, толи части населения покупать билеты до Белгорода, толи другой части до Говерлы.. :)

Тебе в таежный союз... как несвидомому и непатриоту
из пятой колонны. Когда тебя рашка на пенсию отправит
вместе с мамадой. Заебали вы своими постами прорассейскими. ч
Чеши на Белгород или Тамбов, там ваши товарищи-волки!
 
До сих пор аграрии говорили обратное, непонятно что там за аграрии и на какой они ФСБ-ЦРУ:D работают. Тут же принято сразу спецслужбы подключать, не будем отступать от правил:)

вот что говорили :
Украинские производители в целом удовлетворены такими объемами квот. "Учитывая, что недавно нам только приходилось мечтать о квоте на экспорт зерна в ЕС, это решение, безусловно, прорыв",— признает гендиректор ассоциации "Украинский клуб аграрного бизнеса" Владимир Лапа. По его словам, исходя из того, что основными покупателями украинского зерна являются страны Ближнего Востока, предложенный ЕС объем квот вполне приемлемый. "При необходимости украинские экспортеры могут также воспользоваться квотой в 3 млн т для экспорта зерна по сниженным пошлинам — не 95 евро, а 12 евро с тонны",— уверен господин Лапа. Если ранее Украина экспортировала в ЕС до 1 млн т зерновых, то теперь этот объем удвоится. "Это вопрос конкуренции: 1 млн т мы сможем ввозить беспошлинно, а вдобавок еще 1 млн т — по льготной ставке",— добавил он. Следует отметить, что на период с 21 февраля по 30 июня текущего года Еврокомиссия обнулила для всех стран ввозные пошлины на мягкую пшеницу низкого и среднего качества (от 12 евро/т) и кормовой ячмень (от 16 евро/т).

Были достигнуты договоренности и по мясу птицы. С первого года действия ЗСТ Украина сможет вывозить 20 тыс. т замороженных тушек кур и 16 тыс. т обработанной продукции. За 5 лет объем последней квоты будет доведен до 20 тыс. т, каждый год увеличиваясь на 1 тыс. т. Украина будет ит .д и т.п
 
W!Z@RD, да я не только думаю что мера выбирал народ, я даже сам голосовал за него, а до этого за Добкина.
И очень доволен выбором, мой район привели за эти годы в порядок. И далее буду за Гепу голосовать.
 
Да мне по хрену на РФ,какие личные обиды?Просто зачем мне этот паспорт?Такая же зловонная клоака как у нас.А то и похуже.Я не считаю РФ каким-то стабильным развитым гос-вом.Совок-совком.Так же мне не нужен паспорт Нигерии или Белорусси,Таджикистана к примеру.Я никогда туда не поеду,потому что там жопа полная.Как и в России

Ты только по ЛОндонам и ПАрижам? :)
 
Тебе в таежный союз... как несвидомому и непатриоту
из пятой колонны. Когда тебя рашка на пенсию отправит
вместе с мамадой. Заебали вы своими постами прорассейскими. ч
Чеши на Белгород или Тамбов, там ваши товарищи-волки!

Это ты аж из Торонто праведным патриотическим гневом разразился? :іржач::іржач: Патриот, бля...
 
Ты только по ЛОндонам и ПАрижам? :)

Да, это высшее проявление свидомого патриотизма - свалить с предмета обожания в любую сытую страну.. Вот чуть выше меня патриот аж из Торонто припечатал к позорному столбу.. :)
Бля-я-я-я, что может быть нелепее ? :іржач:
 
Сейчас МАЙДАН - это РАЙ для бомжей, оденут, обуют, накормят и в МЕРИИ спать уложат. Главное массовость, и толпа, к тому же переодетая из бутиков всей Украины.
Посмотрел новости и подозрения подтвердились что это так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу