Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

..в немеччины. посуду мыть, мусор вывозить. в счастливое забугорье.

Нас как бы со времен СССР еще учили, что: "Все профессии важны, все профессии нужны" © Что зазорного в том, чтобы мыть посуду и вывозить мусор ? Тем более, если при этом быть обеспеченным лучше чем здесь(как минимум нормальная мед страховка) ? Даже в Украине, кто-то моет посуду и вывозит мусор. Вы считаете себя выше этих людей ? По какому праву ? Только потому что у вас сейчас ханука ?
njxu6PTyPH8
 
Ужас,майданутые что же вы за собой разруху оставляете,её и так достаточно в стране.Взяли и разобрали тротуарную плитку,"вооружились" твою мать.Кто на место класть будет,за чей счет?Что после майдана жизнь остановится?ФУ,стадо зомбированного быдла.
 
Ужас,майданутые что же вы за собой разруху оставляете,её и так достаточно в стране.Взяли и разобрали тротуарную плитку,"вооружились" твою мать.Кто на место класть будет,за чей счет?Что после майдана жизнь остановится?ФУ,стадо зомбированного быдла.

Даже не подмели за собой, твари.
 
А кто пойдет в противовес "беркуту"? Как показала практика, когда ментам дают команду "фас" они неплохо её выполняют и все эти показушные "мы загнали мусоров и они побежали" просто слова, которые сразу забыли когда бежали по Киеву с обосранными ляжками. Если правительство решит убрать с площадей людей то это можно сделать на несколько часов, ни один патриот не будет подставлять свою жопу за своих говнолидеров типа фюрера тягнибока и кролика сеню, точно так же и они не будут подставлять свои жопы за свой электорат. Через неделю про эту революцию уже все забудут, потому что спонсоры тоже не идиоты, поняли что не получилось переворотик устроить, а значит нахуй надо на быдло деньги палить.

Трояш, а чем ты недоволен то?
Помнится твой регулярный месседж был постоянно про "безвольных людей, не способных выйти и заявить свою позицию"
А щас что? Что за боянища про "говнолидеров и фошиздов" ?
Беркут всего лишь люди, поверь...
С площади уберут за час... Ага, ага :рл:
 
Как показала практика, когда ментам дают команду "фас" они неплохо её выполняют и все эти показушные "мы загнали мусоров и они побежали" просто слова, которые сразу забыли когда бежали по Киеву с обосранными ляжками.

Это ты про захват в Одессе? :D

А если серьезно, то введение персональных санкций уже анонсировано, в качестве прививки от непродуманных действий.
 
А вот новости от т.н. провокаторов. Ну, тех самых, которых технично слила т.н. оппозиция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЄВГЕН Т. СПОВІДЬ «ПРОВОКАТОРА»
Так, я штурмував АП. Тому я «провокатор». А ще учора я був на Михайлівській площі, і теж у масці, і теж із палицею в руках… Правда, тоді нас не називали провокаторами. Тоді нам аплодували, на нас надіялися. Бо пам’ятали про нічну атаку «Беркуту», не хотіли знову стати «тєрпілами», шукали того, хто налагодить дієвий захист бандитам в погонах. Я не був «провокатором» навіть сьогодні вдень, коли одним із перших вступив на Майдан. Але потім я став «провокаторм»…
1 грудня ми завдали атаки першими. І що ж сталося? Дії справжніх провокаторів каталізували психологію жертви, і нас почали називати «провокаторами» та «тітушками». Під адміністрацію підійшов «шоколадний заєць» Порошенко і доклав максимум зусиль, щоб зупинити справедливий народний гнів і в’їхати на білому коні в обоз «лідерів опозиції». Як наслідок – штурм виявився невдалим.
Чому я і більшість моїх побратимів були у масках? Тому що не маємо бажання вже завтра опинитися в ІТТ, а потім, через пару днів – у Лук’янівському СІЗО. Чому ми використовувалися палиці, каміння та подібні засоби? Тому що це вулична боротьба, і йти на озброєний «Беркут» безборонним дуже нерозумно.
Чи вірили ми у перемогу? Ні, ми на неї сподівалися. Ми знали, що шанс на перемогу існує. Але у нас її вкрали. Вкрав Порошенко. Вкрали наївні лохи, які повірили його брехні і почали називати нас провокаторами. Нарешті, її вкрали лідери опозиції, які мали в розпорядженні кілька сотень тисяч чоловік, але не повели їх на боротьби.
Хлопці з «Правого сектору» з честю виконали свій обов’язок і будуть його виконувати далі. Зараз мої друзі ведуть бої з «Беркутом» біля «памятніка Лєніну». Ми будемо йти революційним шляхом доти, доки є хоч якийсь шанс на перемогу. Тому що ми – націоналісти! Тому що інакше неможна…
Нам неважливо, як нас називатимуть: провокаторами чи героями. Нам неважливо, бо ми – воїни Національної революції.
 
