Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

т.е. ты лично не знаешь что будет после майдана и чего именно ждут от своих действий долбодятлы из Патриот Украины?
тут ты писал

Если они приведут к падению текущего режима, я буду считать это положительным результатом.
Экономика и без них в жопе. Соц выплаты и так задерживаются. Денег в казне нет. Госдолг растет.
ты да, может наслаждаться беспределом "нацыков", тебе же это нравится.
Ни разу не видел беспредела нациков на государственном уровне.
Беспредел от партии Регионов наблюдаю постоянно последние несколько лет. Вывод?
 
Западные области Украины в результате протеста могут недополучить финансирование из государственного бюджета.

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров, открывая заседание правительства.

По словам премьера, чтобы с начала нового бюджетного года перечисления осуществлялись бесперебойно, местные органы власти должны принять соответствующие решения уже сегодня.

"Особенно обращаю внимание тех отдельных местных общин на Западе страны - подчеркиваю, единичные примеры - когда местные власти приостановили работу для участия в протестах. Такая аморальность и безответственность местных чиновников может привести к тому, что на центральном уровне средства будут выделены, однако на местном уровне они, в связи с неработающей местной властью просто не дойдут до получателей", - сказал Азаров.

Что означает в переводе с крововосиснего на человеческий:Денег- нет,все ушли на золотые унитазы но виноваты в этом Злі Бандєри.
 
бермудский треугольник?
К сожалению - реалии. Зарплату бюджетникам и пенсии не раздают с броневика в в холщовых мешочках. Существует финансово-бюрократическая цепочка - один чиновник должен поставить подпись, второй подписать платежку, третий подписать еще бумажку, чтобы четвертый банковский клерк мог провести по счетам все выплаты (это я очень упрощенно). Конечно, раздавать с броневика брюкву и гречку было бы удобнее, но это уже совсем другой экономический строй.
 
inside®, ну а в чём я не прав, кто то скажет?
утверждаю что большая часть страны только голосует и не собирается ходить по майданам, это овощи, при чём врождённые. Так распорядилась природа.
А активные делают погоду, они заряжены на бесконечный бунт, легко мобилизуются и ждут только повода который должен выглядеть разоблачением чудовищных преступлений, не важно на самом деле или нет, важно чтоб сказали об этом с запада, они то не соврут ясное дело.
Как только всё скрадывается пучком и совесть повстанцев получает какое то оправдание - майдан сносит с лёгкостью кого угодно.
В чём ошибка ?
кроме попытки неудачно пошутить - ни в чем :)
да, большая часть страны - совки, ворье и прочие маргинальные и деклассированные элементы. что вовсе не означает, что на майданах - исключительно элита. большинство работает, а не бастует, семью кормить нужно. однако отсутствовать на майдане - не означает поддерживать происходящее в стране все эти годы.
страничкой ранее я ссылку на ролик выкладывал - там в довольно доступной форме изложено.
 
предлагаю поговорить о законности того, как некий стоматолог стал миллиардером, причем увеличив свое состояние в разы именно за последние годы. столь талантливый парень?
вот как только обоснуешь - поговорим о законности майдана.
Типа есть ещё такие как Курченко?
 
предлагаю поговорить о законности того, как некий стоматолог стал миллиардером, причем увеличив свое состояние в разы именно за последние годы. столь талантливый парень?
вот как только обоснуешь - поговорим о законности майдана.

поговри о том как Фирташ стал миллиардером, и о том как он продвинет своего Кличко, или ты только Межигорье видишь? Кстати он же Янука и продвинул, щаз продвинет Кличко. А тупое стадо кроме Яныка ничего и никого не видит, и не в состоянии анализировать ситуацию в стране.

Так и вижу, как мне после этого поста начнут приписывать, что я за Янука и ПР, и за ТС :D идиоты, они же только однобоко видят ситуацию.
 
Типа есть ещё такие как Курченко?
да все равно, кого в пример приводить, хоть бы и этого зиц-председателя - неважно.
вот как законность таких моментов обсудим - сразу перейдем к законности действий восставших против такой вот власти.
вот мента цепью - незаконно, а расстреливать из автоматов целыми офисами во время великого передела - это нормально. понимаю.
у нас с Олегом, судя по всему, принципиально отличаются представления о законности, беспределе и воинской присяге...
 
Среди "титушек" в Киеве опознали бойцов внутренних войск из Крыма. Министр внутренних дел Виталий Захарченко наводнил Киев диверсантами внутренних войск, которых все ошибочно принимают за «титушек» – наемных спортсменов. С их помощью в столице проводятся широкомасштабные войсковые операции и провокации против мирных участников акций протеста. Все это делается с ведома и по поручению президента Виктора Януковича.
Во, точно. А я этих троих на переднем плане узнал:

34.jpg


Это морские пехотинцы Краснознаменного Тихоокеанского Флота России!

