Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

На поставку только 10 млрд кубов.
ну да... А сколько в год никто не знает.
А ещё эта цена может быть за over что-то... Типа купите много газа по такой цене, а потом по 210
А 12 млрд. долларов это кредит. Надо будет их вернуть ещё и с процентами... Какими - опять неизвестно.
 
Да тяжело нам харьковчанам. Киевлянам проще. Устал молотить по клаве -пошел на майдан, отдохнул...

что вас удерживает о посещения майдана?
только что проезжал мимо памятника Шевченко - ни души.
что же вы все по домам прячетесь, хомяки-революционеры? ;)
 
Смотрю сейчас Савика. Какой там круглый стол с оппозицией?:рл:Им говорят "А", те: "ответьте за избиение детей, им говорят "б", а те: ответьте за избиение детей... Но они то не глупые, понимают, что спекулируют на одной теме, а народ хлопает, пошире расскрыв рот. Позор...
 
ну да... А сколько в год никто не знает.
А ещё эта цена может быть за over что-то... Типа купите много газа по такой цене, а потом по 210
А 12 млрд. долларов это кредит. Надо будет их вернуть ещё и с процентами... Какими - опять неизвестно.
Мы этого достоверно не узнаем, какие там условия, на словах мы даже стремимся в ЕС. Но папизже...;)
Вот чегой-то мне здается, 10 млрд - это примерный годовой объем потребления промпредприятий. Не берусь утверждать - но где-то слышал или читал.
 
Смотрю сейчас Савика. Какой там круглый стол с оппозицией?:рл:Им говорят "А", те: "ответьте за избиение детей, им говорят "б", а те: ответьте за избиение детей... Но они то не глупые, понимают, что спекулируют на одной теме, а народ хлопает, пошире расскрыв рот. Позор...

Оппозиция вообще зря пришла на это шоу. С рыгами - как с террористами - никаких переговоров вести не нужно.
 
Мы этого достоверно не узнаем, какие там условия, на словах мы даже стремимся в ЕС. Но папизже...;)
Вот чегой-то мне здается, 10 млрд - это примерный годовой объем потребления промпредприятий. Не берусь утверждать - но где-то слышал или читал.

в условиях цейтнота, революции и локального п..ца ничего путного подписать не сможет, очередная кабала
 
Но учитывая сегодняшние заявления Медведчука, есть вариант что прорабатывается вариант раздела Украины.
Учитывая что происходит последние полгода, на страну глубоко пох. Задача - лишь бы чем-то править. Страной, половиной. Лишь бы вотчина да с холопами.
 
Смотрю сейчас Савика. Какой там круглый стол с оппозицией?:рл:Им говорят "А", те: "ответьте за избиение детей, им говорят "б", а те: ответьте за избиение детей... Но они то не глупые, понимают, что спекулируют на одной теме, а народ хлопает, пошире расскрыв рот. Позор...

а те шо, ответили за избиение детей?
 
Да тяжело нам харьковчанам. Киевлянам проще. Устал молотить по клаве -пошел на майдан, отдохнул...

Не.
:(.
Молотить не надо. Есть огромный неудобный минус, но есть всегда плюс: киевляне слишком ревностно любят свой город (у нас я такого не видела, кроме карлика-урода для очередного пиара-выборов) И мне больно.
 
"Либерасты, сэр."
За что я наших российских не терплю, и у вас такие же.

ну да, хотят прийти к власти и не замазаться. Только лужи крови и горы человеческого мяса могут внушить простому росиянину уважение к власти
Да и у нас так же.
 
а те шо, ответили за избиение детей?

Ефремов говорит - работают в этом направлении. Арестовали Дзиндзю. Якобу он угонял экскаватор для штурма Банковой...:рл:
З.Ы. Не фанат (мягко говоря) Дорожного контроля и собственно арестованного.
 
Как-то забегался по своим делам и семейным проблемам,даже телек некогда было смотреть. А на этой неделе включил и прозрел. Во блин,опять понеслось:майданы,революции,баррикады и омон. Сегодня не выдержал,позвонил тестю,он живет в Киеве. Спрашиваю,вам там че,делать не...й? А он мне:-там на площади одни приезжие,и студенты.Местные если и ходят вечерами,так в виде отдыха. Музыку послушать и на цирк посмотреть. Вот я и думаю- неужели людям заняться нечем? Студентов я в счет не беру-у них святое дело пары прогулять и правоту доказать.
 
Назад
Зверху Знизу