Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)


Банковская система не наша..

Да нет никакого пещерного бунта.Все идет четко по плану.Запад просто убирает очередного зажравшегося царька.Они это умеют делать

И тебя, как истинного патриота радует, что законноизбранного президента (пусть и хренового) суверенного гос-ва убирает дядя из-за бугра?
А вдруг окажется в итоге, что его кремль поменяет на своего7 Что тогда зпоешь: Про клятых москалив? :D
 
Да нет никакого пещерного бунта.Все идет четко по плану.Запад просто убирает очередного зажравшегося царька.Они это умеют делать

в 2004 у Путина не было выбора : янук или ющ . поскольку ющ *дружил* с михо тем самым записав себя в америкосы . вот володенька и помог януку...
 
Есть ссылка на 7 канал?

Там пидоры заседают наши?

Гном ниче еще не отмочил, радиКАЛЬНОГО?
 

Зайди на CNN и попробуй найти там на первом место развернутые статьи - "Шок и трепет! Революция в Украине". Фиг там, не найдешь. Где-то на тридцатьдевятом место, небольшой ссылку. Нужны мы США очень.
 
Все кто смотрит на весь бардак в стране не через ваши очки - все за Януковича..

Я понимаю, что в приличном обществе стыдно признаться в поддержке Януковича. Сейчас принято говорить, я конечно против, но больше не за кого.

Но сейчас переломный момент, если вы не обозначите четко свою позицию, завтра будет поздно.
 
Знаю-глупый и неумный человек, который думает, что он много знает и умеет, а на самом деле ничего в жизни не понимающий и оттого думающий, что ему революции и беспорядки помогут. Скорее всего ещё к тому же и фрик.
Знаешь что мне смешно? Глядя на вас который раз убеждаешься что большинство ущербные деграданты которым нечего не надо,вы даже не хочете краешком своего умишка попытаться прислушаться к другой мысли. Вот скажи мне чудо где я хоть раз упомянул что я майданщик? Где я сказал что я за Евросоюз или подобное? Вы деграданты видите только одну половину картины. Ты допустим видишь Российскую картину,майданщики-европейскую её часть.Я же рассматриваю её целиком.Теперь тебе понятно чмо?
 
Можно сколько угодно придумывать причины. Тут США и не пахнет. Народ встал избиений омоном ночью с пятница за субботу людей. До этого и майданы были меньше, и всё было по другому. Наверно это спецназ США был на майдане.
 
Я понимаю, что в приличном обществе стыдно признаться в поддержке Януковича. Сейчас принято говорить, я конечно против, но больше не за кого.

Но сейчас переломный момент, если вы не обозначите четко свою позицию, завтра будет поздно.
Не знаю честно говоря не до,не сейчас людей реально поддерживающих Януковича..а не знаю:ну что правда там интеллект на уровне пигмея,но это же не важно да?

Можно сколько угодно придумывать причины. Тут США и не пахнет. Народ встал избиений омоном ночью с пятница за субботу людей. До этого и майданы были меньше, и всё было по другому. Наверно это спецназ США был на майдане.
Ну это "покращення вже сьогодні" прошло...
 
??????
Постанова Правління НБУ від 02.12.2013 № 6565. "Про обмеження обороту грошових коштів в особливий період з метою скорочення і обмеження негативних наслідків масового відтоку коштів з обороту банківської системи".
Постановляю: в екстреному режимі повідомити керівництво всіх фінансово-кредитних організацій (банків, казначейства, представництва міжнародних фінансових організацій тощо), всіх форм власності про блокування і обмеження грошових операцій:
- рух грошових коштів на банківських рахунках,
рух готівкових грошових коштів через системи переведення в готівку,
транзакції коштів у системах інтерент-банк,
валютообмінні операцій на готівковому ринку,
переведення в готівку, переказ грошових коштів з поточних, депозитних рахунків,
операції з цінними паперами, борговими зобов'язаннями.

Бандитские общаки под названием банки, эта януковская редиска защитила железобетонно. Ни копейки люди оттуда не получат. Жди теперь новых сообщений о приковывании к батареям отопления и попытках самосожжения в "банкiвських установах".

Зарплату, кстати, тоже. Поскольку это невозможно без "руху готівкових грошових коштів через системи переведення в готівку".
 
Ждет сюрприз и производителей электроэнергии, излишки которой, как и газа собственной добычи, экспортируются в Европу по мировым ценам. После вступления в силу Соглашения с ЕС, Украине запрещено будет экспортировать газ и электроэнергию по ценам, выше внутренних.
Так сейчас же ниже внутренних экспортируют.

Можно сколько угодно придумывать причины. Тут США и не пахнет. Народ встал избиений омоном ночью с пятница за субботу людей. До этого и майданы были меньше, и всё было по другому. Наверно это спецназ США был на майдане.
Совершенно верно. Интеграция то таке. За нее, или против, и 100 тыс. не соберешь.
 
Постанова Правління НБУ від 02.12.2013 № 6565. "Про обмеження обороту грошових коштів в особливий період з метою скорочення і обмеження негативних наслідків масового відтоку коштів з обороту банківської системи".
Постанова: в екстреному режимі повідомити керівництво всіх фінансово-кредитних організацій (банків, казначейства, представництва міжнародних фінансових організацій тощо), всіх форм власності про блокування і обмеження грошових операцій, а саме: - рух грошових коштів на банківських рахунках всіх типів в національній та іноземній валютах, (в т.ч. в електронних національній та міжнародних системах платежів та переказів для фізичних та юридичних осіб); - рух готівкових грошових коштів через системи переведення в готівку, зовнішніх і внутрішніх розрахунків за товари та послуги, на предмет видачі, оплати послуг, перекладів; - транзакції коштів у системах інтерент-банк, електронних інтернет-ресурсах та інших електронних системах платежів; - валютообмінні операцій на готівковому ринку(у т.ч купівлю / продаж готівкової іноземної валюти за готівкову гривню, купівлю / продаж готівкової гривні за готівкову іноземну валюту, операції купівлі / продажу іноземної валюти на міжбанківському ринку, оплату товарів / послуг по взаєморозрахунках між суб'єктами зовнішньоекономічної діяльності незалежно від терміну виконання зобов'язань за платежами); - переведення в готівку, переказ грошових коштів з поточних, депозитних рахунків; - операції з цінними паперами, борговими зобов'язаннями. Постанову довести до керівництва регіональних управлінь НБУ, керівництва банків всіх форм власності, регіональних та територіальних управлінь, представництв, та інших фінансових організацій . Термін набуття чинності: 02.12.2013 Голова правління Национального банку України: Соркін І.В. 01.12.2013
:eek: акуеть!
 
Не знаю честно говоря не до,не сейчас людей реально поддерживающих Януковича

Я знаю. Но они, на самом деле не за Хама, а за свою жопу в тепле. Они полностью осознают, что если Хама уберут, им придется сосать хуй.
 
Я знаю. Но они, на самом деле не за Хама, а за свою жопу в тепле. Они полностью осознают, что если Хама уберут, им придется сосать хуй.

Есть и голожопые.. Которые боятся, что б ещё хуже со сменой власти не стало
 
Назад
Зверху Знизу