чЭсные СМИ, они такие чЭсные.
 
может в этом, не? или тут все законно?

[RUTUBE]5c49a9649614e053aee854767b1a0795[/RUTUBE]



+1 не просто пропаганда, а то, как преподносят и как старательно вырезают не нужные кадры и не нужных людей

ну и где тут беспредел? мусора перекрыли улицу и никого не пропускают! согласен, это беспредел, нарушение прав человека. человек с этим не согласен и пытается пройти, его не пускают, он настаивает, его игнорируют, и т.д. и вообще, защищать мусоров-это по гнидски!
 
К сожалению - реалии. Зарплату бюджетникам и пенсии не раздают с броневика в в холщовых мешочках. Существует финансово-бюрократическая цепочка - один чиновник должен поставить подпись, второй подписать платежку, третий подписать еще бумажку, чтобы четвертый банковский клерк мог провести по счетам все выплаты (это я очень упрощенно). Конечно, раздавать с броневика брюкву и гречку было бы удобнее, но это уже совсем другой экономический строй.

не надо оскорблять мой мозг, объясняя всем понятные вещи))) так же всем понятно, что для этого всегда время найдется. потому звучит угрожающе-глупо
 
Если они приведут к падению текущего режима, я буду считать это положительным результатом.
Экономика и без них в жопе. Соц выплаты и так задерживаются. Денег в казне нет. Госдолг растет.

ну наконец то, ты перестал видять и через 10 страниц ответил. Ок, давай разберем.
1. после падения текущего режима, экономика выйдет из жопы?
2. после падения текущего режима, соц выплаты не будут задерживаться?
3. деньги в казне появятся?

Беспредел от партии Регионов наблюдаю постоянно последние несколько лет. Вывод?

Вывод: надо продвинуть к корыту Клычко и Яйценюка :D беспредела не будет, правда?

а почему нет? обоснуй! почему?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
поговри о том как Фирташ стал миллиардером, и о том как он продвинет своего Кличко, или ты только Межигорье видишь? Кстати он же Янука и продвинул, щаз продвинет Кличко. А тупое стадо кроме Яныка ничего и никого не видит, и не в состоянии анализировать ситуацию в стране.
почему это кроме я никого не вижу. однако в нашей забавной ситуации, приходится таки выбирать из двух и более зол.
я вижу не только Межигорье (я реале я его и не видел никогда :)), но я вижу и тотальное покращення и именно в последние годы, которое "удивительным" образом совпадает с правлением всем известных персонажей.
Так и вижу, как мне после этого поста начнут приписывать, что я за Янука и ПР, и за ТС :D идиоты, они же только однобоко видят ситуацию.
а за кого ты? просто напиши и все, чтоб никто не додумывал :)
 
Это морские пехотинцы Краснознаменного Тихоокеанского Флота России!

чЭсные СМИ, они такие чЭсные.

:D не, вот замаскированные беркутовцы:

29.jpg


ну и где тут беспредел? мусора перекрыли улицу и никого не пропускают! согласен, это беспредел, нарушение прав человека. человек с этим не согласен и пытается пройти, его не пускают, он настаивает, его игнорируют, и т.д. и вообще, защищать мусоров-это по гнидски!

иди уроки делай
 
Во, точно. А я этих троих на переднем плане узнал:

34.jpg


Это морские пехотинцы Краснознаменного Тихоокеанского Флота России!

чЭсные СМИ, они такие чЭсные.

100%
оранжевым евромайданам просто трудно понять что их лупили их же кукловоды
которые своевременно минут за 20 до начала разгона смылись
 
не надо оскорблять мой мозг, объясняя всем понятные вещи)))
Что Вы, и в мыслях не допускала такого) Просто кроме Вас есть большое количество людей, далеких от понимания действия бюрократической машины, скорее этот пост для них. Сложно выполнить все эти действия, когда на работе нет ни чиновника ни клерка.
 
правильно, поэтому бери цепок и хуярь, хуле они ж знали куда шли
это не беспредел, это так и надо
если ты защищаешь власть гандонов, то и ты такой, поэтому мусора и правят страной. зачем они там стоят? идут куда-то люди, чего вы их не пропускаете. пусть идут, или нельзя?
 
а можно я отвечу?
1. после падения текущего режима, экономика выйдет из жопы?
2. после падения текущего режима, соц выплаты не будут задерживаться?
3. деньги в казне появятся?
после смены режима, есть призрачная надежда на то, что ситуация изменится в лучшую сторону. если режим остается - шансов никаких.

пациент болен непонятной смертельной болезнью. врачи предлагают попробовать новый, пусть и не испытанный препарат. ты предлагаешь лечить зеленкой (внутренне, причем :D), ведь нельзя гарантировать того, что новый препарат поможет - значит пусть сдохнет, мы не будем пробовать лечить.
я правильно тебя понимаю?
 
Назад
Зверху Знизу