Люстрация. Реформа силовых структур. Есть опыт Грузии, далеко ходить не надо.
Чет опыт грузии подсказал, что галстукоед вылетел как пробка из бутылки, так народу понравилось.
 
с утра раздали новые методички подключили интернет И мобилизовали даже тем кто вышел в отставку какая ПРелесть:D
 
Ужас,майданутые что же вы за собой разруху оставляете,её и так достаточно в стране.Взяли и разобрали тротуарную плитку,"вооружились" твою мать.Кто на место класть будет,за чей счет?Что после майдана жизнь остановится?ФУ,стадо зомбированного быдла.

Виктор Фёдорович, не напрягайтесь. А то и медовые ванны не помогут.

Осознание, что весь этот революционный фарс не более чем провокация, со стороны оппозиции.

Давно бы разогнали! Да и не было бы ничего, если бы за оппозицией никто не стоял.
Вышла бы сотня людей, проорали бы и все.
 
Глядя на работу европейских спецслужб, понимаешь, что нашим "беркутам" еще очень долго надо работать над собой.
wwzLxErUE3A
 
А вот новости от т.н. провокаторов. Ну, тех самых, которых технично слила т.н. оппозиция:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну всё правильно их назвали.

Я в прямом эфире смотрел, как Порошенко на трактор залез, так в него камень полетел. Потом обычные киевляне начали провокаторов останавливать, которые по 18-летним ВВ'шникам плитку и взрывчатку кидали, сначала пытались просто вразумить, что это ничего не даст, что акция мирная, потом уже оттаскивать начали.

Ну а чуть позже подтянулся Гриценко с афганцами и уже отрезал провокаторов от милиции, те и разбежались в своих масках...
 
...менты разбегутся, да и зассут стрелять в народ, если их будет мало и без поддержки, так как прекрасно знают - рано или поздно кончатся патроны.
Да даже если не кончаться потроны.
Их тупо сольют, как уже слили Беркут.
Президет же ж уже осудил жестокость Беркута 30.11 - типа я не давал таких указаний.
Вот только взявший в этих условиях власть - не удержит без быстрого подчинения себе всех ветвей власти, а это недостижимо без команды.
Агга.
Напоминает Египет, Ирак и шо там, м каких ещё странах революционировали?
Ну, побили стёкла, поподжигали, помайданили, понизвергали.
Дальше что?
Междуусобные мелкие драчки и дерибан.
Рулить страной - уметь надо.
 
Да даже если не кончаться потроны.
Их тупо сольют, как уже слили Беркут.
Президет же ж уже осудил жестокость Беркута 30.11 - типа я не давал таких указаний.

Агга.
Напоминает Египет, Ирак и шо там, м каких ещё странах революционировали?
Ну, побили стёкла, поподжигали, помайданили, понизвергали.
Дальше что?
Междуусобные мелкие драчки и дерибан.
Рулить страной - уметь надо.

Примерно как Янукович?

Ну извините за то что у меня в доме чистота и порядок,у меня достаточно на это времени,я же не шарюсь по сборищам майданутых.;););)

Есть проблемы для любящих чистоту и без Майдана. Например, вся область мусор в посадки вываливает. Это приняло угрожающий масштаб.
 
Назад
Зверху Знизу