Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Я за !!!Чур я первая в очереди !!! Выйди на майдан с этим предложением . Пусть твое правительство удовлетворит хоть часть граждан Украины . А вы еще потерпите .

Что там удовлетворять? Билет купить в солнечный магадан и попросить у Депардье шаблон заявления на гражданство?
Давно пора. Дуйте в тундру, на родину
 
Тащемта существуют более цивилизованные способы смены правительства
Обоссаный и разгромленный центр Киева,это не малость не то
О, пан фанат Паука? По теме : "А воровали вы по советским законам?", в смысле, какие цивилизованные способы против террористов? И под террористами я имею в виду отнюдь не оппозицию.
 
Специально для тебя уже ввели - не выходи на улицу, отключи телефоны, выключи телевизор и интернет. Сиди перед иконой януковича и молись "святой золотой унитазе, спаси и сохрани семью - отца и двух сынов и святого арбуза во имя покращення!"
Повторяй до полного просветления!
А ты повторяй: "Святые европеодиды, сделайте мою жизнь красивой, поскольку я сам на это неспособен!"
 
Такое впечатление, что очередной майдан это просто бизнес. Через пару месяцев сюда туристы хлынут толпой и им можно будет продавать все. Даже воздух. Воздух майдана.
 
Согласен с ним на 95%.
Остальные 5% - это то, что мы с ним (с событий 2008 года) не раз обсуждали - в Украине надо делать настоящую революцию.
Совершено верно.

А ты повторяй: "Святые европеодиды, сделайте мою жизнь красивой, поскольку я сам на это неспособен!"
Люди одного не могут понять: они пешки в руках политиков, никто ничего им не даст, сами, только сами.
 
Тягныбок закончил хирургическое отделение, занимайся хирургической проктологией, Кличко спортсмен-занимайся спортом, детьми, создавай спортивные школы

Хе-хе, сразу видно, что в политике ты очень мало разбираешься. :)

Вот, к примеру, бывший электрик. То есть он реально работал электриком на предприятии, прокладывал кабели и соединял их. Сейчас у страны, которой он когда-то руководил ВВП на рыло населения в три раза больше, чем в Украине.

walesa.jpg


А вот писатель-драматург. Его страна ещё более богаче. ВВП на рыло у них выше даже чем в Россиечке, при том, что у них нет ни нефти ни газа.

havel1.jpg
 
Ну что там происходит на майдане? Уже штурм КМДА начали?

начали

Такое впечатление, что очередной майдан это просто бизнес. Через пару месяцев сюда туристы хлынут толпой и им можно будет продавать все. Даже воздух. Воздух майдана.

что еще не продают ?
непорядок :іржач:
 
Ну посадили их, дальше что? У Власти вообще не будет никаких сдерживающих рычагов. Мало сейчас доят бизнес, разворовывают бюджет, гнобят и за быдло держат людей? Вам мало? Надо еще крепче зажать?
Вы думаете, что, так называемые, лидеры оппозиции не держат вас за быдло? Держат! Придут к власти на крови митингующих, перегрызут друг другу глотки и начнут дербанить Украину по-своему...
Ничего нового не будет, никто вам манну небесную не насыпет на головы... Пора бы это усвоить!Ё
 
Началась вторая волна майдана. даже на ХФ активизировали свою ЕСсесовскую пропаганду.
 
А ты повторяй: "Святые европеодиды, сделайте мою жизнь красивой, поскольку я сам на это неспособен!"

Зачем? У меня с жизнью все нормально. У тебя третий глаз открылся, но не в том месте. :D
 
Началась вторая волна майдана. даже на ХФ активизировали свою ЕСсесовскую пропаганду.

Вы свою проплаченную рыговскую (использую аналогичную "доказательную базу" - imho) и не прекращали. Куча клоников и преведов только и делают, что высираются.
 
бля, хуля янык дрочится? В Белоруссии батько бы давно всех этих майданщиков на кол посадил
 
Почему телеканалы показывают необъективную картину? Почему идет только черно-белая картинка: Беркут плохо-митингующие хорошо? Там разные митингующие, есть далеко не мирные. И Беркут не железный, не делайте провокаций.
 
Я из опозиции и вот как проходит мой день.
8:00 - Завтрак из сала.
9:00 - Сажусь на метро и еду в посольство США за деньгами.
10:00 - Еду на Майдан бесплатно пожрать и поссать в здании горадминистрации.
11:00 - Сношу памятник Ленину.
12:00 - Пропогандирую беспорядочные гомосексуальные связи, что на шаг приближает меня к Европе.
13:00 - Избиваю русскоговорящих женщин и детей.
14:00 - Расстилаю коврик и молюсь на памятник Бендере.
15:00 - Бегаю по городу и рисую свастики.
16:00 - Беру цепь и иду хлестать ей беззащитные отряды беркута.
17:00 - Исполнение гимна США.
18:00 - Иду к посольству России и ворую у них WiFi.
19:00 - Ворую русский газ.
 
Я из опозиции и вот как проходит мой день.
8:00 - Завтрак из сала.
9:00 - Сажусь на метро и еду в посольство США за деньгами.
10:00 - Еду на Майдан бесплатно пожрать и поссать в здании горадминистрации.
11:00 - Сношу памятник Ленину.
12:00 - Пропогандирую беспорядочные гомосексуальные связи, что на шаг приближает меня к Европе.
13:00 - Избиваю русскоговорящих женщин и детей.
14:00 - Расстилаю коврик и молюсь на памятник Бендере.
15:00 - Бегаю по городу и рисую свастики.
16:00 - Беру цепь и иду хлестать ей беззащитные отряды беркута.
17:00 - Исполнение гимна США.
18:00 - Иду к посольству России и ворую у них WiFi.
19:00 - Ворую русский газ.

смотрю, у вас в дурке весело дни проходят! Надеюсь, выпишут не скоро!
 
Назад
Зверху Знизу